Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Переклад материнского проклятия. Соболя


Переклад материнского проклятия. Соболя

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

pupsik написал(а):

Я вообще выход не ищу и здесь не свою проблему решаю или мы уже меня обсуждаем и лечим?

pupsik написал(а):

мне 38 лет, из которых 30 мать сводит на меня свои болячки и проблемы... какое у вас сложилось мнение мне плевать, здесь на форуме за три года практики мне несколько раз спасали жизнь, которую у меня пытается отнять собственная мать. И я такая здесь не одна

по вашим постам именно такое впечатление и сложилось, что ищете выход и проблема все еще актуальна.
если я ошиблась и у вас все хорошо - рада за вас.

+1

42

Это все так больно! Тем, у кого родители хоть как-то адекватны, сложно все это понять. Любить заставить нельзя! Ни себя ни кого-то другого. А когда еще любовь из тебя вышибают динамитом и выжигают каленым железом, это вообще невозможно. Вот и получается, что надо найти компромисс между долгом и тем, что есть на деле. И что же делать? За такое поведение даже уважать сложно.

+2

43

Lusik написал(а):

Это все так больно! Тем, у кого родители хоть как-то адекватны, сложно все это понять.

вы правы, те, кто  через это не прошел, никогда не поймут.
а нам остается два варианта - либо жить с этой обидой, которая разъедает душу, либо как-то с ней работать, чтобы вывести сутуацию в сторону нейтралитета.
тем, кто работает с рунами, могу посоветовать следующий комплекс :
1. став "Хозяин кармы", автор Кантас.
2. став  "снятие родового негатива" , автор Винани. (автор рекомендует ставить на 9 дней. просто это максимальный срок, который можно держать руническую чистку. за один раз все не вычистите. 9 дней прошло - сожгли, через сутки - по новой. там по диагностике нужно смотреть,сколько раз ставить)
3. став "снять проклятье" автор Велия
копипастить не буду, в интернете это на многих ресурсах выложено, кому нужно - найдете.
еще хорошо помогает обряд на снятие психологических проблем от Девы. скинете в реку свою обиду и боль.
сразу говорю - полностью род вы этим не вычистите, по крайней мере в тяжелых случаях. но существенно облегчить ситуацию можно. плюс ставы дают дополнительную информацию о сути родовых проблем, что тоже ценно. там и покойники прицепленные могут всплыть, и висельники ,  и еще куча всего. уже по ходу чисток,подберете дополнительные обряды под свою ситуацию.

+5

44

И добавлю-снимать последствия. Обряд переклада как раз и работает на снятие последствий. Одиночество, болезни и т.д. снимаются как порчи.

0

45

черная кошка написал(а):

1. став "Хозяин кармы", автор Кантас.
2. став  "снятие родового негатива" , автор Винани. (автор рекомендует ставить на 9 дней. просто это максимальный срок, который можно держать руническую чистку. за один раз все не вычистите. 9 дней прошло - сожгли, через сутки - по новой. там по диагностике нужно смотреть,сколько раз ставить)
3. став "снять проклятье" автор Велия

4. ставы на отсечение вампирских привязок + защита от вампиризма. по этой теме ставов много от разных авторов, выбирайте сами. есть еще работы на закрытие самого вампира, но с этим осторожнее - при применении п.2 возможен возврат вам того , что делали на мать (если что-то делали), правда все это легко убирается п.3, но все равно неприятно.

+1

46

pupsik написал(а):

ну конечно интересно,

Присоединюсь. Мне тоже не только интересно, но и нужно.

0

47

Норфет! Благодарю :blush:

0

48

Сэриэль написал(а):

Только для того, чтобы решить проблемы, надо принять факт ее существования.

Я признала вы тоже. И ?
Самый простой факт. Если был кто-то проклят в роду на смерть или кто-то проклинал детей своих на смерть или порчу делал. То после снятия носитель( из-за кого было проклятие) или делавший умирает. А у снявшего может родиться ребёнок или улучшиться судьба имеющегося. Всё! Никаких третьих факторов нет. Может умереть кто-то из дальних родственников, типа двоюродной сестры, тут надо смотреть к кому он ближе из сторон, куда удалось отфутболить. Если смерти не последовало, то либо не снято проклятие, либо его в обще не было.  Об этом говорят, по меньшей мере четыре человека в теме.

+2

49

Норфет написал(а):

Самый простой факт. Если был кто-то проклят в роду на смерть или кто-то проклинал детей своих на смерть или порчу делал. То после снятия носитель( из-за кого было проклятие) или делавший умирает. А у снявшего может родиться ребёнок или улучшиться судьба имеющегося. Всё! Никаких третьих факторов нет. Может умереть кто-то из дальних родственников, типа двоюродной сестры, тут надо смотреть к кому он ближе из сторон, куда удалось отфутболить. Если смерти не последовало, то либо не снято проклятие, либо его в обще не было.  Об этом говорят, по меньшей мере четыре человека в теме.

Я подтверждаю каждое слово. Это очень страшно осозновать, обладая полным виденьем ситуации.

0

50

Да нет, на смертном одре выходит надо! Это пока в силах носятся и рот для роклятий открывается им по барабану. Мне "посчастливилось" общаться с матерью достаточно тесно в последние моменты ее жизни. И прощение надо, и еще кое-о чем просила, чтоя сделала. Кстати мне она тоже заявила, что с ней тоже так поступили. Я ей ответила так же, что если она испытала, то и вина на ней вдвойне. Хотя от бабушки, своей матери, она жила далеко, и та точно таким не занималась, хотя она была в своем роде оригинальна. И моя мать была нежеланным ребенком, она ее даже вытравить пыталась. Вот такая история.

0

51

Знаете, просматривая прошлые жизни. (Мне в этом помогал сильный практик) Я убедилась, во всяком случае для себя, что мы ролями не меняемся, продолжаем их играть до разрешения узла.

+1

52

Уважаемые практики, извините, может и не  совсем  в тему, просто расскажу, что у меня в семье было.

От моей прабабки отреклись родители (т.е. по всей видимости, они сами отсекли ее от своего рода) и прокляли ее (не просто словестно прокляли ее во время бытового выяснения отношений, а совершили специальный ритуал наложения проклятия). Ситуация эта дикая и, наверное, такое редко встретишь, тем более сейчас…В общем, по порядку. 

Это было еще до революции, бабка была из известной и богатой еврейской семьи, училась в университете на медицинском факультете.  В университете она училась вместе  с парнем (моим прадедом). Прадед был по национальности русским, из семьи высокопоставленных священников РПЦ, при том у них весь род, уходящий  в глубину веков, был родом священников.  У них возникла любовь, большая, взаимная, и они решили пожениться. Но, родители и с одной, и с другой стороны запретили им этого делать, т.к. ни одну из семей не устраивал не жених, ни невеста. Тогда они оба сбежали из дома и наперекор желанию родителей тайком поженились. После свадьбы семья прадеда простила его за ослушание  и приняла их к себе, а семья прабабки не простила, а отреклась от своей дочери и прокляла ее (у евреев есть специальные ритуалы наложения проклятий).

Если смотреть дальше, как сложилась судьба прабабки, то она прожила со своим мужем  около 7 лет, из которых он провел несколько лет на войне (первая мировая война, был военным хирургом), у них родились сын и дочка. Прадед умер, заразившись от больного, которого лечил, тифом. Прабабка осталась одна с 2-мя детьми – сыном 3-х и дочерью 6-ти лет, а шел 1917 год… хлебнула она трудностей и бед сполна, но все равно смогла выжить, вырастить и выучить своих детей, отправить  их на учебу в институт.  Прабабке было около 40 лет, когда она погибла – попала под поезд.  После смерти матери заболела ее дочка  (ей было 20 лет)– у нее ни с того, не с сего начали проявляться признаки болезни пляска святого Витта. Это было очень странно, т.к. эта болезнь считается наследственной, а ни со стороны отца, ни со стороны матери такой болезни в роду никогда не было. Болезнь прогрессировала, превратив ее в инвалида,  и в возрасте 26 лет, после того как над девушкой в очередной раз посмеялись и поиздевались на улице, она застрелилась.

Если исходить из того, что у евреев национальность передается только по  линии матери, то со смертью дочери прабабки еврейская линия  в нашей семье была оборвана, т.к. дети сына считаться евреями не могли, да и женились потом все в нашем роду  исключительно на  славянах. Наверное,  это то, чего и добивалась еврейская семья, отрекаясь и проклиная свою дочь.  Может быть, еще какую-то роль сыграл и тот факт, что дочка у прабабки  внешне пошла в род матери, а сын наоборот – пошел в род отца. Судьба сына (моего деда) сложилась очень хорошо – он прожил очень долгую и счастливую жизнь, и все у него в жизни складывалось удачно. По всей видимости также у него была очень сильная защита – как пример: дед был военным,  прошел всю ВОВ, с первого до последнего дня находясь на линии фронта, но не получил при этом ни единой  царапины.

0

53

Маричка! А в чем проблема? Это как-то на вашу жизнь влияет? Если надо развязать, то это вам к раввинам или к кабалистам. Есть такой обряд, слышала. Вот они вам компетентно все объяснят.

0

54

Black Mary написал(а):

вот ей пять лет - а та с..ка сделала то-то и то-то когда мне было пять... и волосы зашевелились на головевот ей восемь - хрупкой, беззащитное существо, глядящее на тебя с благоговением и беззаветной любовью - а моя с..ка пообещала меня убить в восемь лет.

я честно говря вашим примером  отношений с дочерью не только восхищалась, он меня воодушевляет, и говорит громче любых утверждений - если осознать и проявить намеренье вырваться из материнских клешней, все получается - некто никому ничего ен перекрыл и жизнь и отношения с детьми строятся в нормальном русле..

Lusik написал(а):

Знаете, просматривая прошлые жизни. (Мне в этом помогал сильный практик) Я убедилась, во всяком случае для себя, что мы ролями не меняемся, продолжаем их играть до разрешения узла.

у каждого своя история, я поэтому и писала - эти случаи нужно рассматривать индивидуально и под лупой. Вам повезло с практиком.

Lusik написал(а):

Мне "посчастливилось" общаться с матерью достаточно тесно в последние моменты ее жизни. И прощение надо, и еще кое-о чем просила, чтоя сделала. Кстати мне она тоже заявила, что с ней тоже так поступили.

С моей так не поступали. Ее всю жизнь тянули из ямы и дед и бабка.. По своему, с ворчанием, но тянули, и квартиру  свою отдали и  еду возили, и на работу устраивали. А к бабушке лежачей  3 года моя мать не подошла ни разу. И деду умирающему не хотела помогать вообще...

0

55

pupsik написал(а):

вашим примером  отношений с дочерью не только восхищалась, он меня воодушевляет, и говорит громче любых утверждений - если осознать и проявить намеренье вырваться из материнских клешней, все получается - некто никому ничего ен перекрыл и жизнь и отношения с детьми строятся в нормальном русле..

увы, идеальной матерью меня назвать сложно. моя любовь строится на убеждении и на инстинктах. хотя, конечно, на этом фундаменте уже много чего надстроилось.
вся проблема в том, что меня не научили любить. вот откуда было мне знать, как любить - и как это чувствуется, когда тебя любят? в школе нас учили только "святой классовой ненависти", а дома просто ненависти - не святой, не классовой, и ни на чем не обоснованной: просто за то, что ты есть. причем, ненавидели и мать, и бабка. не одна, так другая поддаст, не одна, так другая проклятиями обсыпет.

так что увы - своей дочери я очень много недодала. и увы - стараниями моих "прародителей" порушено ее здоровье. я вообще не знаю, будут ли у меня те внучки, ради жизни которых, да ради жизни своей дочери, я сейчас бьюсь.
мою жизнь уже порушили, и ее уже не вернуть, ибо, чтобы быть счастливой, надо  на носу иметь розовые очки, а в душе цветущие сады. А мои очки слетели еще в юности, и в душе выжженная пустыня. единственное, чем я еще могу быть полезной своим потомкам - это разобраться с предками и защитить от них. Увы, кому-то надо было разобраться со всем этим дерьмом.  и в этом я вижу предназначение своей жизни.
а так хотелось бы танцевать и жить с любовью в сердце!!!

+1

56

Lusik написал(а):

Маричка! А в чем проблема? Это как-то на вашу жизнь влияет?

Не думаю. Кроме того, ни один практик на мне проблем из-за этого никогда не видел.

Lusik написал(а):

Если надо развязать, то это вам к раввинам или к кабалистам. Есть такой обряд, слышала. Вот они вам компетентно все объяснят.

Я выясняла этот вопрос. Подобного рода проклятья действуют на евреев, а я еврейкой ни при каком раскладе считаться не могу - кроме той прабабки у  меня в родословной исключительно славяне.

Просто эту историю я написала в ответ на подобные утверждения:

алиса написал(а):

лучше всего с матерью примириться и что б мать простила от всей души и помолилась сама о своем чаде

алиса написал(а):

Некоторым детям совсем не лишнее будет чуть -чуть рога опустить к земле и пойти родителям на уступки

не с каждой матерью можно примириться, и ни каждому ребенку надо "рога опускать", встречаются и такие родители-уроды, которые действительно  осознанно желают своих детей и внуков в могилу свести и действуют в этом направлении. хотя, наверное, это все же уникумы.

0

57

Black Mary написал(а):

Если бы Роду была не безразлична судьба ЕГО потомков, то ОНИ сами, не медля, уничтожили бы такую мамашу (или папашу).

у них может быть своя логика, отличная от нашей.
не имея такой мамаши, наврядли кто-то задумается о необходимости снимать родовой негатив.
не оказавшись в ситуации, когда эта работа - единственный шанс выжить, наврядли кто-то самостоятельно возьмется за нее.
многие начали свой путь в магии, когда искали выход от навешанных на них порч (не обязательно матерью), и одну и ту же ситуацию можно воспринимать по-разному. один спрашивает "за что?"  , а другой - "для чего?"
и важно ведь не то, через что пришлось пройти человеку, а то, какой опыт он из этого вынес и к чему пришел.

Black Mary написал(а):

А где его тогда искать? Где он, этот выход?

выход обычно там же, где и вход. "мать убивает " - это следствие, и работая только со следствием, не затрагивая причины, ситуация не изменится. в каждом отдельном случае причины будут свои, лично у меня их было три - родовые, кармические, и магическая работа по натравливанию на меня матери. у кого-то они могут быть другие, может быть там какая-то сущность сидит на матери или еще что.
но проблема родового негатива намного глубже, чем убивающая мать.
сразу оговорюсь, что под родовым негативом я подразумеваю исключительно порчи и проклятия,  которые были сделаны  предкам и перешли нам по крови. (наказание "за грехи" не рассматриваю, так как понятие греха-добродетели считаю исключительно субъективным восприятием.)
так вот, эта самые порчи, сделанные предкам, они и в вашей крови тоже. и этот негатив - провоцирует окружающих вредить вам. тем, кто имеет проблемы с матерями, не знакома ли случайно ситуация с закомплексованным мужиком, который пускает на вас слюни, но вместо попытки построить отношения - лепит привороты и порчи? причем без наличия какой-либо вразумительной на это причины.как минимум четверо, кто регулярно дискутирует в темах родовых проблем, описывали такую ситуацию. и еще обилие  разных людей , которые  предают и делают гадости.  все это разные проявления одной и той же проблемы, просто мать ближе, поэтому ситуация с ней - более острая.
отсекаться - не отсекаться, замаливать грехи - не замаливать, дело сугубо добровольное. но единственное, что принесет результат -это снятие этого проклятия или порчи. отсеченным - только с себя, остальным придется пахать за всех.
методики? их в сети никогда не будет. руны мне помогли во многом, но они решают не все. поэтому - либо разрабатывать индивидуальные методики, либо идти к практику.

+2

58

можно сколько угодно рассуждать о том, что ненавидеть (ну или просто не уважать и не любить) мать - это плохо, ужасно и кощунственно. это не придурь человека, а его горе.и осознанию этой ненависти предшествуют долгие и долгие годы, когда человек прощает, ищет пути примирения, читает всякую психологическую муть по налаживанию семейных взаимоотношений, консультируется с психологами, упрекает себя за то, что испытывает по отношению к матери не самые светлые чувства и это нехорошо, пытается гасить в себе все эмоции, обиды, боль, но в какой-то момент это уже не возможно давить.
да, взаимная ненависть между дочерью и матерью безусловно, имеет разрушительное влияние. но раз уж это состоялось, еще более разрушительным будет - давить эти чувства в себе, выдавливать из себя уважение, потому что так положено и правильно.
и если любовь ребенка к матери была ею же самой растоптана... родовые и кармические чистки могут убрать ненависть, принести спокойствие и освобождение от обид. но вот любовь и уважение на этом месте уже не вырастут никогда.

+4

59

Lusik написал(а):

Знаете, просматривая прошлые жизни. (Мне в этом помогал сильный практик) Я убедилась, во всяком случае для себя, что мы ролями не меняемся, продолжаем их играть до разрешения узла.

лично для себя я пришла к такому же выводу. ситуация циклически повторяется раз за разом, пока ее не решить.

0

60

Black Mary написал(а):

ахахахаха!!!!ржунимагу! надо быть деб...

тю, так вы оказывается  не все самое интересно читали.. это ж из-зи отжига сией дамочки, пена  в теме пошла..

Black Mary написал(а):

материнская любовь слепа, а материнская ненависть еще слепее.

вот это круто сказано..  емко и в  точку...

черная кошка написал(а):

так вот, эта самые порчи, сделанные предкам, они и в вашей крови тоже. и этот негатив - провоцирует окружающих вредить вам. тем, кто имеет проблемы с матерями, не знакома ли случайно ситуация с закомплексованным мужиком, который пускает на вас слюни, но вместо попытки построить отношения - лепит привороты и порчи? причем без наличия какой-либо вразумительной на это причины

молчи, грусть. Я еще добавлю - проклятые по роду это как ходячая ловушка для любых порч.. Сейсас с такой же девочкой общаюсь. мягко наде ее отправить к мастеру.. там  в роду баба чернокнижницы всех изводила..
у меня много поколений назад свекруха  из пролетариев возненавидела  невестку голубых кровей и попыталась  физически убить внуков А еще есть дед настоящий вероттсупник, еретик, которы даже изобличающую книгу написал и издал о христианстве..  а с другой стороны баба кака-то в карпатах.. толи лечила толи портила.. кто ж поймет.. но люди говорили..

черная кошка написал(а):

поэтому - либо разрабатывать индивидуальные методики, либо идти к практику.

который тоже будет индивидуально  с каждым работать..
Здесь одной  вульгарной магией не обойтись, я уже писала. и работа на всю жизнь - как наркоман соскочивший с иглы, многие вещи нам по определеин запрещены даже на подлете.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Переклад материнского проклятия. Соболя