Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на деньги через кладбище » Прикуп на удачу через пчелиный воск и мед. Заговор на деньги. Мансур


Прикуп на удачу через пчелиный воск и мед. Заговор на деньги. Мансур

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Берут в любой воскресный день сотового меда. Мнут его в руках и приговаривают:

«Как из глины творено, прахом изошло, яко дыханием дивным живот дан, тако я из пчелиного, меда сего златного, мну, наминаю себя на удачу, на ход хороший, на деньгу златную и серебряну. Аминь».

Повторит это несколько раз, пока мнете воск и мед.
Заворачивают все это в небольшой кусок белой ткани. Относят на кладбище, и оставляют на безымянной могиле со словами:

« На, тебе, душа безымянная, на откуп, а мне на деньги и богатство сей прикуп. Аминь».

И уходить, не оборачиваясь.

+1

2

Есть ли опыт использования?
На мой взгляд, если приход и будет, то небольшой совсем.

0

3

Alena написал(а):

Берут в любой воскресный день сотового меда. Мнут его в руках и приговаривают:

«Как из глины творено, прахом изошло, яко дыханием дивным живот дан, тако я из пчелиного, меда сего златного, мну, наминаю себя на удачу, на ход хороший, на деньгу златную и серебряну. Аминь».

Повторит это несколько раз, пока мнете воск и мед.
Заворачивают все это в небольшой кусок белой ткани. Относят на кладбище, и оставляют на безымянной могиле со словами:

« На, тебе, душа безымянная, на откуп, а мне на деньги и богатство сей прикуп. Аминь».

И уходить, не оборачиваясь.

Можно оставить на магиле с которой часто работаете, только заговор переделываю слегка в этой связи. Мой дух помошник щедрый и дает много. Я тоже не скуплюсь. Вчера произошло чудо. На магиле моего заступника вырос муравейник, такой с яцами прямо и жизнь кишит по всей магиле, ах как же я люблю эту работу, страаасть))

+1

4

почему  чужой покойник должен помогать мне за кусок помятого мёда? какой покойник? если это безимянник я не знаю был ли он богатый. оно рабочее?

0

5

Цветана написал(а):

оно рабочее?

Вполне. Но лучше не делать, лучше не просить денег у чужих покойников. Мало ли...

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на деньги через кладбище » Прикуп на удачу через пчелиный воск и мед. Заговор на деньги. Мансур