Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочельник и Рождество (6 и 7 января)

Сообщений 1 страница 20 из 159

1

Приворот на первую звезду
Читала б на первую звездочку с 6 на 7 января.
Приворот читается на ветер при появлении вечером первой звезды.
"На небе одна из звезд сияет, людей по домам направляет, дорогу проторяет.
Иди же и ты, раб Божий (имя), ко мне, рабе Божьей (имя),
к моему дому, к моему резному крыльцу, к моему белому лицу.
Иди по ветру, по моим следкам, по звездным завиткам.
На звоны не оборачивайся, на клики не откликайся, только ко мне устремляйся.
Слово, замок, ключ, камень Алатырь горюч. Аминь

Кто знает на сколько действенный?

+1

2

нашла в интернете. по моему интересно
ГАДАНИЯ С ЗЕРКАЛАМИ
Гадание с зеркалами подходят людям с богатым воображением, но категорически противопоказано слишком нервным и впечатлительным.

1 СПОСОБ
Возьмите два зеркала, желательно, чтобы одно было большое, а другое поменьше. Установите зеркала так, чтобы они стояла одно против другого. Для того чтобы зеркала были хорошо освещены, поставьте две одинаковые свечки по бокам. Лучше всего, если одно зеркало повесить на стену или прислонить к ней, а другое поставить на стол или держать на коленях против освещенного зеркала на стене, чтобы в настенном зеркале образовался длинный коридор. Вы должны сосредоточиться и направить свой взгляд в конец образовавшегося коридора.
Чаще перед началом видения зеркало тускнеет, свечи также теряют свой первоначальный блеску пламя свечи потрескивает и вот тут-то нужно усиленное внимание, чтобы своего суженого.
Можно просидеть далеко за полночь и ничего не увидеть, можно вздремнуть и многое увидеть во сне.

2 СПОСОБ
Гадание производить лучше всего, когда на небе светит яркий месяц. Возьмите небольшое зеркало, встаньте к окну и направьте зеркало таким образом, чтобы в нем отражался месяц. Пристально всматривайтесь в него. В помещении, где вы гадаете, должна быть полная тишина. Через некоторое время в зеркале должно показаться несколько месяцев. Сколько месяцев вы насчитаете в зеркале, столько людей будет в доме вашего будущего мужа.

3 СПОСОБ
После полуночи налейте в стакан воды, поставьте с трех сторон от него зажженные свечи, а за стаканом зеркало. Пристально смотрите в зеркало через стакан. В зеркале должны показаться различные видения. Если видения будут казаться вам страшными, то необходимо крикнуть "чур меня!" и перекреститься три раза. Ведения тотчас исчезнут.

4 СПОСОБ
Выйдите ночью на перекресток, захватив с собой зеркало. Загадайте своего суженого, которого вы хотели бы увидеть. Очертите вокруг себя круг и, пристально всматриваясь в зеркало, проговорите: "Суженый-ряженый, приди ко мне по дороженьке, да по белому снежочку". В зеркале вы можете увидеть различные видения, можете даже слышать различные звуки. Вы можете увидеть своего суженого, идущего к вам по дороге, услышать звон колокольчиков или веселое пение. Если же в зеркале вы увидите гроб или услышите погребальный плач, то прочитайте молитву "Отче наш"", и видение должно исчезнуть.

5 СПОСОБ
Гадайте лучше всего ночью, в темной комнате. Заранее приготовьте три зеркала и две церковные свечи. Поставьте два зеркала равной величины одно против другого, перед ними поставьте зажженные свечи, третье зеркало установите таким образом, чтобы оно было позади вас. Очертите вокруг себя круг мелом (в деревнях девушки очерчивались зажженной лучиной). Не забудьте загадать своего суженого, которого вы очень бы хотели увидеть.
Внимательно всматривайтесь в зеркало - суженый должен появиться позади вас, смотря в зеркало через ваше плечо. Ни в коем случае не оборачивайтесь! Если видение длится дольше, чем три минуты скажите: "Чур меня",- перекреститесь три раза и задуйте свечи.

6 СПОСОБ
Это гадание необходимо совершать в полной тишине и одиночестве.
Перед гаданием воздержитесь от соленой пищи. Приготовьте большое круглое зеркало, блюдце с солью, стакан воды и две церковные свечи. После двенадцати положите зеркало на стол, не покрытый скатертью, нарисуйте на зеркале 13 крестов.
По обе стороны от него установите и зажгите свечи. Сядьте за стол и проговорите заклинание: "Зеркало - озеро, соль - слезы, огонь - сила, скажите, что меня ждет в будущем". Заклинание следует проговорить 13 раз, затем съешьте немного соли и выпейте стакан воды. После этого пристально всматривайтесь в зеркальную поверхность. Там могут появляться различные видения. Если же в зеркале вы так и не увидите ничего, то ложитесь спать. Во сне вы можете увидеть будущее или сон, который считается вещим.

7 СПОСОБ
Возьмите небольшое зеркало, облейте его водой и ровно в полночь вынесете на мороз. Через некоторое время, когда зеркало замерзнет и на его поверхности образуются разные узоры, занесите его в дом и начинайте гадание. По замерзшей поверхности судите о своем будущем. Если на зеркале видны круги, значит этот год вы проживёте в достатке, если вы увидите еловую ветку, те в этом году будет много работы. Квадраты предсказывают различные жизненные затруднения, а треугольники считаются хорошими знаками, которые обозначают большой успех и везение в любых делах.

8 СПОСОБ
Поставьте перед собой зеркало, перед ним положите салфетку, на нее по краям - нож и вилку, а в середине - зажженную свечку. Теперь произнесите заветные: "Суженый-ряженый, приди ко мне ужинать". При этом нужно достаточно внимательно вглядываться в зеркало.

+1

3

Всем советую делать сегодня в ночь обряд на подчин людей на целый год. Хоть
он и степановский, но рабочий. После него легче будет с людьми работать .

0

4

Баха написал(а):

Приворот на первую звезду
Читала б на первую звездочку с 6 на 7 января.
Приворот читается на ветер при появлении вечером первой звезды.
"На небе одна из звезд сияет, людей по домам направляет, дорогу проторяет.
Иди же и ты, раб Божий (имя), ко мне, рабе Божьей (имя),
к моему дому, к моему резному крыльцу, к моему белому лицу.
Иди по ветру, по моим следкам, по звездным завиткам.
На звоны не оборачивайся, на клики не откликайся, только ко мне устремляйся.
Слово, замок, ключ, камень Алатырь горюч. Аминь

Кто знает на сколько действенный?

Он рабочий??? сколько раз читать??? можно просто при открытом окне на фото???

0

5

Homo sapiens написал(а):

Всем советую делать сегодня в ночь обряд на подчин людей на целый год. Хоть
он и степановский, но рабочий. После него легче будет с людьми работать .

Homo sapiens, подскажите пожалуйста, сколько свечей лучше использовать в обряде? Лично я делала его впервые 13 лет назад, потом еще пару раз, брала и одну свечу и три. И до сих пор не уверена, как правильно. Может 12?

0

6

Это?
На власть над людьми.
(Читают под Рождество на свечи 12 раз. Вы всегда будете держать верх над врагами и обретете власть над людьми)
Как эта свеча сгорает воск пред ней, сгорая, опадает, так бы мои недруги повалились предо мной и попадали. Дай моим супостатам и супротивникам заячье сердце и киселевы ноги. Как эта свеча горит, догорает, так и враги мои пусть горят, пропадают. И буду я над всеми пан и царь. Аминь.

+4

7

Melusina написал(а):

Может 12?

Да.

0

8

а как ставить свечи?

0

9

Ramzes
в ряд

Присушка но Рождество
На рождество читают, смотря на звёзды:
Взгляну я, на месяц ясный.
Стану я под звёзды часты.
Звёзды во мгле блистают.
Светом своим небо озаряют.
Среди них есть та звезда, что с неба сорвётся
Да над всем миром Божьим пронесётся
Занеси же ты звезда в душу  раба (имя) тоску-кручину.
Да мысль, про меня, дивчину.
Что бы раб (имя) тоску по мне взял.
Что бы образ мой от себя не отнял.
Утром с мыслю обо мне вставал.
Ночью, вспоминая меня,  засыпал.
Сердце раба ( имя) любовью ко мне озарится.
Душа мыслями по мне осветится.
Ногам его, к дому моему торопиться.
Только тот кто все звёзды в мешок соберёт.
Тот заговор мой перебьет.
Аминь

+2

10

Норфет написал(а):

Присушка но Рождество
На рождество читают, смотря на звёзды:
Взгляну я, на месяц ясный.
Стану я под звёзды часты.
Звёзды во мгле блистают.
Светом своим небо озаряют.
Среди них есть та звезда, что с неба сорвётся
Да над всем миром Божьим пронесётся
Занеси же ты звезда в душу  раба (имя) тоску-кручину.
Да мысль, про меня, дивчину.
Что бы раб (имя) тоску по мне взял.
Что бы образ мой от себя не отнял.
Утром с мыслю обо мне вставал.
Ночью, вспоминая меня,  засыпал.
Сердце раба ( имя) любовью ко мне озариться.
Душа мыслями по мне осветиться.
Ногам его, к дому моему торопиться.
Только тот кто все звёзды в мешок соберёт.
Тот заговор мой перебьет.
А.

Скажите пожалуйста как читать??? и сколько раз??

0

11

Mersedes
7 раз. Читать как обычно выйти на улицу и читать

0

12

return to life написал(а):

На власть над людьми.
(Читают под Рождество на свечи 12 раз. Вы всегда будете держать верх над врагами и обретете власть над людьми)
Как эта свеча сгорает воск пред ней, сгорая, опадает, так бы мои недруги повалились предо мной и попадали. Дай моим супостатам и супротивникам заячье сердце и киселевы ноги. Как эта свеча горит, догорает, так и враги мои пусть горят, пропадают. И буду я над всеми пан и царь. Аминь.

значит ставим 12 в ряд, читаем на запад?

0

13

и зажигаем справа налево?

0

14

Норфет написал(а):

Mersedes
7 раз. Читать как обычно выйти на улицу и читать

извините, а в открытое окно можно??? и фото взять...

0

15

На власть над людьми.
(Читают под Рождество на свечи 12 раз. Вы всегда будете держать верх над врагами и обретете власть над людьми)
Как эта свеча сгорает воск пред ней, сгорая, опадает, так бы мои недруги повалились предо мной и попадали. Дай моим супостатам и супротивникам заячье сердце и киселевы ноги. Как эта свеча горит, догорает, так и враги мои пусть горят, пропадают. И буду я над всеми пан и царь. Аминь

Скажите, а церковные  свечи будут тут  уместны,я полагаю?

0

16

Маргарита написал(а):

Скажите, а церковные  свечи будут тут  уместны,я полагаю?

Комментарий Верховной Жрицы на форуме ЧМ :

"Да, можно брать обычную церковную или любую другую свечу. И читать можно 12 раз, когда делаете для профилактики.
А можно делать все это в любой день года, когда ситуация того требует, читать можно на маленькую свечу, пока не прогорит, огарок под порог супоста"

Т.е можно вообще на одну свечу. А еще в другом источнике прочитала, что 12 свечей берут, тогда, когда хотят именно по месяцам посмотреть, как дела будут обстоять. Каждая свеча символизирует определенный месяц и та, которая будет особенно трещать или еще что - будет указывать на месяц, в котором ожидать проблем.

0

17

А если порог супоста далеко, можно огарки на перекресток?

0

18

дивея написал(а):

можно огарки на перекресток?

Я вообще только на перекресток отношу. Что если много супостатов тогда как
огарки распределять?

0

19

Вообще,  изначально  не шла речи о том, что этот обряд конкретно направлен  на одоление   определенного   супостата. Чтобы  отвязаться от врага, это отдельная тема . Здесь же написано

На власть над людьми. Вы всегда будете держать верх над врагами и обретете власть над людьми

Для профилактики имеется в виду, видимо ,как раз  на  власть в целом. Но можно  использовать обряд на подавление  противника (если в течении года того потребовала ситуация), тогда огарки на порог врагу.Я так поняла.

0

20

return to life написал(а):

Читают под Рождество на свечи 12 раз.

Уточните пожалуйста, под Рождество это во сколько по времени?

0