Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет


Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

Здравствуйте!
А на Католическое Рождество можно делать этот обряд?
Заранее благодарю за ответ.

0

182

Наталья_Luna написал(а):

Здравствуйте!
А на Католическое Рождество можно делать этот обряд?
Заранее благодарю за ответ.

я делаю. тут энергия дня важна

0

183

Благодарю, за ответ!
То есть с 24 на 25 декабря?

0

184

И еще возник вопрос по золоту. Если я ношу сережки золотые и их использую для ритуала и опять буду дальше носить. Можно так?

0

185

Наталья_Luna написал(а):

И еще возник вопрос по золоту. Если я ношу сережки золотые и их использую для ритуала и опять буду дальше носить. Можно так?

Здравствуйте, в теме уже был ответ на этот вопрос.
Норфет писала: Использовать одну, правую( если делятся) . Носить, можно обе. Но вы можете ополовинить результат, парной вещью.

0

186

да, я прочла всю ветку форума по этой теме и видела этот ответ, поэтому и возникла идея использовать сразу две сережки.

0

187

Наталья_Luna написал(а):

да, я прочла всю ветку форума по этой теме и видела этот ответ, поэтому и возникла идея использовать сразу две сережки.

Плохо прочитали))) Пост 47

Норфет написал(а):
Laady написал(а):

Можно для обряда использовать подаренную вещь? Подарили как то золотые серешки. Если допускается, использовать обе серьги для обряда  или только одну серьгу и ее носить при себе?

Использовать одну, правую( если делятся) . Носить, можно обе. Но вы можете ополовинить результат, парной вещью.

И я бы вообще не использовала в этом обряде вещи, которые потом на виду носятся, поскольку по условию обряда вещь должно спрятать или носить в кошельке (значит ее не стоит показывать людям, а сережки по любому все видят)

0

188

Благодарю за ответ!
Так и думала, но сейчас нет возможности купить золотое изделие новое.
Поэтому была надежда, а вдруг и так можно

0

189

Наталья_Luna написал(а):

Благодарю за ответ!
Так и думала, но сейчас нет возможности купить золотое изделие новое.
Поэтому была надежда, а вдруг и так можно

Я бы посоветовала купить золотой пирсинг. В 10-15 долларов можно уложиться.

0

190

Скажите пожалуйста если я планирую отливку воском в конце января, есть ли смысл делать этот обряд на Рождество.

0

191

Елена1986
да, есть.

0

192

Добрый день! Скажите можно использовать церковную свечу?

0

193

Изабелла написал(а):

Добрый день! Скажите можно использовать церковную свечу?

В посте 28 Норфет писала, что лучше брать не церковную. Вы же рождественских духов призываете

+1

194

VRednaya написал(а):

В посте 28 Норфет писала, что лучше брать не церковную. Вы же рождественских духов призываете

Да, я вижу. Но я просто посмотрела, что в другие сильные праздники тоже можно. Хочу завтра, с 13-14 января сделать. Лучше всё равно не церковную?

0

195

Изабелла написал(а):

Да, я вижу. Но я просто посмотрела, что в другие сильные праздники тоже можно. Хочу завтра, с 13-14 января сделать. Лучше всё равно не церковную?

Да

+1

196

погодите, обряд делается только на Рождество! Именно в Рождество открыты небеса. при чем тут 13.01?

+1

197

Крепите хорошо свечку, я когда в первый раз делала, у меня открепилась и плавала.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет