Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Переклад материнского проклятия. Соболя


Переклад материнского проклятия. Соболя

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Прочитайте молитву "Отче наш" 12 раз – на восток
Заговор читать в полдень, держа в руках 1 кг хорошего мяса (свинину или баранину) – вслух 12 раз

Заговор Снятие материнского проклятия

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. В чистом поле, под красным солнцем, под частыми звездами, под перекрой-месяцем Храм Божий стоит. В храме том на злат престоле Матерь Божия сидит, Книгу Жизни она читает, о чадах и матерях молитву принимает. Пойду я, раба Божия (имя), к престолу поближе, поклонюсь Матери Божией в ноги пониже. Матерь Божия, помоги мне рабе Божией (имя) снять злое проклятие, материнское заклятие на судьбу с рабы Божией(имя).
В черном слове мать проклинала, зла желала. Слово заклятия камнем легло, тело рабы Божией (имя) жжет, сердцу покоя не дает. Матерь Божия Заступница, сними проклятие от матери с рабы Божией (имя). В час лихой мать (имя) чадо (имя) проклинала, зла ей (ему) желала. Проклятие камнем под ноги рабе Божией (имя) легло. Ноги спутало, черной змеей шею обвило, ни дыхнуть, ни отдохнуть. Тело белое, красные кровя, черные печеня яд проклятия грызет, рабе Божией (имя) покоя не дает.
Матерь Божия Ходатаица, сними слово черное проклятия, материнское заклятие с тела и кровей рабы Божией (имя). Мать (имя) рабу Божию (имя) проклинала, напасти и зла желала. Черное слово матери как тля на тело рабы Божией (имя) легло. Грызет печеня, сердце терзает, жить не дает. Помыслы и дела тля зла поедает, жизненный путь засирает.
Матерь Божия, Мати Пресвятая Богородица, белой ручкой своей сряхни да смахни слово черное, слово оговорное, проклятие да материнское заклятие с тела бела рабы божией (имя). Стряхни с очей, с волосов, с ушей, с головы, с мозга, с почков, с печеней, с сердца, с золотника, с семенника, с чрева, с жил и пожил, с суставов, с полусуставов.
Не я, раба Божия (имя) с рабы Божией (имя) проклятие матери снимаю, не я раба Божия (имя), очищаю, не я раба Божия (имя) счастливую долю возвращаю, по молитве моей матерь Божия, Заступница и Молитвенница, рукой белой смахнула и стряхнула слово черное, слово горькое, проклятие и заклятие с рабы Божией (имя).
Матерь Божия Пресвятая Богородица, покрой Покровом-оморфом рабу Божию (имя) от часу сего довеку от всякого зла. Дело мое крепко и лепко. Дело свое знаю, рабу Божию (имя) молитвой к Матери Божией закрываю. Аминь. Аминь. Аминь.

После проведения обряда мясо разрежьте на несколько частей и скормите бродячим собакам. Чем больше собак вы накормите. Тем легче спадет проклятие матери с вашей судьбы.

+6

2

Хороший обряд, но мое мнение что если мать еще жива нужно проводить осторожно.  Вообще если человек работает в христианском ключе, а этот обряд двурушничество все таки исключает, то лучше всего с матерью примириться и что б мать простила от всей души и помолилась сама о своем чаде. Данный обряд я б использовала только в том случае если родителя нет уже в живых.

0

3

Сэриэль написал(а):

Есть вещи, которые просто нельзя делать ни матери, ни ребенку и проклинание - одно из них.

абсолютно точно. одна из них  не позволять себе проклинать в ответ.
эволюция идет по пути развития и вкладывания сил в потомков. если у кого-то гниют корни или глазам нет покоя от чужих корон это проблемы исключительно этого человека, а не его детей. дети не ответственны за проступки родителей. эту аксиому знают все. но чтобы она начала работать важно заявить и зафиксировать данные правило у себя в поле. Что помогают сделать ритуалы аналогичные этому, без них все остальное пустой треп.

0

4

pupsik написал(а):

дети не ответственны за проступки родителей

В бытовом смысле- да, а вот в магии всегда ответственны.

0

5

pupsik написал(а):

прежде чем писать  советы  - разберитесь вначале что такое проклятие и что такое "наговорили в ссоре".

Я прекрасно имею представление о предмете обсуждаемого вопроса.

pupsik написал(а):

а  до какого уровня вы обладаете виденьем чтобы  просмотреть причину?

Достаточным уровнем и практикой.

pupsik написал(а):

любой ребенок после совершеннолетия  не  просто может, а именно обязан вести самостоятельный образ жизни, не считаясь с чужим мнением.

Живя в обществе хочешь или не хочешь, а с чужим мнением все равно приходится считаться. А то что ребенок достигнув совершеннолетия не должен быть паразитом и не ждать когда родители ему очередной кусок в открытый клюв положат с этим я с вами пожалуй  соглашусь.

pupsik написал(а):

советы  сбавить обороты, опусить рога, умерить амбиции дают исключительно мелкие и убогие личности, остальным чужие амбиции безразличны как минимум.

Как раз мелкие и убогие личности ни когда не пойдут на встречу, даже в целях собственной безопасности.Они скорее лоб себе расшибут доказывая свою правоту при этом получая тумаки будут винить всех кроме своей персоны.

pupsik написал(а):

вы мало разбираетесь в предмете о котором стали писать и совсем не видели ни понимаете что такое материнское проклятие.. таким постам место на кулинарном форуме.

Понимаете ни я ни вы не истина в последней инстанции. У меня тоже сложилось впечатление что вы не понимаете сути проблемы, но я ж не говорю что вашим постам место где нибудь на подростковом форуме.

pupsik написал(а):

абсолютно точно. одна из них  не позволять себе проклинать в ответ.

Вот вы здесь сидите, запостили кучу сообщений. Полагаю считаете себя экспертом и имеющим право давать советы в вопросе магии, а пишите такую (скажем мягко) ерунду. Ну пусть попробует ребенок по проклинать в ответ своего родителя.

pupsik написал(а):

дети не ответственны за проступки родителей. эту аксиому знают все.

С каких это пор? То что не хочется это одно, но аксиомой вот эту информацию которую вы тут изложили назвать сложно. Разве что глупостью человека не разбирающегося в элементарных вещах.

pupsik написал(а):

но чтобы она начала работать важно заявить и зафиксировать данные правило у себя в поле.

Вы хоть ежа зафиксируйте в данном месте и проведите кучу ритуалов, но в кота он не превратиться.

pupsik написал(а):

Что помогают сделать ритуалы аналогичные этому, без них все остальное пустой треп.

Любым чистящим ритуалом в разных ситуациях можно как спасти человека так и погубить.
И то что вы будите говорить, (нарабатывая себе балы), то что хочется слышать определённому кругу лиц. Это совсем не значит, что от того что вы себе зафиксируете в голове, что черное стало белым  ситуация изменится.
Магия замечательный инструмент, но очень опасный в руках волшебника - недоучки.

+5

6

Августа написал(а):

Тем не менее, надо стараться отношения как-то улаживать. Если совсем никак не получается, то хотя бы держать нейтралитет и жить на расстоянии, чтобы не допускать конфликтов.

Речь идет не о конфликте в семье, не разногласиях, а о проклятии.  Проклятие - осознанное намеренное магическое действие, понимаете? Путать эти понятия могут только люди, которые никогда с таким не сталкивались. И я думаю им в данной теме лучше жевать, чем говорить, поскольку это не форум психологической поддержки отцов и детей. И вопрос не в том, что не нужно искать способ уладить отношения во сремя ссор.
Здесь выложен обряд, как способ радикальной борьбы за выживание когда тебя или твоих детей сознательно сводит в могилу кровник.  В данном случае обряд направлен на снятие материнского проклятия. Обсуждения ссор, конфликтов и проблем пубертатного периода стоит вынести в тему "обо всём -всем"..

0

7

В теме есть рассуждение не только детей своих родителей, а и мнение людей которые уже стали матерями.
Есть народное поверье. Проклятых, матерью сыра земля после смерти не принимает. Это говорит о том, что проклятие матери одно из самых серьёзных воздействий на человека. Страдает не только ребёнок, наказана и сама мать проклявшая свой род.

И я бы советовала не только ритуалами отгородиться. Но и эмоционально отпустить проблему

0

8

Мне обряд понравился. Конечно если убрать от ХЭ. Потому что там как раз следует смириться перед родителями.Какие бы они ни были. Меня когда-то эта установка мягко скажем очень сильно подвела. И у меня стоял вопрос, кто выживет, там уж и речь о другом не шла. Эмоционально отпустить проблему в такой момент сложно. Хорошо мне помогла такая аффирмация: "Небо-мой отец, земля-моя мать". Не поверите, но для меня очень сильно работала. При слове земля представляла планету.

+1

9

pupsik написал(а):

мне 38 лет, из которых 30 мать сводит на меня свои болячки и проблемы... какое у вас сложилось мнение мне плевать, здесь на форуме за три года практики мне несколько раз спасали жизнь, которую у меня пытается отнять собственная мать. И я такая здесь не одна, и все мы переделали не один обряд по этому поводу и т.ч. и этот.

так может и вся жизнь пройти. сегодня снимете - завтра опять проклянет.
моя поутихла,только  когда я начала чистить родовой негатив. это единственный выход из данной ситуации.
Норфет правильно говорит, что нужно отпустить. только вот если родовой негатив работает таким образом, что провоцирует ненависть между кровниками - отпустить не получится, пока не снимете.
и еще такой момент. у некоторых такие вот маменьки активизируются, когда начинается маг.война. не мешало бы проверить и ее на наличие воздействий. мою мать, намеренно натравливал на меня человек, с которым воюю. возможно, и у вас всплывут подобные сюрпризы.

+1

10

черная кошка написал(а):

так может и вся жизнь пройти. сегодня снимете - завтра опять проклянет.моя поутихла,только  когда я начала чистить родовой негатив. это единственный выход из данной ситуации.Норфет правильно говорит, что нужно отпустить. только вот если родовой негатив работает таким образом, что провоцирует ненависть между кровниками - отпустить не получится, пока не снимете.и еще такой момент. у некоторых такие вот маменьки активизируются, когда начинается маг.война. не мешало бы проверить и ее на наличие воздействий. мою мать, намеренно натравливал на меня человек, с которым воюю. возможно, и у вас всплывут подобные сюрпризы.

все верно,  я просто не хотела это развивать в теме данного обряда. С такими вещами надо работать однозначно комплексно и с родом. Добавлю еще одно - я всегда магически работаю одна, но по вопросам матери, у меня есть опытный мастер, мужчина (что важно) который всегда меня страхует и чистит. Я много лет загиналась не понятно от чего, ни одна бабка не увидела кто именно автор, внешность, образ жизни описывали четко, а кем ведьма мне приходится не видели, и только этот мужик разглядел.
А для того чтобы отпустить эмоционально вопрос больше трех лет назад я ездила консультироваться в специализированную клинику психологической помощи в израиле, где все врачи в одни голос прописали на будущее только один рецепт - никогда не общаться с матерью, даже смс от нее не читать.
Вот вам вердикт психологов первой величины, поэтому когда добрые кумушки советуют походя - идите опустив рога мирится с матерью, это выводит меня из себя... Это тема где им кажется можно легко поучавствовать и поумничать, как бабки на лавочке. В реальности каждому, у кого есть такая проблема, кроме магии я советую - не экономьте и идите к психологу, а еще лучше психиатру... Дла данного социального феномена есть отработанные и статистически доказанные методы врачебного вспоможения.

+2

11

на определенном этапе родовой чистки надобность в психиатрах отпадает. меняешься очень сильно как личность и  этот вопрос перестает быть больным. становится абсолютно фиолетово и на мать,и на кумушек. да и не умничают они, просто разводят на эмоции и кушают )))

+5

12

Lusik написал(а):

"Небо-мой отец, земля-моя мать". Не поверите, но для меня очень сильно работала. При слове земля представляла планету.

Или как Цой " Мама - анархия, папа - стакан портвейна"

+3

13

pupsik написал(а):

мне 38 лет, из которых 30 мать сводит на меня свои болячки и проблемы...

Исходя из предоставленной вами информации восемь лет все было хорошо.

pupsik написал(а):

какое у вас сложилось мнение мне плевать

Собственно говоря как и плевать на мнение всех остальных если оно идет в разрез с вашими убеждениями.

pupsik написал(а):

здесь на форуме за три года практики мне несколько раз спасали жизнь, которую у меня пытается отнять собственная мать

То есть за последние 27 лет она вашу жизнь не отняла, а вот именно в последние три года вас спасали от монстра которым с ваших слов является ваша мама?

pupsik написал(а):

Обряд рабочий

Разве я где то писала что данный обряд не рабочий?

pupsik написал(а):

Проклятие - осознанное намеренное магическое действие, понимаете?

Вообще то это вы не много не понимаете. Мать вас может проклясть не обращаясь к помощи третьих лиц и так что вам эти третьи лица мало помогут. Если человек обладает силой слова, то обряды ему делать не обязательно. Достаточно пожелать вам "всего хорошего!" Если для вас это новость, то многого вы в своей, уже достаточной по сроку, жизни не знаете.

pupsik написал(а):

у меня есть опытный мастер, мужчина (что важно)

Это совсем не имеет значение, разве только для вас психологическое.

pupsik написал(а):

и только этот мужик разглядел.

Мог ошибиться, хотя судя по тому что вы уже написали. Вы нашли объект на который можно свалить все свои неудачи, что даже допускать подобной мысли не желаете.

pupsik написал(а):

Вот вам вердикт психологов первой величины,

Это заключение было вынесено относительно вашей ситуации и только вас. Другому человеку при даже похожей ситуации данное действие может нанести еще больший вред.

pupsik написал(а):

походя - идите опустив рога мирится с матерью,

Вы в сообщениях видите только то, что вызывает в вас агрессию. Ни кто не говорит что нужно позволить родителям сесть вам на голову и гадить там, отравляя вашу жизнь и жизнь близких вам людей. И магия тут очень хороший помощник. Но тем не менее работа именно в этой проблеме отцы - дети, должна строиться в положительном ключе.Настраивать нужно обе стороны на мир. Но ни как не состояния магической войны и противостояния.

pupsik написал(а):

это выводит меня из себя...

Конечно ведь мы такие умные, гордые, самолюбивые и лучше всех все знаем!

pupsik написал(а):

Это тема где им кажется можно легко поучавствовать и поумничать, как бабки на лавочке.

А чем позвольте поинтересоваться, занимаетесь вы?

pupsik написал(а):

И я думаю им в данной теме лучше жевать, чем говорить, поскольку это не форум психологической поддержки отцов и детей. И вопрос не в том, что не нужно искать способ уладить отношения во сремя ссор.

Это вы думаете и это всего лишь ваше мнение, не более того. И жевать иногда все же лучше вам и не только в контексте данной темы, а и всего форума и не только этого. Т.к. возомнили вы себя немного больше чем вы есть. У вас есть определенный опыт который ценен, и который просто необходим  начинающим практиковать.  Но ни кто вам не дал право, лично я не видела разрешение администрации, закрывать своим авторитетом другим рот. На данный момент в рамках этой темы вы со своей проблемой не разобрались ни самостоятельно, ни с помощью других практиков.По этому ваш опыт конечно ценен как любой опыт, но исходя из того что вас раз за разом приходится спасать и ситуация повторяется. Это не совсем те действия которым нужно следовать. Если конечно нет цели воевать с кровником до конца его ( или ваших, это уж кому как повезет)  дней и потом еще отбиваться от ненавидящего вас и не успокоенного духа покойного.

+3

14

Сэриэль написал(а):

То, что дети не ответственны, это не глупость, а действительно аксиома.

Это желание которое очень расходится с реалиями. По крайней мере в магическом мире.

Сэриэль написал(а):

Ребенок - не козел отпущения и его никто не вправе осуждать или награждать из-за родителей.

Это вы объясните тем кто ни как не может снять с себя и своих детей родовые проклятия.

Сэриэль написал(а):

за то, например, что его отец, может быть, кого-то убил?

А вы знаете  сколько сил тратится на то что б вытащить ребенка убийцы, что б его не настигла худая доля за дела родителя?

Сэриэль написал(а):

С уверенностью могу сказать, что начало конфликтам меджу дитем и родителями сеют именно родители, не воспринимая взрослеющего ребенка, зачастую не давая ему взрослеть.

Я согласна с вами, что очень часто родителям тяжело отпустить повзрослевшее чадо и снять свою опеку.Но должна быть у ребенка доля уважение за то что ему жизнь дали, вырастили и в мусорный бак не выкинули. И можно не обижая решить конфликт.
Другое дело что есть такие "самостоятельные " детки которые хотят что б их права соблюдали, а вот с обязанностями соглашаться не хотят. Сами на трусы не в состоянии заработать, зато от родителей требуют  и изводят их. Вот тут и начинаются отношения которые приводят потом к печальным последствиям.

черная кошка написал(а):

так может и вся жизнь пройти. сегодня снимете - завтра опять проклянет.
моя поутихла,только  когда я начала чистить родовой негатив. это единственный выход из данной ситуации.

+100.

Lusik написал(а):

Потому что там как раз следует смириться перед родителями.Какие бы они ни были.

Не только в ХЭ, но и в других традициях тоже. Сила рода это не просто слова. А с родом вы связываетесь через родителей.
Августа
С большим уважением к вам.

0

15

алиса написал(а):

Это желание которое очень расходится с реалиями. По крайней мере в магическом мире.

алиса написал(а):

А вы знаете  сколько сил тратится на то что б вытащить ребенка убийцы, что б его не настигла худая доля за дела родителя?

Я только одного не могу понять  - вы вроде в каких то темах о себе писали, что типа совсем новичек?
Так давайте ка вы не будете выдергивать по одной фразе  и троллить мнения участников, а расскажите окуда у вас, новичка, столько опыта за пару дней прибавилось, какие есть практические наробатки по данной проблеме, что можете посоветовать по данному обряду... А то знаете - пустой флейм дело не хитрое, но сорри, надоело уже..

0

16

Уважаемая pupsik я писала в разделе школы что прослушала два курса и мне они понравились, что школа предлагаемая на этом ресурсе очень хороша особенно для новичков. И что по сравнению с другими инетовскими школами учителя отвечают на все даже самые глупые и примитивные вопросы.
Тем не менее я не считаю себя истинной в последней инстанции, а только делюсь тем с чем не однократно сталкивалась на практики. Со всем не за пару тройку дней как вы изволили изъясняться.
По данному вопросу я высказалась в первом посте. И вот почему я так считаю. Негатив который снимается, даже если он снят точно и без тени возврата оператору, имеет свойство все равно долетать автору. Какой то процент все равно ловится.
Ловит снятое с вас в данном обряде ваш старший и самый главный кровник,это тоже проблема и очень большая. Вторая проблема если он не скопытиться, а от этого обряда он не скопытится, и вас продолжает ненавидеть.Желание будет у него одно, наподдать вам еще как следует что б вы знали свое место. Играть в теннис в данном случае можно до бесконечности. Вопрос только в том какой нужен конечный результат, захватывающая перестрелка на уничтожение или же спокойная и счастливая жизнь.
У меня нет желание мерится ни с вами ни с кем другим разными частями тела и доказывать свою правоту. Я высказываюсь в тех темах по которым опыт работы у меня есть на практике и не в одном двух случаях, а поболее.Это только мое мнение не более того. Люди почитают опыт ваш, мой, еще чейто,сделают свой вывод и будут действовать как посчитают нужным.

0

17

алиса написал(а):

Я высказываюсь в тех темах по которым опыт работы у меня есть на практике и не в одном двух случаях, а поболее.

Если для вас будет неожиданностью прочитать что никаких практических наработок в вопросе работы с материнским проклятие вы не высказали, дабы подвтердить громкие заявления о своем опыте - перечитайте собственный постинг еще раз.
Ткните носом, пожалуйста, где лично ваше оригинальное предложение по решению вопроса.

+1

18

Мимолето,  можно, конечно острить по поводу матери, отца и проезжего молодца, вариантов просто масса. Когда-то я читала книгу, автора уже не припомню, вроде бы Наина Владимирова, вот там и было  в разделе про космоэнергетику «Кредо воина», примерно звучало так: «У меня нет родителей, небо и землю сделал я родителями своими», ну или что-то вроде того. Я переформулировала, у меня получился такой вариант.
  Знаете, читаю эту тему с большим интересом, т.к. проблема весьма часто встречается. И далеко не со всяким ее можно обсудить. Многие не понимают Пупсика, а зря. Она, конечно, дама резковатая, но она пишет о самом большом горе в своей жизни, и как она пытается с этим справляться.  Вы думаете в один момент и сразу с самого детства приходит понятие, что самый тебе близкий и родной человек тебе враг? Это еще осознать надо. Я это осознала, только, когда мне уже за 30 было.
Ну ладно, как человек переживший подобное попробую вкратце  написать свои выводы. И пусть они хоть кому-то помогут.
  Самое главное (и самое сложное)  понять, что дело обстоит именно так. Что родная мама вредит тебе НАМЕРЕННО. Что это не просто обидки-непонятки. И что мать так поступает не из благих побуждений, и что вполне понимает, но ставит себя свои интересы выше, и ей абсолютно все равно какие последствия это будет иметь для вас.
  Надо сказать, что мы в эту жизнь приходим не пустые, чистые души, а с определенным багажем. Значит это не первая жизнь, в которой эти двое встретились.  Если удасться раскопать причину конфликта-замечательно, если нет,  ну нет и суда, как говорится, нет.
  Итак, что делать? Можно смириться и в белой простынке отползти, наплевав на свою жизнь. Можно попробовать пойти путем любви (ага, чем друг от друга дальше, тем ее больше). У меня не получилось. Я любила свою мать совершенно искренне, но… Да и общалась с ней до последнего, и сделала все, что могла, когда она умирала от рака, начиная от больниц, и заканчивая обрядом  облегчения перехода в мир иной из Петра Могилы. (Могу сказать, что умирая от рака, она до последнего не испытывала болей).
  Я думаю, что важно найти золотую середину между полной покорностью и абсолютным своеволием, все должно быть разумно и оправданно.
  Остаются чистки, защиты и духовные практики. Начинала я с чисток. Делать это приходилось постоянно. Ритуал соболей хорош, но на нем одном далеко не уедешь, его в этом случае маловато. Чистка рода будет вообще шикарно, если получится. Об этом, с вашего позволения, умолчу. Разбиралась со своими обидами, которые просто выжигали душу. Решила, что этот груз мне носить ни к чему, слишком тяжко. Но с другой стороны ставила защиты, сокращала ее присутствие в своей жизни, не посвящала, само собой, ни в какие дела, ничем не делилась.
  От рода я отказываться не стала. Объяснялась с Хранителями как могла, объясняла причины своих поступков. Это у меня получилось, когда старшему сыну исполнилось 18 лет. Я думаю, что меня услышали по причине выросшего потомства.
  Может немного сумбурно, но сразу попрошу желающих поморализировать и поострить давайте вспомним, что мы не на базаре и показывать друг перед другом свою крутость  незачем. Я уважаю этот форум и форумчан.
И для Пупсик, небольшая информация к размышлению. В астрологии есть период 19 лет и сколько-то там месяцев, когда ситуация принимает свой изначальный вид, можно начать с нуля. Вам 38, два раза по 19-звезды на вашей стороне.

+7

19

Это и есть самое важное, что нужно понять. Негатив, порчу, проклятие, конечно, можно снять.., разово. Или несколько раз... Но все равно, чтобы решить подобную проблему полностью -  нужно договариваться. Договариваться с матерью, с родом, с самим собой в концечном счете. В каждой конкретной ситуации по разному, но уверена, что против рода выступать нельзя.

+1

20

Lusik написал(а):

Может немного сумбурно, но сразу попрошу желающих поморализировать и поострить давайте вспомним, что мы не на базаре и показывать друг перед другом свою крутость  незачем. Я уважаю этот форум и форумчан.

А я уважаю ваш опыт и желание им делиться. На вашем примере убедилась еще раз, что схема работы с проблемой материнского проклятия едина, мне нечего вам возразить. Единственное что могу добавить - разрыв с матерью не следует отождествлять с отречением от рода. Это не так. Вопрос корня проблемы в прошлых воплощениях для меня так же очевиден. Но обсуждать его в дискуссии уровня " спилите рога" противоречит моим принципам. Если Вам интересно  - я с удовольствием побеседую в личке.
Про астрологический цикл в 19 лет для меня это новость.

Возвращаясь к соболям. В оригинальном виде их обряды снятия материнского проклятия (а это не единственный) малоэффективны, если не бессмысленны вообще. Христианская составляющия позволяет  родителю закладывать ребенка в жертву любому кровожадному богу.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Переклад материнского проклятия. Соболя