Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильный приворот на перекрестке

Сообщений 141 страница 160 из 169

141

Элена написал(а):

то что описала выше значения не имеет?

Мне кажется что это говорит про то что он сработал у вас не только как приворот а как обряд
на повышение женской привлекательности. Вот потому такой результат.

0

142

Элена написал(а):

Если приворот задел даже такого человека с мощной энергетикой и сильной волей, то может ли это служить хорошим знаком, что и на объект он ляжет хорошо, или то что описала выше значения не имеет?

Я бы расценила как знак, что пошла работа. А по поводу качества наложения программы - не спешила бы с выводами.

0

143

Львица написал(а):

Элена написал(а):
то что описала выше значения не имеет?Мне кажется что это говорит про то что он сработал у вас не только как приворот а как обряд
на повышение женской привлекательности. Вот потому такой результат.
0+-

Безусловно такое бывает. Но иногда случаеться, что слохо вам "подать" того кого вы желаете. Вот вам и тащат всех кого по легче привести.

+1

144

Норфет у меня как раз такие мысли и есть по этому поводу, т.к. помню Ваши слова. Но удивило то, что по энергетике, силе воли, характеру - "притащенный" человек посильнее объекта, поэтому и заинтересовалась почему такое  получилось, хотя и объекту сейчас ох как несладко  :flirt:
Спасибо за ответы :-)

0

145

Я слышала много отзывов по этому привороту что ворожатся кто ни поподя). Почему-то объект черти тащить ни в какую не хотят.

0

146

ой сложно......сил не хватит  :sceptic:

0

147

Доброго времени суток всем. Подскажите, читать ли призыв сил при этом ритуале или мы и так у чертей в гостях и нас слышт.

0

148

Kerry
лично я читаю призыв в случае, если зову конкретную сущь по имени.
в остальных случаях не читаю ничего, особенно мне смешон  лавеевский "во имя сатаны правителя земли...." с перечислением  всех кого ни лень.

+1

149

Норфет
Вы писали,что делали этот обряд как отворот от мира,позвольте поинтересоваться как конкретно проявляется обряд в таком виде?депресесии,апатии,замкнутость?насколько ярко это все проявляется и долго ли держится?Вы были довольны результатом?Спасибо.

0

150

возможно ли прочитать в один из дней через час после заката?

0

151

Я конечно не спец, но думаю нет, т.к. зоря-это обязательное условие, т.е. часть обряда.

0

152

Норфет
подскажите пожалуйста а как приворот вы его не пробовали

0

153

Скажите  а после Города .
сей обряд подойдет?

0

154

Aglaya начались русалии, делайте 5дневник.

0

155

Наверное никто не ответит,тема то давняя. Но все же,в четверг можно начать? Ну нет возможности начать во вторник.

0

156

Ася Ирвин
Вы же на мужчину делать будите, начинайте в четверг-это мужской день.

0

157

Ася Ирвин
я считаю, что без разницы в какой день

0

158

Я правильно понимаю..споить потом вино обязательное условие?

0

159

Стеша написал(а):

Я правильно понимаю..споить потом вино обязательное условие?

да. нужно споить

0

160

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, немного заруталась... заинтересовал приворот на перекрестке. В начале темы указано, что нужно совместное фото. Если нет совместного, а есть только фото кроля, можно ли его использовать? Обряд лучше делать на рост, на убыльную не идет он? И последний вопрос, для начала дома провести этот ритуал нужно как написано в начале а потом идти на рабочий перекресток?

0