Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет


Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет

Сообщений 21 страница 40 из 197

21

Заговор не черный, делается на рождество. Логично предположить, что церковная свеча уместна.
Как думаете?

+1

22

Если мало года, что бы попылесоситься, то можно и в Рождество этим заняться.
Кому дня конечно не жалко. Привычка к постоянным чисткам сильно ослабевает человека. Можно сделать одну простую чистку на рождество и пару месяцев спать спокойно. С сожженной одеждой. Совсем простая, но очень эффективная. даже можно после неё другие обряды провести.
Есть вариации не только для чистки но и для устранения болезней с сожжением одежды. Примеры подобных обрядов, можно поискать в теме зимних праздников.

+2

23

Норфет написал(а):

Кому дня конечно не жалко.

да нет не жалко, конечно же... было бы о чем жалеть.

Норфет написал(а):

С сожженной одеждой. Совсем простая, но очень эффективная.

носом не ткнете? хотя вряд ли мы может ее сделать, ибо костры у нас жечь запрещено, а печки нет.

Норфет написал(а):

сделать одну простую чистку на рождество и пару месяцев спать спокойно

если враги на то же самое рождество новой порчи не сделают... а они ТАКОЙ день не пропустят. равно как и святки, которые потом идут. так что уж после рождества и святок чиститься придется, как не крути. а раз обрядик такой легонький, что слетает даже от чистки с ножами, то... от наших черных чисток слетит как пушинка...

Норфет написал(а):

Есть вариации не только для чистки но и для устранения болезней с сожжением одежды. Примеры подобных обрядов, можно поискать в теме зимних праздников.

что за тема такая? что-то я такой не нашла. и поиск ничего не выдал.

0

24

Black Mary написал(а):

получается, что любая чисточка сносит этот обряд напрочь?

Не любая. На меня тогда врагиня столько навесила, что выбора не было. У нее, к сожалению, в феврале практически ежегодно обострение. Делала Велесову чистку на 40 свечей, снесла ей все, что на мне было и хорошего, и плохого.

0

25

Вопрос о свече все еще актуален.

0

26

Black Mary написал(а):

если честно, то ничего не поняла из сего поста... у кого обострение, кого чистили и что снеслось.. ну да ладно.

Чистилась сама через два месяца после выполнения рождественского обряда на благополучие. Использовала для чистки отжиг на 40 свечей в обращением к Велесу. И после этой чистки рождественский обряд действовать перестал. Это я к тому, что не всякая профилактическая чистка его сносит.

0

27

ViollA написал(а):

Только я непоняла когда и сколько раз читать заговор?

Присоединяюсь к вопросу.Но могу предположить,что если не оговорено в обряде,то один?

0

28

Винтаж написал(а):

Присоединяюсь к вопросу.Но могу предположить,что если не оговорено в обряде,то один?

Читайте три раза.
Свечу лучше брать не церковную.

+1

29

vanillasky написал(а):

Заговор не черный, делается на рождество. Логично предположить, что церковная свеча уместна.
Как думаете?

Нет, церковная не подойдет.

0

30

Норфет написал(а):

Есть вариации не только для чистки но и для устранения болезней с сожжением одежды. Примеры подобных обрядов, можно поискать в теме зимних праздников.

уважаемая Норфет, не нашла такой темы, буду благодарна если ткнете носом :dontknow:

0

31

Я правильно поняла, что никого больше в этой комнате ночью быть не должно? Муж изгоняется? 8-)

0

32

IV написал(а):

уважаемая Норфет, не нашла такой темы, буду благодарна если ткнете носом

Я не Ув. Норфет, но думаю, что речь идет об этом обряде.
Обряд  на избавление от болезни.
Проводится на Крещение и на Старый Новый год.
В полночь снять с себя вещь и сжечь со словами:
"Вещь сжигаю,
а болезнь навсегда от себя убираю".
Тема зимних праздников находится здесь: Магия в Новый год, Рождество, Крещение

+3

33

Alena

Можно и на Крещение и на Старый Новый год?И сколько нужно читать при сожжении?Или пока горит?

Извините за небольшой флуд в данной теме :blush:

0

34

Винтаж написал(а):

Alena

Можно и на Крещение и на Старый Новый год?И сколько нужно читать при сожжении?Или пока горит?

Извините за небольшой флуд в данной теме

Я читаю три раза, если не сказано в ритуале или обряде сколько раз читать. Но, именно здесь, я читала бы пока горит.
Можно и на Крещение и на Старый Новый год.

+1

35

Меня тоже интересует вопрос про мужа, его нельзя в комнату пускать тогда или лучше самой в другой комнате лечь ? Заранее благодарна .

0

36

Ссс написал(а):

Меня тоже интересует вопрос про мужа, его нельзя в комнату пускать тогда или лучше самой в другой комнате лечь ? Заранее благодарна .

Муж может присутствовать, но я спала в эту ночь отдельно. Обряд действительно рабочий.

0

37

Норфет написал(а):

В рождественское утро встать пораньше

Допускается вторую часть обряда провести в 4/5часов утра или это слишком рано? В это время еще темно, рассвет в начале января в стране у нас будет около 8 часов и само утро примерно с 8.30. Дело в том, что в 6 часов выхожу ежедневно из дома.

0

38

Laady Думаю что на заре надо проводить, в основном все утрение обряды на это заточены. Всётаки 4-5 зимой это ночь. Попробуйте как-то договориться чтоб прийти попозже ,чтоб ближе к 7и провести.

0

39

Ирэн написал(а):

Делала Велесову чистку на 40 свечей

Ирэн, хотела бы ради интереса посмотреть на эту чистку в виде с обращением к велесу. не подскажите, где ее здесь можно найти?  8-)

0

40

Норфет написал(а):

Золотую вещь спрятать, если это монетка, носить в кошельке.

Норфет, можно взять монетку золотую, в который и цыфра ноль есть?  :writing:
нужно ли монетку почистить? положить в соль например? стоит ли монетку держать в руках какое-то время, что-бы она энергетикой человека напиталась перед обрядом?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет