Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги через банника с веревкой от скотины (Мансур)


Обряд на деньги через банника с веревкой от скотины (Мансур)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Заговор на деньги

Взять веревку, на которой скотина где - либо привязана была. Неважно аль корова та, аль козлина иль овца, лишь бы привязь на той веревке имела живность (не путайте с собаким, речь идет о скоте.)

Когда лунища рост творит, то в бане обвяжь себя веревкой той заместо ремня. Да и скажи тогда словеса заговорные три раза:

«Ты банщик, лиходей, парина,
Тя в свидетель беру, зов неустанный.
То пиши ты буквами огнесимыми,
Что в главе книжицы живой творимы.
То веданище будет сокровенно
Яко привязь скотина та удерж имела,
Таки я привязь к себе творю,
Удерж через веревину ету хлопочу.
Ты, деньжина, ко мне на привязи
Иди, на привязи будь,
Как скот власицы уйму имел,
Таки деньга при мне (имярек) буде
То заповедываю, то отчитываю, то зашептываю
Ведовским делами, лиходея верстами
Азь изреченно во главе живницы
Аминь. Аминь. Аминь».

Ту веревку не снимай, а порез сделай, чтоб надвое, но узел сдерживать вместе ту веревку будет. Закопаешь ее на следующу ночину под корнями еловыми. Закопай да сказ сделай:

«Как веревица сама сюды путь не меряла, и как сама от сюды путья не найдет, таки деньжина уговорная ходь ко мне, да приладь, ухода не знать. Аминь».

Иди обратно в хату свою. Да умиротворь ум свой, прийдет деньга в кошель.

+2

2

я готова его попробовать - но мне нужна баня и скотина.
и еще - есть у меня предположение - скотина нужна чужая, а баня и елка своя.. бани у меня нет...но мне обряд нравится...

0

3

pupsik написал(а):

я готова его попробовать - но мне нужна баня и скотина.

присоединяюсь!

pupsik написал(а):

есть у меня предположение - скотина нужна чужая, а баня и елка своя..

и не просто от скотины, а с зажиточного двора. беда лишь в том, что как раз богатые-то нынче скотину (уж на веревочках это точно) не держат. если даже у них скотина и есть, то стада - и в огромных стойлах.
а с бедных много не потянешь....

0

4

Я себе баню буду строить в следующем году. Пока для работы приходиться снимать.
А богатых со скотиной, знаю. У нас в Киеве. есть замечательный депутат Бондаренко. Он построил чудесный церковно-этнографический комплекс «Украинское село» . С детским зоопарком домашних животных. Даже церковь есть, где свечки ставят в песочек.

0

5

на любую конюшню ,ипподром загляните, там в седельной веревки ии валяются. а кони -дело богатых

+1

6

конь - это не скотина. здесь нужны козы, коровы, ослы - то есть сельскохозяйственные животные. стадные.
на коней делается другое, как правило, на подчинение и верную службу (в том числе и на мужа). а деньги связывались всегда все-таки со стадами, земельными угодиями, хлебом - но не с конями, как ни странно.

офф-топ
Guns_and_Roses написал(а):

а кони -дело богатых

ну не сказала бы... знаю многих, кто лошадей своих имеет. и держит их - понятно дело - не в городских квартирах, а оплачивает содержание в конюшне. не сказала бы, что они сильно богаты. такие же, как и я по доходам, примерно.  то есть живут на (одну) честно заработанную зарплату (понятное дело, не рабочего, а человека образованного). обычно это класс менеджеров, адвокатов - но не более того (и кто думает, что адвокаты много зарабатывают, уверяю вас, что зарплата адвоката равна зарплате программиста, если еще не меньше - а работают они при этом больше).

0

7

Black Mary написал(а):

конь - это не скотина. здесь нужны козы, коровы, ослы - то есть сельскохозяйственные животные. стадные.

в нашей местности козы коровы овцы просто пасутся в полях. их никто не привязывает. А вот лошади, хоть и табунные звери, но постоянно их водят только на веревочках. Я бы выбрала какого-нибудь Сивку или Орлика, а не тонкую, звонкую скаковую или выездковую лошадку. Упряжную к примеру, тяжика

А вот на подчин с лошадьми я бы не работала. Лошади хоть и подчиняются, но как правило дико боятся. Как бы не получился эффект приворота на крови.

0

8

Lilith Dark написал(а):

Ту веревку не снимай, а порез сделай, чтоб надвое, но узел сдерживать вместе ту веревку будет.

Как это понимать? Изначально перед обрядом веревка завязывается на узел вокруг пояса. А потом? Как резать вдоль или поперек? И причем тут узел, что вместе сдерживать будет?
Поясните кто-нибудь последовательность действий.

0

9

Ирэн написал(а):

Как это понимать?

Я так понимаю, что веревку надо не снимать, а отрезать. Потом вокруг себя завязать на узел.

+1

10

Норфет написал(а):

Потом вокруг себя завязать на узел.

И сутки носить, а потом узел развязать и закопать?

0

11

Ирэн написал(а):

И сутки носить, а потом узел развязать и закопать?

да

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги через банника с веревкой от скотины (Мансур)