Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Ритуал на деньги с кошельком. Чтобы деньги прирастали (Соболя)


Ритуал на деньги с кошельком. Чтобы деньги прирастали (Соболя)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чтобы деньги прирастали. Заговор на деньги

На стол, покрытый белой родовой скатертью, поставьте свечи треугольником.
В центр треугольника положите кошелёк и монеты достоинством – 5, 50 коп. и 5 рублей.

Откройте кошелёк. Прочитайте заговор на прирост денег.

Как месяц белый прирастает,
Бок круглый пребывает,
Станет полной луной,
Так и доход мой
Каждый день прирастает,
Деньга в кошелёк мой прибывает.
Как бок у месяца округляется,
Полнотой наливается,
Так дела мои наливаются,
Деньги в кошельке прибавляются.
Делу и слову моему Аминь.

Когда свечи догорят, подойдите к окну или выйдите на улицу.  Возьмите кошелёк и монеты с собой. Откройте кошелёк, положите в него монеты.  Потрясите кошелёк и прочитайте заговор на прирост денег  11 раз.

Закройте кошелёк. Монеты заговоренные нельзя тратить, их хранят в кошельке.

+4

2

Делается на 11 лунный день или полнолуние. Эффект честно "как то так себешно" слабый. Лучше брать другие и в комплексе.

0

3

Ну если их же и белые, то на зеленую скатерку, монеты и мед.. но тоже не супер..

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Ритуал на деньги с кошельком. Чтобы деньги прирастали (Соболя)