Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильный приворот на перекрестке

Сообщений 61 страница 80 из 169

61

Нет , ну а что делать , если кто появиться на перекрёстке??? Люди , собаки и.т.д. ? Замолчать ? И потом дальше ? :canthearyou:

0

62

Мне однажды нужно было обряд провести, а жила тогда не одна, а надо было, чтоб дома никого не было, ну и на перекресток потом... Думала, что не реально, чтоб у меня дома никого не было, да и в большом городе пустой перекресток сложновато найти.  Так вот, я удивилась тому, что в нужный мне день все из квартиры куда-то разошлись, даже 76 летняя бабушка ушла к соседке, хотя пол года из квартиры вообще не выходила!!! Пока я всё делала не звонил ни телефон, и никто не пришел, ничего не беспокоило...вышла ночью спокойно и как будто за руку кто то вел туда, где нет никого... конечно я не могу делать какие-то выводы, так далеко не часто это делаю, но думаю, что если есть поддержка сил, то всё пройдет гладко.

+1

63

svE написал(а):

но думаю, что если есть поддержка сил, то всё пройдет гладко.

Может оно итак , но на кабы не хотелось бы надеяться... что всё таки если кто пройдет ???
Не всегда бывает , что все ритуалы гладко проходят... я вот часто на собак натыкаюсь .

0

64

VASILISA написал(а):

Может оно итак , но на кабы не хотелось бы надеяться... что всё таки если кто пройдет ???
Не всегда бывает , что все ритуалы гладко проходят... я вот часто на собак натыкаюсь .

Вообщето старайтесь найти перекрёсток подальше,а если кто то будет и проходить в это время по нему под час вашей работы-увы,не судьба.Перенесите на другой раз.Силы сами отведут и запутают проходящего мимо дабы он и прошел мимо.Когда читать будете-ниодна собака и близко не подойдёт.

0

65

VASILISA написал(а):

Может оно итак , но на кабы не хотелось бы надеяться... что всё таки если кто пройдет ???

согласна, значит увы не судьба либо данный приворот делать, либо вообще защита на жертве. Но конечно и перекресток выбирайте безлюдный, все таки на ээ... черта надейся, а сам не плошай :flirt:

0

66

Доброго времени суток.  Если начинать в понедельник , то третим днем будет среда а это уже женский день. В идеале начинать в вторник ???

0

67

На мужчину лучше во вторник.Вторник-марс,четверг-юпитер.Идеальное сочетание.

0

68

Девочки здесь его хвалили, гооврили что сильный, рабочий.. Именно как давалось с чертями..

0

69

Да, этот обряд сильный! Именно потому, что древний. Корни у него тысячелетней давности. Он как само время. Его и так использовать можно как здксь описано. Просто я подумала, что изначально откуда он, знать всёже надо.

+1

70

А держит он долго?

0

71

Лютик  а скажите именно с призыванием помощи чертям делать 12 ночей? так же читать по 3 раза в каждую сторону? или нужно произносить тот текст отрывой которого вы выкладывали?) Я его раньше не видела нигде,не могли бы вы выложить его .. для сравнения, думаю многим бы пригодилось... спасибо :writing:

0

72

Лютик Аконит, а можно вашу полную версию этого ритуала увидеть? Я уже встречала несколько версий. Заговор вроде тот же, но вот сама ритуальная часть разная. И что интересно - всегда работает, да еще как.

0

73

Доброго времени суток всем!А кто исходя из своего опыта может сказать,как быстро появляются результаты?И еще волнует вопрос,как себя правильно вести после проведения?

0

74

Доброго дня всем...у меня вопрос,тут щепитильная ситуация,можно ли использовать приворот на перекрестке если привораживается мужчина к мужчине,то есть привораживаются 2 мужчин...???можно ли его использовать???подскажите пожалуйста когда в марте можн оприступить к работе над приворотом,смотрел лунный календарь,там все дни убывающая луна(((что же теперь ждать апреля???...заранее благодарен за ответы...

0

75

азазель написал(а):

подскажите пожалуйста когда в марте можн оприступить к работе над приворотом,смотрел лунный календарь,там все дни убывающая луна(((

o.O  Весь лунный цикл, т.е рост, полнолуние, убыль и новолуние занимает 29 дней! Как же в марте нет роста? Растущая будет во второй половине месяца, смотрите лучше календарь
На счет использования этого приворота как гомосексуального - не вижу препятствий, текст заговора не противоречит

0

76

Donna огромное спасибо,получше ознакомлюсь с календарем и попробую пару дней пост соблюсти...эффект должен быть лучше,как бы я думаю человек больше концентрируется...вот прочитал тут в обсуждении данного обряда с перекрестком,необходимо сначала человека энергетически надломить...мой объект энергетически сильный,просто так голыми руками не возьмешь((( расскажите пожалуйста о варке фотографии,как это сделать и в чем смысл этой манипуляции???заранее благодарен..

0

77

Приворот на перекрестке нельзя делать в первопрестольные праздники...А в великий вторник,среду,четверг?На Страстной неделе?

0

78

Отвечу только за себя, не знаю просто, как работают другие. Я работаю на две руки, поэтому на страстной неделе порчи не выполняю. Приворот же по сути та же самая порча. Выполняю только ритуалы на исцеление и позитивного характера.

0

79

Прочитала у Степановой, что дождь "смывает" работу. То есть все три дня пока делаешь приворот на перекрестке(степашкин вариант) должно быть ясно? А если в один из вечеров идет дождь - то все, можно даже не выходить и не подчитывать?!!! :dontknow:

0

80

Цветик-семицветик
ну написала степанова, ну подумаешь....

+1