Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильный приворот на перекрестке

Сообщений 101 страница 120 из 169

101

Отличная вещь с чертями.Отскребли милого от веры в бога и церкви из за которой бросил меня.Пить начал и вообще адекватным стал.Все очень быстро сработало.Зарю выверяла по календарю.

0

102

FalAng написал(а):

Или читается так, например день 1й - по 1 разу на каждую сторону света? (т.е. 1 раз на Запад, потом Север, Восток,Юг) и тоже самое в последущие 2 дня?

1)Вот не понимаю этот пункт ,если стоим лицом на Запад,то против часовой будет Запад-Юг-Восток-Север,потом возвращаемся лицом на Запад и оставляем откуп.... А если Запад-Север-Восток -Юг,то это уже по часовой получается?
Растолкуйте пожалуйтса  этот момент.

Sv.Sokolova написал(а):

обрядах с бесами откупом служит преимущественно водка - в последний день прочтения заговора. Шкалик водки (я беру 0,25мл.), монеты, можно сигареты. Водку открыть, чуть плеснуть на землю, сигареты открыть, одну прикурить, монеты через левое плечо правой рукой со словами "Уплачено" - стандартный полноценный откуп при работе с темными силами, особенно для новичков.

2) Т.е. кровавый откуп здесь не предусмотрен? И месо/печень кровяную не нужно нести. Или её тоже можно?

0

103

Проверяла,и всё равно дописать забыла....
3)сладости и конфеты можно здесь на откуп или только водка,монеты,сигареты?

0

104

Melissa написал(а):

)Вот не понимаю этот пункт ,если стоим лицом на Запад,то против часовой будет Запад-Юг-Восток-Север,потом возвращаемся лицом на Запад и оставляем откуп.... А если Запад-Север-Восток -Юг,то это уже по часовой получается?

ритуал используют в 2-х целях приворот и отворот от всего мира, как он собсвенно и называеться. Если вы на ростущей делаете приворот, то двигаетесь по часовой, если творот то против. Соотв. начиная с запада

Melissa написал(а):

2) Т.е. кровавый откуп здесь не предусмотрен? И месо/печень кровяную не нужно нести. Или её тоже можно?

можно, если вы хотите, то обязательно над отнеси, что надо точно никто не скажет, лутше перенестичем недонести, ну сами знаете про что я.

Melissa написал(а):

3)сладости и конфеты можно здесь на откуп или только водка,монеты,сигареты?

ну какие вопросы могут быть про откуп, е сли в процессе выполнения ритуала вы захоти сладкого, то обязательно отнесите на перекрёсток, а если нет, то конфеты это покойникам помин на могилу чаще.

+1

105

Норфет
Спасибо Вам за ответ!  :)
У меня вот такой вопрос по поводу мяса,читала,что при проведении обряда нельзя покупать его,готовить что-то мясное даже для близких...и  тут же,что оно должно быть свежим и как можно меньше его держать в морозилке...так как же быть при многодневных ритуалах. Сейчас лето,и сутки без холода не продержишь ,даже если в последний день обряда брать?

0

106

Melissa, Вы же для откупа покупаете - для откупа можно конечно же. В некоторых обрядах нельзя мясо есть самой и готовить его для близких потому что по крови обратку можно перетянуть. А откупное мясо ни Вы, ни близкие есть не будете.

+1

107

-
переделать на женщину можно?
Например - заменить смысловые окончания  и в фразе "от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте" заменить "от друзей, от матери, от отца, от парней черных и белых отскребайте"?
Что скажете?

0

108

Заговор  читают 3 вечерних зари подряд на перекрестке, поворачиваясь на все 4 стороны. я читала по 3 раза в каждую сторону. нельзя читать в субботу, воскресенье и "престольные" праздники. начинать для приворота мужчины в мужской день. после последнего прочтения оставить откуп чертям на перекрестке - монеты и водку.Читать надо на 4 стороны, двигаясь против часовой стрелки начиная с запада.
На море злако морей стоит дуб зеленый, на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12чертей. Это не черти, а братья мои. Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите. Сходите на сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает,  червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтесь, поднапружьтесь, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под  той доски 3 слезы тоски, первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение, и отнесите все это рабу Божьему(имя), чтобы он тосковал, горевал, чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб(имя) без рабы(имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пуховую постель не ложился, без меня, рабы(имя), никуда не ходил, никого не любил. Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте. Делом, словом, когтями острыми, рожками колками, чтоб раб (имя) без меня не мог не жить, не быть. Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы Божьей (имя). Аминь.
ув.Практы подскажите этот приворот можно делать и на убыльную чтоб отбить от всего мира ?????????

0

109

АРИАНРОД
На растущую,но у меня он всегда срабатывал как хороший вызов, на мой взгляд после нужно добаыить что-то более сильное, например опоить или кладбище..

0

110

Sv.Sokolova
скажите его же можно и на убыльной читать  :idea:

0

111

АРИАНРОД
я не советую

0

112

АРИАНРОД
приворот- на растущей
отворот от всего мира - только!!!! убыльная

0

113

Отпишу свой результат, приворота на перекрестке, как приворот не сработал, но на 2 день, чтения,  всегда шел дождь, а у нас в регионе, летом дожди редкость, т.е у меня ритуал сработал, как вызов дождя  :rain:  :crazyfun: зато огород не посох))))))))

+1

114

я была делала себе но не по правилам - без откупов
мне результат понравился хоть перекрёсток был людный и люди туда суда бегали

0

115

Как-то мне приспичило делать что-то, а компаса не было под рукой - нашла такую методику определения сторон света. Исходные условия - наличие солнца и часов. Нужно расположить часы так, чтобы часовая стрелка указывала на солнце. Угол между часовой стрелкой и 12 часами разделить пополам, а линия разделяющая этот угол и будет указывать на Юг, причем Юг до 12 ч будет с правой стороны от Солнца, а после 12 ч с левой. НО, необходимо учитывать переводится время у вас в стране или нет. В России т.н. декретное время, опережающее поясное на час, т.е летом у нас полдень наступает в 14 часов, соответственно угол, указывающий на Юг,   измеряется между часовой стрелкой и цифрой 2. Способ найден в Интернете:)

0

116

АРИАНРОД написал(а):

На море злако морей стоит дуб зеленый, на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12чертей

а сколько держится на объекте, в среднем?

0

117

Защиту с яйцом в этом привороте можно?

0

118

Liliana220669 написал(а):

бесов в помощь призвать

Так есть же в разделе "приворот"

0

119

рэмилена написал(а):

Защиту с яйцом в этом привороте можно?

Эту защиту можно использовать в любом ритуале как дополнительную

0

120

Подскажите пожалуйста. Если есть некоторые сомнения в правильности проведения ритуала,замёрзла сильно,делала ошибки в словах, когда приближались люди читала заговор не вслух, а мысленно, постоянно отвлекалась..стоит продолжать ритуал оставшиеся 2 дня или лучше перестраховаться и завтра начать всё заново? Или вообще оставить этот приворот?

0