Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Девятидневный приворот. Автор Норфет


Девятидневный приворот. Автор Норфет

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Девятидневный приворот

Написано читать приворотный заговор девять дней на перекрестке. Надеюсь не только мне понравился такой красивый заговор, поэтому оставляю все в оригинальном виде.

Встану я, Людмила, в вечерях, пойду из дверей в двери, выйду в чисто поле, на четыре росстани, на вечерю повернусь, туда обращусь. За вечерей  на  море-океане под морочными облаками, на острове на Буяне стоит гробница, в той гробнице лежит окаянная видением  дьяволица, иродова угодница, суть старшая трясовица. Ой же ты черная  царица, старшая трясовица, встань мне на подсобу, возьми с собой жгучую любовь-хворобу. Лети за дремучие леса, за  зыбучия  болота, найди живого человека Сергея. Душу его бей, тело стегай, ко мне при любой дороге посылай. Тринадцатью черными когтями тоскою по мне, Людмиле сердце ему  скреби: Сергей только меня люби!
Садись, дьяволица, Сергею на белу грудь, во ретиво сердце. Режь его белу грудь черными когтями, бей его плетями, чтобы каждый час без  Людмилы Сергей страдал, в мыслях ее держал, в любой миг жизни земной поминал. Снеси, дьяволица,  тоску и сухоту тому молодцу в ясные очи, в черные брови, в румяное лицо, в сахарные уста, в горячую кровь, в черную печень, в тридевять жил и в одну жилу во сановую, в подпятную и продкожье его.
Пусть сердце Сергея любовью по Людмиле разгорается, кровью по жилам огнем  разливается, слезой горючей, тоской, страстью мается. Не мог бы Сергей без Людмилы сном отоспаться, молоком нахлебаться, за столом  отсидеться, на людях отгуляться. Никому тоску-сухоту с Сергея по Людмиле не снять, в бане не отпарить, в церкви не содрать, никому власти моей  от Сергея не снять, душу и тело из когтей  старшей трясовицы не вырвать.
Автор Норфет.

+9

2

достаточно агрессивный текст. Это лучше как месть использовать.

0

3

Tilda написал(а):

достаточно агрессивный текст.

Да. Хорошо пробирает. Но действия не агрессивные поэтому от силы все.

0

4

Понравилось,надо испытать ...
Еще бы как то избавиться от соперницы...(ни имени ни фото ее ,что делать не соображу.
Мне подсказывали что надо открыть ей дорогу к другому мужчине но как все проделать без фио и фото не понятно.
Может кто знает подскажите пожалуйста.

0

5

закажите взлом его страницы* злой смайлик*))
это не совсем просто и бывает долго, что это себя оправдывает.

Как иначе?

0

6

Lou написал(а):

закажите взлом его страницы* злой смайлик*))
это не совсем просто и бывает долго, что это себя оправдывает.

Как иначе?

Доброго дня.
Это Вы мне? Кабы знать кому заказать?
Да он и не общается с нею это она его донимает магичит постоянно,фотки ж остались и фио знает.

0

7

Луна растущая? Т-образный перекресток подойдет? Кому откуп?

0

8

Arishna
Луна растущая перекресток рабочий. Откуп естественно бесам.

0

9

Норфет, интересный заговор. Сколько раз читать думаете, 3 или 9?

Есть какие-то отзывы по этому привороту?

0

10

Августа написал(а):

Сколько раз читать думаете, 3 или 9?

Я читаю три раза. Мне он нравиться больше известного НБД. Сильнее.

+2

11

Норфет написал(а):

на вечерю повернусь, туда обращусь.

Подкажите, а на вечерю - это куда поворачиваться?

0

12

Annushka777 написал(а):

Подкажите, а на вечерю - это куда поворачиваться?

Это заход солнца. Запад.

+1

13

Норфет, я правильно понимаю, что читать 3 раза на закате на западную сторону и уходить. Откуп в последний день.

0

14

Августа написал(а):

Норфет, я правильно понимаю, что читать 3 раза на закате на западную сторону и уходить. Откуп в последний день.

Да. Правильно.

+2

15

Если на 9-ый день перекресток будет другой, так можно? Или все делать на одном и том же? Просто необходимо уехать в другой город как раз, а с новолуния и кольцевого солнечного затмения, думаю, начинать не стоит.

0

16

Татка написал(а):

Или все делать на одном и том же?

Да.

+1

17

Добрый вечер, у меня вопрос такой( затрудняюсь выбрать приворот), но у этого текст конечно цепляет))), но вот на сколько критична тут привязка к закату, если его, к примеру, в полночь читать?

0

18

У меня ни один из моих 2ух)) перекрестков не выдержит по времени. Засекала,на местности проверяла, на закате там всяко ходят только так. Закуп хотела даже сделать, Думаю, если примут, попробую. Никак. А для другого совершенно обряда, спокойно взяли. Возможно ли выбрать более закрытый, глухой перекресток, где реально на закате отработать этот обряд? Не, ну можно конечно встать и тупо считать с телефона...., или телефон к уху и типа кому-то с листа диктуешь....но я так никогда не делала, и не уверенна, что бормотание полушепотом это то, что надо....Ну можно конечно просто выбрать другой обряд, но мне так интересен этот))).

0

19

Ververa
пойдите в парк или в лес поедьте и сделайте спокойно и не торопясь

0

20

Светлана Соколова написал(а):

Ververa
пойдите в парк или в лес поедьте и сделайте спокойно и не торопясь

Блин, не туда жму, ставлю плюс, получается минус, с телефона....Благодарю Вас, буду пробовать, потом обязательно отпишусь!)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Девятидневный приворот. Автор Норфет