Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



увидела фото... поплохело(

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ситуация моя в следующем:
увидела в инете фото мадам, что неоднократно и мне и мужу порчу наводила... Все возвращаю.
Мне реально поплохело(
почему?

0

2

у меня может параноя... но поймите правильно, уж очень много крови она выпила(
вот и думаю, можно ли негатив зацепить глядя на фото? или это уже мое воображение так активно работает.

0

3

могу предположить что такое возможно(

0

4

Lu написал(а):

могу предположить что такое возможно(

как считаете, если оно действительно так, каковы последствия? и будут ли... ведь это всего лишь фото, не очень-то и свежее... или просто минутное недомогание?

0

5

Потому что на мадаме защита, думаю, стоит.
И как Вы возвращаете?...
Если делаете ритуалы воздаяния, обращаясь к Силам "на рассудить" или делаете себе чистки - это одно. Плохо будет Вам первые недели две-три.
Если Вы хотите отомстить, сделав возврат по типу "получи, вражина, раз в семь поболее", то в данном случае, скорее всего, у вражины срабатывает защита или покровитель.
Ситуации бывают разные...
Всей истории Вы не рассказали...
Почему, например, эта мадам Вам решила портить жизнь. Она Вам завидует или Вы чем-то ее обидели?...

0

6

да, такое возможно. скажу более: майлы тоже не следует читать от таких людей. я даже где-то на форуме мельком видела, что чел писал: пошел негатив от прочтения смс-ки. как работает? открывает канал связи. любая коммуникация его открывает.

0

7

Black Mary  Полезная информация - всех врагов в черный список!  ^^

0

8

ViollA написал(а):

всех врагов в черный список!

вы очень категоричны...

0

9

Black Mary написал(а):

вы очень категоричны...

в чем? если не сложно обьясните?

0

10

у меня ситуация была, что когда смотрела на фото соперницы- аж трясло, это списывала на свою эмоциональность.
потом прошло.

0

11

MalvinK@ написал(а):

что когда смотрела на фото соперницы- аж трясло

Если недавно работали. Это естественно. И не очень хорошо. Не только канал открыт, он еще и не до конца на делавшего закрыт.

+4

12

Норфет
да, так и было. после недавних работ. причем меня постоянно аж тянуло на ее страницу залезть, практически каждый день.скорее всего, тогда ее защиту не до конца пробила, а потом она еще и забеременела(

0

13

у меня тоже такое есть,дрянь одна. Как ее вижу не то что плохо,так еще и агрессия бывает.

0

14

Спасибо огромное за помощь и разъяснения.
Наберусь смелости и попрошу совета. Если уж и "зацепило" как поступить?

0

15

Жажда написал(а):

Если уж и "зацепило" как поступить?

Совершенно банальный ответ. Чиститься и не смотреть на фото сразу после обрядов. Иметь защиту.

+3

16

Такое состояние еще может быть вызвано наличием негатива на объекте. Большое количество негатива и ваша слабая защита, вы просматривая объект хватаете часть его негатива на себя даже не осознавая это. А если вы еще и работали на данный объект, тогда может между вами быть незакрытый канал.
Нужно серьёзно думать о защите.

MalvinK@ написал(а):

причем меня постоянно аж тянуло на ее страницу залезть, практически каждый день.

Я бы сказала что во время работы вы очень много своей энергии отдавали на кроля и  остались незакрытые каналы через которые энергия продолжала уходить, по этой причине вас и тянуло к объекту. Вы посмотрели вам стало легче, прошло время энергия опять ушла вас опять к ней тянет, такая своего рода необходимость, придти и забрать свое.

+1