Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Переклад материнского проклятия. Соболя


Переклад материнского проклятия. Соболя

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

pupsik написал(а):

Я еще добавлю - проклятые по роду это как ходячая ловушка для любых порч..

да, именно так.

pupsik написал(а):

Здесь одной  вульгарной магией не обойтись

с этим тоже соглашусь

pupsik написал(а):

и работа на всю жизнь - как наркоман соскочивший с иглы, многие вещи нам по определеин запрещены даже на подлете.

я все же смотрю на вещи более оптимистично,запрещены - на данный момент. загадывать на всю жизнь, все же, не следует, вполне возможно, что за энное количество лет все же удастся данную проблему решить.

0

62

черная кошка написал(а):

либо идти к практику.

была уже и не у одного. и тут только два варианта - либо чистый развод на деньги, либо:

черная кошка написал(а):

обилие  разных людей , которые  предают и делают гадости.

в том числе и практики. самая-самая  честная просто отказалась.

pupsik написал(а):

тю, так вы оказывается  не все самое интересно читали.. это ж из-зи отжига сией дамочки, пена  в теме пошла..

как сказано в классике "я глупостей не чтец, а боле образцовых" (© Грибоедов)

черная кошка написал(а):

что за энное количество лет все же удастся данную проблему решить.

энное количество десятков лет, если быть более точными. если вы планируете пожить лет 100, то что уж там лет пятьдесят отпахать - ерунда. хуже обстоит дело с теми, кому уже под- или за- сорок, и жить до 100 лет  - это как повезет...

0

63

Ну чтоб помириться...да помолилась... Не в сказке живем! Это будет взможно, если мать со своей стороны осознает проблему и проведет не меньшую работу, чем ребенок. (мечты...). А настраиваться только на самостоятельную работу. Никто не поможет, ни бог, ни царь и не герой (ну раз уж классику цитируем). И снимается слой за слоем. Такие зверюшки вылезают. Моя бабка по отцу, высокого происхождения, прогнулась перед советской властью, ее фамилия была известна в свое время, а вот из всех ее внуков только из меня, так сказать полупризнанной, что-то приличное получилось. Так что с родовыми проблемами развлекаемся дальше, потому как икаются они мне в определенной сфере. Работаем дальше :glasses:  Есть очень дальняя родственница (ну если прапрабабушки с водолазами не грешили)-проблемы те же+еще по своей ветке негатив. Она для меня как контрольный образец-если распущу себя-приду к такому же итогу. И выходит, что проблемы с матерью меня научили не расслабляться, не ждать помощи ниоткуда, ну и думать :glasses: Вовсем своя польза.

+1

64

Маричка написал(а):

Я выясняла этот вопрос. Подобного рода проклятья действуют на евреев, а я еврейкой ни при каком раскладе считаться не могу - кроме той прабабки у  меня в родословной исключительно славяне.

сын той еврейки-тоже еврей, а вот его дети будут сын или дочь еврея и так далее, я тоже этот вопрос проясняла :rolleyes:

0

65

Lusik написал(а):

сын той еврейки-тоже еврей, а вот его дети будут сын или дочь еврея и так далее, я тоже этот вопрос проясняла

Да, я это знаю, но у евреев при наложении проклятий  все закручено не только на принадлежности к нации, но и роль играет принадлежность к иудаизму. А дети у прабабки были крещенными в православное вероисповедание. Кроме того, у русских ведь было принято считать, что национальность передается по отцу,  и русские считали детей прабабки своими, русскими. Получается в этом вопросе присутствует своего рода конфликт.

0

66

Lusik написал(а):

Да нет, на смертном одре выходит надо! Это пока в силах носятся и рот для роклятий открывается им по барабану. Мне "посчастливилось" общаться с матерью достаточно тесно в последние моменты ее жизни. И прощение надо, и еще кое-о чем просила, чтоя сделала. Кстати мне она тоже заявила, что с ней тоже так поступили. Я ей ответила так же, что если она испытала, то и вина на ней вдвойне. Хотя от бабушки, своей матери, она жила далеко, и та точно таким не занималась, хотя она была в своем роде оригинальна. И моя мать была нежеланным ребенком, она ее даже вытравить пыталась. Вот такая история.

Вот, тоже самое. У нас с матерью все в точности повторилось, как у нее с ее матерью, моей бабушкой. Те же причины, те же поступки, эмоции и все такое.

0

67

А мне  сегодня позвонила тетка, плачет, в добавок ко все свалившимся на ее голову бедам приснилось ей как моя мамаша дает ей похоронный венок...тетка о существовании магии в земном мире даже не подозревает.. я ничего сделать не могу - наблюдаю как вместо меня мамаша гробит жизнь пятерых людей здоровых.

0

68

Black Mary написал(а):

вся проблема в том, что меня не научили любить. вот откуда было мне знать, как любить - и как это чувствуется, когда тебя любят?

Кстати, да, тоже большая проблема. У нас в семье проявление любви было под запретом как бранное слово, благодаря матери. Она до сих пор считает, что материальный подарок лучше искреннего поцелуя или слов любви в простой открытке. Надо сказать, мне пришлось немало книг хороших психологов и сексологов прочитать, (отдельня песня как я их в то время находила)прежде, чем научиться выражать свои чувства. Хорошо, что тогда по молодости любопытства много было. Наверное, и замуж поздно вышла по этой причине, хотя, мужским вниманием не была обделена. Зато из меня хороший руководитель вышел.  :D  Этакая тетка в деловом костюме, я чуть юбки носить не разучилась. Помню, как мать злилась когда, приезжая домой в отпуск, собиралась и долго, по ее мнению, макияжем занималась. Она косметику вообще отрицает. Да что там, много лет спустя я поняла, что она меня как девочку-девушку-женщину вообще отрицала и отрицает до сих пор. Этакая незадача, что я выросла из маленькой кудрявой девочки и еще, о ужас, стала больше похожа на отца - мужа, которого она, в общем-то, не любила. Вот так личные "тараканы в голове" одной женщины круто отражаются на поколении.

0

69

pupsik написал(а):

А мне  сегодня позвонила тетка, плачет, в добавок ко все свалившимся на ее голову бедам приснилось ей как моя мамаша дает ей похоронный венок...тетка о существовании магии в земном мире даже не подозревает.. я ничего сделать не могу - наблюдаю как вместо меня мамаша гробит жизнь пятерых людей здоровых.

да у вашей мамаши, походу, гости в мозгах. сущегонные чистки не пробовали?

0

70

Мимолето написал(а):

Венок круглый? У тётки нет своих детей?

да на оба вопроса - даже внуки, и там так же огромные проблемы, вплоть до угрозы жизни и потери детей..

0

71

черная кошка написал(а):

pupsik написал(а):

    А мне  сегодня позвонила тетка, плачет, в добавок ко все свалившимся на ее голову бедам приснилось ей как моя мамаша дает ей похоронный венок...тетка о существовании магии в земном мире даже не подозревает.. я ничего сделать не могу - наблюдаю как вместо меня мамаша гробит жизнь пятерых людей здоровых.

да у вашей мамаши, походу, гости в мозгах. сущегонные чистки не пробовали?

для дистанционного изгнания сущей можно попробовать из рун:
1. став "рог Хеймдалля" , автор Кантас - убирает сущей прицепленных
2. став "экзорцизм" , автор Синаис - убирает подселенца
3. есть еще хорошая  штука от Рунавы "обезвредить ведьму" , это уже после сущегонных чисток поставить.

+1

72

Не хорошо. Венок из живой ели оберег на дом. (Вместе живёте?).

0

73

Мимолето написал(а):

И обязательно рассказать про внимание у мужчин на грани помешательства.

а все это - кусочки одного пазла, и при разборе кармических отношений с матерью может оказаться, что сей субъект тоже плотно завязан в этом узле.

0

74

черная кошка написал(а):

что сей субъект тоже плотно завязан в этом узле.

Конечно. Проклятые и сильно порченые теряют связь с реальностью. Нужен возврат на орбиту. Если это еще возможно. Только с этой целью.
Что бы не говорили!  Когда  есть проблемы. Это заметно по тексту. Трудно читать.

0

75

Мимолето написал(а):

Не хорошо. Венок из живой ели оберег на дом. (Вместе живёте?).

Сама знаю что не хорошо.  но я живу не то что отдельно, а  далеко, где - никто из моей семьи не знает, в  гостевом доме, в одной благополучной семье, которая кажется сама специально искала меня.. даже дату рождения заказывали.. реально мистика,  - я ничего для этого не делала. Я же говорю - меня вывели из под удара. И только сейчас силу этого удара я могу оценить по  страданиям других.
Я не могу ничего делать для защиты моей семьи вообще. Ни на расстоянии, никак. Если попросят о помощи - отправлю к практику. Поверьте это страшно.

черная кошка написал(а):

Мимолето написал(а):И обязательно рассказать про внимание у мужчин на грани помешательства.а все это - кусочки одного пазла, и при разборе кармических отношений с матерью может оказаться, что сей субъект тоже плотно завязан в этом узле.

Да, да..  У меня в жизни было два человека с тяжелой формой шизофрении - мама и один из моих бывших... Это моя прошлая кармическая семья. Оба меня ненавидели и держали в тисках, не простили за прошлое и не простят..Но есть  еще участники узла - "медиум" который и открыл мне все завязки и контролирует мои действия в  этой жизни (его мотивы не ясны воообще) и просто человек пострадавший  от моих действий в прошлом - без злобы и обиды принявший меня сейчас.. Это самый дорогой человек для меня,  лекарство даже  просто положить голову ему на плечо. Интересно, что когда нас  с ним свела судьба, я  люто возненавидела его с первого взгляда - так вот подсознание пытается заблокировать виденье негатива из прошлого...

0

76

черная кошка написал(а):

тем, кто имеет проблемы с матерями, не знакома ли случайно ситуация с закомплексованным мужиком, который пускает на вас слюни, но вместо попытки построить отношения - лепит привороты и порчи? причем без наличия какой-либо вразумительной на это причины.

pupsik написал(а):

Я еще добавлю - проклятые по роду это как ходячая ловушка для любых порч..

знаете, мне повезло с мамой, потому тему читала молча. Но вот с родовухой тоже "повезло", поэтому подписываюсь под каждым словом из цитат выше, подтверждено своей шкуркой. Т.е. хочу сказать, что указанные проблемы по жизни "везунчиков" - есть не столько признак наличия проблем с матерью, а именно признак наличия проблем негатива, унаследованного по Роду.

+1

77

Орешек написал(а):

Т.е. хочу сказать, что указанные проблемы по жизни "везунчиков" - есть не столько признак наличия проблем с матерью, а именно признак наличия проблем негатива, унаследованного по Роду.

проблемы по роду могут  в разные стороны расти. железный верняк - проклятие матери обязательно будет сопровождаться и родовым негативом и кармическим.  поэтому для магической практики в сфере чисток и целительства проблема снятия материнского проклятия, на мой взгляд, это самый тяжелый случай и он действительно сниматеся слоями и очень долго, если вообще уходит..

0

78

Сэриэль написал(а):

У меня должно появиться чувство вины, что из-за снятия проклятия может умереть делающий родной?

Я просто говорю вам, как честный человек про то, что может быть. Если у вас проклятие действительно есть. И всё. Мне ваше чувство вины или не вины глубоко безразлично.

+1

79

Возвращаясь к забытой несколько теме материнского проклятия.. Матери 70, дочери 50 лет.
Мать была всегда эмоционально несдержанна,даже болезненно истерична (близкие относят это к году рождения под бомбежкой-41 год, женщина слабовидящая!) часто кляла в ссоре ребенка,не давала не тепла , ни защиты, а несколько лет назад после инсульта потеряла частично разум, то как сейчас работать с нею?
[b]как работать с человеком, у которого диагноз-деменция (слабоумие)?[/b] Но есть проблема у дочери.Дочь не простила и внутренне имеет затяжной конфликт, осложняющийся тем , что ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА эта полусумасшедшая мать стала пить все , что найдет в доме спиртосодержащее и воровать деньги.
что делать с этой парочкой? как помочь примириться?
считаю, что лучше это сделать, пока мать еще жива..

0

80

zingaro написал(а):

что делать с этой парочкой? как помочь примириться?

Когда случился инсульт это сложно. Если вы не сталкивались с такими больными, то должна вам сказать они очень сложные. Почему-то человеческий мозг устроен так, что первыми отмирают функции, которые отвечают за человечность и сострадание к другим. Практически все люди перенесшие инсульт становятся агрессивными, раздражительными и не терпимыми к другим.
Такие больные это очень тяжелая ноша. И личный вопрос долга каждого человека.
Примирение с таким больным довольно трудный вопрос. Больная мать просто не в состоянии признать свою вину, раскаяться или попросить прощения. У неё даже есть даже справка о том, что не может.
У нас есть тема про лечение инсульта.  Еще можно сделать на мать несколько обрядов снятия агрессии с водой.  И сделать что-то от злобы и ссор. например перенос на сало.

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Переклад материнского проклятия. Соболя