Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Однополые привороты

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Вы имеете в виду отбивание сердца от всего мира?

0

22

Да имела в виду его. Но прежде чем выбирать приворот, необходима диагностика по всем фронтам. какая защита, насколько сложна ситуация и т.п.

0

23

Rozali написал(а):

Знала я такую ведунью, что она просто могла прийти на кладбище, попросить, чего хочет - без всяких условий и ритуалов, максимум дня два - и желаемое вот оно)

Это совсем не потому что как мертвых расположишь. А связано с тем что у таких ведьм есть темный помощник. У  практика без таких помощников хоть живи на кладбище таких результатов не будет.

Rozali написал(а):

предположим, на 12 зорь,

На 12 зорь точно не подойдет, он даже переделанный на женщину не дает нужного эффекта.
Вам нужно смотреть с уклоном на разжигание секс желания к вам. Покойники имхо тут помощники сомнительные, а вот бесы,на похоть что нибудь будет то что надо.

0

24

Rozali
Попробуйте сделать расклад "Роза ветров" в теме Ленорман. Там подскажут каким методом лучше действовать, не надо сразу кладбищем. Я никогда и нигде не встречала инфы, что в энергии рун сразу 2 начала: мужское и женское... Мне кажется- это ерунда. Вам комплекс надо делать. Попробуйте став "Отменяющий" от Кантаса, напр. отменяю любое влечение (имя) к мужчинам и другим женщинам (ну или какая там у Вас задача).

0

25

MalvinK@ написал(а):

Енаху точно переделывали

Енаха- бес похоти... а подруга автора в другом городе, ну разрядиться она на ком-то, автору от этого лучше что-ли?

0

26

кстати а как вам идея приворота на подарок. отправьте ей подарок, а на него начитайте. можете еду отправить или вино хорошее. ближе к Н.Г. актуально.

0

27

приворот плюс дополните программированием, чтобы именно она это употребила в пищу. мне кажется хороший вариант для другого города

0

28

Спасибо) Советом воспользовалась и уже вижу первые результаты)

0