Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на деньги через кошель и кровь. Мансур

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Лунища налив имеет, круглы щеки скоро буде, то торгу поделом. Приток злат коль иисячину творит, убыль имеешь, аль должина непомерою тягой тебя окоянным сделать наметилась. А делищи худы яко молоко коровины ветхостю рушеной. Яко так, то творити тебе купец надобно се.
Солнце на уклон пойдет, то мерина стягай, ход на нем быстрый меряй. Скачь лихой, да на окраю лесины, где люда нет, где тревожину никто тебе не учинит, пристань имей. Кострину разводь. Кидай дровеса, неважно каки, лишь пламя житие чтоб имел.
Коль расбушеется, языковищи пламени, жарина пекельная пойдет, то кошель свой с мелочиной с бочины своей сними, шнур отвяжь, чтоб зев твой кошель имел, аки рот беззубы.
Посмотри на языковину пламящую, что ярко пылаить, взметываются пламенюги. Мож почуешь чего, то благо, аль не почуешь, то худа в том нет.
Порежь тесачиной остру грань имеющу ладонь леву твою купеческу.
Коль порез имеешь, коль речинкой кровь, то пусть бег имеет в кошель на мелочину.
Коль сотворишь ето, глаз любуй огневищем, гляди да молви следующее:
«Куд, кудища, кудеярища пламенник
Червотинища злого рочины умыслы
Яко азь изрекаю то сподволь
Се словеса речены, споможница
Не лиха долина, а мера барсковины
Ты кладези знающи, аки злато
Серебрину и почины хран творящи
Отпусти мне меру, коль уговор творим мною
Окоян, аль азь есмь, то долину мою отмерь твори
Чтоб хоромах животину азь творити буду
Златами, серебринами счетищу не ведь
То купцова, моя долинушка
А се уговор, коль исполнь пойдет
Тебе, азь причитень поимеешь
Куд, девятиверстник, девятых лет и зимин
Якожь азь (имярек) уговорь сотворити
То быть доле сполненной
Азь, речина моя, моя долина купцова - злата. Азь».

И кинь тогда кошель с кровиной той прикась имевши, да в само пламя. Да скачь прочь, оглядь не имей, худом таким обернется, мил свет не будет.
Яко ты рек сии словеса, то кудеярища стезь в пламину ту умыслом к тебе приход сделает, то уговорь особый меж вами, доля завидна будет. А исправить се откупом на девяту зиму сможешь.

0

2

Alena написал(а):

. А исправить се откупом на девяту зиму сможешь.

или не сможешь. как повезет..

0

3

Alena написал(а):

Яко ты рек сии словеса, то кудеярища стезь в пламину ту умыслом к тебе приход сделает, то уговорь особый меж вами, доля завидна будет. А исправить се откупом на девяту зиму сможешь.

Пупсик,если можно,переведите пожалуйста на русский язак,а...
кудеярища стезь в пламину ту умыслом-
А исправить се откупом на девяту зиму сможешь.
СПАСИБО!

0

4

noyaber написал(а):

кудеярища стезь в пламину ту умыслом-
А исправить се откупом на девяту зиму сможешь.

кудеярища путь в огонь тот преднамеренно к тебе придет.....
А исправить это откупом на девятую зиму сможешь.

0

5

Вы наверно не понимаете, кто или что такое Кудеяр?
Рассказы о разбойнике Кудеяре были широко распространены в легендах во всех южных и центральных губерниях России.    Кудеяр – это лихой атаман, древний лесной разбойник ,непобедимый воин, который пролил на своем веку немало купеческой крови. Зарытые Кудеяром сундуки с сокровищами до сих пор не найдены, надежно укрытые от людского глаза богатства ждут своего часа, сказания гласят, что кладов он зарыл ооочень много.

0

6

Alena написал(а):

Вы наверно не понимаете, кто или что такое Кудеяр?

Да, нет  - это то как раз мы понимаем, не понятно чем возьмет откуп и что мы ему через девять  лет обещаем отдать..

0

7

pupsik написал(а):

Да, нет  - это то как раз мы понимаем, не понятно чем возьмет откуп и что мы ему через девять  лет обещаем отдать..

Если уж перевод непонятен, то и все непонятно, я про, noyaber.
В отношении того, что возьмет... я думаю, не зря в конце идет указание на откуп, т.е. на поправку дела.
В тексте нет и намека про то, что мы должны будем, например, отдать душу, и про жизнь так же ничего нет, но есть указание на откуп, а какой именно должен быть не сказано... В связи с этим, я склоняюсь к тому, что нужен будет поддел, по прошествии 9 лет... или... если рассуждать о том, чем же все же он мог бы взять откуп, зная, из сказаний, чем он жил можно предположить, что взять он может, нажитое за 9 лет с его помощью.

+1

8

ну вот - пример из соседней темы. человек через открытую рану и свежую кровь подселяет к себе мощного беса, который имеет одну страсть - золото. эффект от обряда прост. бес опять начинает стягивать к себе все деньги и блага, человек этим пользуется. после 9 лун бес становится ребенком внутри, которого надо родить, изгнать из себя. это и есть откуп - вы за все время симбиоза напитали беса собой, теперь его надо отпустить из себя. это ему благо - он теперь самостоятельная единица, а не просто "бес". человек же при таком изгнании теряет и фин. поток, и силу. это есть откуп.
если человек, со своим наследием по крови не разобрался, то подселение по крови уже через 2 луны даст такой эффект, что это будет уже не удачный делец и финансист, а одержимый. бесу-то хорошо, он быстрее становится полноценным "ребенком". тот процесс, который растягивается на 9 месяцев в теле чистого колдуна, в теле обычного крещеного человека, не избавленного от низшей природы, укладывается в месяц-два. и все, сила этого беса уже как у полноценного ребенка. его надо из себя вытаскивать, "рожать". если этого не сделать вовремя, а позволить бесу вырасти в годовалого младенца, например, человеческая суть и звериная начнут срастаться, и потом это уже не разорвать. по живому надо будет резать.

обряды с кровью - это для тех, кто понял, что к чему у него в тушке происходит, и что дедушка-поп во младенчестве сделал свои дурацким "крещением"(((

+1

9

Alena написал(а):

или... если рассуждать о том, чем же все же он мог бы взять откуп, зная, из сказаний, чем он жил можно предположить, что взять он может, нажитое за 9 лет с его помощью.

или, как известно, Кудеяр не только грабил, а в первую очередь убивал. проливал кровь, как выражается великий и могучий русский язык.
так что Я думаю, исход этого обряда предрешен, для тех, кто не знает КАК, КОМУ и КОГДА нужно будет приносит откуп через 9 лет. а в доселе известных мансуровских обрядах этого нигде не сказано. стало быть, либо тот колдун что-то недоговорил/недописал, либо он имел в виду, что при личном обучении еще успеет этому научить.
а вы с Кудеяром скрепили договор кровью. так что думаю, тут без вариантов. в самом лучшем случае расплачиваться придется своей жизнью, в худшем - даже говорить не хочу об этом.

0

10

Alena написал(а):

Мож почуешь чего, то благо, аль не почуешь, то худа в том нет.

Вот интересно,а что нужно почуять то?

Alena написал(а):

кудеярища путь в огонь тот преднамеренно к тебе придет.....

Бессмыслица какая то...

0

11

noyaber написал(а):

Вот интересно,а что нужно почуять то?

Да действительно, а что почуять то надо? Неужели надо проводить обряды чёрной магии и что-то чувствовать.

Black Mary написал(а):

так что Я думаю, исход этого обряда предрешен, для тех, кто не знает КАК, КОМУ и КОГДА нужно будет приносит откуп через 9 лет.

Этот момент важен. Я в обще не люблю денежные обряды. Но это наверно потому, что я не страдаю  от бедности и от жадности. А есть люди которым тяжело. И страдают они не только потому что у них не идут дела, а и от жадности, которая выходит из проблем крови, как писали выше. Жадность человека это всегда проблема, прежде всего самого человека. Малодушие, как мелкое проклятие человека. А всё потому что кто-то до его рождения не задумался про завтра. Воровал и как сказали грабил. Или как вариант делал обряды на деньги в большом количестве.
Но не всех интересуют кармические узлы и завтра

+1

12

Black Mary написал(а):

Кудеяр не только грабил, а в первую очередь убивал. проливал кровь, как выражается великий и могучий русский язык.

В обряде нет указаний на то, что ему нужна жизнь как и душа, проводившего обряд.

noyaber написал(а):

Бессмыслица какая то...

Прежде чем делать выводы, научитесь понимать, хоть что-то, а предложение нужно пытаться понять не двумя "вырванными" из него словами, а полностью.

0

13

Вообще, а зачем практику покровитель, помощники, карты нам на что, вот они то и подскажут, нужно ли проводить данный обряд. Прочитав все мнения, я разложила карты, вышло именно то, о чем я и писала:

Alena написал(а):

взять он может, нажитое за 9 лет с его помощью.

+2

14

Alena написал(а):

обряде нет указаний на то, что ему нужна жизнь как и душа, проводившего обряд.

мало ли на что нет указаний...

Alena написал(а):

взять он может, нажитое за 9 лет с его помощью.

обычно, когда берут нажитое, то не только это берут. вам и банк не даст ссуду без процентов, а уж Силы спросят с вас будь здоров.

Впрочем, вам (и всем остальным) никто не запрещает делать это обряд. тем более, что и карты ваши говорят что ничего страшного для вас в нем нет.

0

15

Alena написал(а):

А исправить се откупом на девяту зиму сможешь.

Одно из значений слова "исправити" (по старославянски) - "укрепить".
Если толковать исходя из этого значения, то речь идет о подделе через 9 лет.
Но безусловно, напрягает упоминание в заговоре известного разбойника)

0

16

Порывшись в интернете нашла, что кудеяром называли кудесника, волшебника.  :flag:  Но сразу скажу, что я не филолог и не специалист по фольклору. Я знаю что на форуме есть и те и другие, поэтому может быть они помогут разобраться со значением смутившего многих слова.

0

17

Alena написал(а):

Прежде чем делать выводы, научитесь понимать, хоть что-то, а предложение нужно пытаться понять не двумя "вырванными" из него словами, а полностью.

Вот я и пытаюсь спросить и разобраться.

Alena написал(а):

Прежде чем делать выводы

и где вы тут выводы нашли?

Alena написал(а):

научитесь понимать

Пытаюсь,но только гавканье в ответ слышу от вас,в мою сторону...Я что то обидное написала?

Alena написал(а):

Вообще, а зачем практику покровитель, помощники, карты нам на что, вот они то и подскажут, нужно ли проводить данный обряд.

Ну да,ну да...Тут же все практики :huh: собрались на форуме...Вы не забывайте,что и новичков полно,насмотрятся не разобравшись,и побегут делать...

Alena написал(а):

Прежде чем делать выводы, научитесь понимать, хоть что-то, а предложение нужно пытаться понять не двумя "вырванными" из него словами, а полностью.

Вот я и спросила,ТО что мне было не понятно.

0

18

Вот такое ещё подумалось,не судите строго уважаемые :flirt:
Если это Кудеяр о котором писали выше,как например:

Black Mary написал(а):

Кудеяр не только грабил, а в первую очередь убивал. проливал кровь

Alena написал(а):

Яко ты рек сии словеса, то кудеярища стезь в пламину ту умыслом к тебе приход сделает, то уговорь особый меж вами, доля завидна будет.

...лет через 9 так...

0