Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильный приворот на перекрестке

Сообщений 21 страница 40 из 169

21

скажите а в совокупности с НБД можно делать ?

0

22

и еще сори за тупой вопрос )) откуп каждый раз ставить?

0

23

devildoll написал(а):

скажите а в совокупности с НБД можно делать ?

Вы один для начала сделайте верно, дождитесь итогов. Тогда уж решите. А всё в кучу всегда плохо.

0

24

devildoll написал(а):

и еще сори за тупой вопрос )) откуп каждый раз ставить?

Вот:

Рузанна написал(а):

после последнего прочтения оставить откуп чертям на перекрестке - монеты и водку.

все, как в книге, но советую после окочания обряда, когда дочитаете 3-й день, оставить там же откуп, водку и монеты.

0

25

Один откуп на последний день.Это один обряд и по завершении его полностью и делается откуп.

0

26

куприян
поддерживаю
откупом завершаем, закрываем ритуал.
то есть да, мы просим каждый день, вот и оставить можно 3-5-7 монет, если уж так сильно хочется, со словами "Мне на подмогу, чертям на потеху", когда уходите с места работы, бросить правой рукой через левое плечо, не оглядываясь куда упали. но именно сам откуп - а, напомню для вновьприбывших, в обрядах с бесами откупом служит преимущественно водка - в последний день прочтения заговора. Шкалик водки (я беру 0,25мл.), монеты, можно сигареты. Водку открыть, чуть плеснуть на землю, сигареты открыть, одну прикурить, монеты через левое плечо правой рукой со словами "Уплачено" - стандартный полноценный откуп при работе с темными силами, особенно для новичков.

0

27

Я делала этот ПРИВОРОТ после кладбищенского через лунный цикл,только я двигалась против часовой стрелки: не запад-север-восток-юг,а запад-юг-восток-север.

0

28

АНГЕЛ АПОКАЛИПСИСА написал(а):

Я делала этот ПРИВОРОТ

и как?

АНГЕЛ АПОКАЛИПСИСА написал(а):

запад-север-восток-юг,а запад-юг-восток-север

когда ритуалы на ростущую, то делаеться по часовой, так в принципе и направления более логичное после запада север, а уже в конце восток, против часовой это когда, снятие и замедление и порчи любовные.

+1

29

ДА ВРОДЕ ГЛАДКО ВСЁ ПРОШЛО.но к вашим словам прислушалась!СПАСИБО!ещё вы сказали-в конце восток,даже по
часовой стрелке за севером идет восток,а в конце юг.или я что то не так ПОНЯЛА?

0

30

яя имела ввиду, что после запада идёт север, а в конце уже восток и юг.

0

31

Еще один вопрос. Можно ли делать на пересечении тропинок в лесу или парке? Или только на большом перекрестке?

0

32

Тропинки-это и есть перекрёсток и лучше места уже нет.Это самое то.

0

33

А через какое время ждать результатов (извините за глупый вопрос)?

0

34

Антонина
от 1 до 3 месяцев.

0

35

Если кто делал этот приворот, скажите он рабочий? Очень хочется услышать отзывы.

0

36

Это рабочий приворот и цепляет быстро.Почитайте форум-о нём и так уже сказано много.

0

37

А делать на одном и том же перекрестке каждый день?

0

38

Да.

0

39

А заклинание произносить нужно как? Я произносила обычным голосом, так-как у нас морозы 30 градусов, холодно стоять и язык не ворочается. И еще боялась что кто -нибудь пойдет и увидит. У нас деревня, сами понимаете слухи лишние мне не нужны.

0

40

Антонина.Я вас люблю.Произносите простым голосом и без отвлечений на что бы то нибыло.Найдите перекрёсток заранее,где вам никто не помешает.Заранее надо было про это подумать.На глаза никому не надо попадаться и ненадо об этом говорит наи весь форум.Просто вопрос задайте и ответ вам дадут и то когда хотите провести обряд-не говорите.С ув.Куприян.

+2