Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Судный день, далеко не все понимают это значение


Судный день, далеко не все понимают это значение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня хотел поделиться мыслью, а конкретно разъяснить такое понятие как Армагеддон. Все мы привыкли думать, что это событие, конца света, судный день. На самом деле это не событие, а место, и находится это место в Израиле. Армагеддон с др.еврейского Хар Мегиддо, что в переводе означает Гора, холм Мегиддо.

История появления такого понятия Армагеддон. Когда давно за несколько тысяч лет до н.э. Еврейский народу уже притесняли соседи, а конкретно Египтяне. Фараон расположив свое войско на этом холме, от куда открывался отличный обзор на прилегающие территории, что давало тактическое преимущество, разбил войско жителей защищавших свои земли. Это была первая датированная и записанная битва! Согласно древнему писанию, там где произошла первая битва, должна произойти и последняя в окончании времен. Со временем настоящую историю забыли, а понятие исказили. В последствии тактическим преимуществом этого холма пользовались и Наполеон, и во время второй мировой войны на нем одержали искусную победу Англичане.

http://s3.uploads.ru/t/DrF3g.jpg

0

2

+4

3

Задорнов Жжет =)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Судный день, далеко не все понимают это значение