Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фото чужой магической работы

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Guns_and_Roses написал(а):

вы вообще не читаете сообщений в теме? почитайте, это полезно будет для вашего магического развития. Вам же не 14-16 лет, или я ошибаюсь?

Про заряжают я сказала с сарказмом. То есть они думают что заряжают. Мне казалось мой посыл был очевиден любому кто старше 16. Ну на будущее буду ставить соответствующий смайлик.

0

42

Светлана Соколова написал(а):

нет, это не вуду. это реально "мамкин некромант" - мальчик-колокольчик 21 годика, именующий себя некромантом, повелителем смерти

Боже ж мой! Да разве кто может быть ' Повелителем Смерти', уж простите за изречение! Смерть- она сама решает Кого ей взять или не взять. Ее только можно 'уговорить' посредствоми ритуалов / в.т.ч. и Вуду/- ' брать' того человека,  или  не 'брать', т.е. Отсрочить его уход из этой жизни-земной. Потому как Смерть- она сама- Повелительница, и решает- кого ей в предназначенный срок брать, а кого оставить.

0

43

zumarut написал(а):

Серп у них не для травок.

В основном для сбора трав.Меня часто просят заказчики такие ножи сделать.и простые и с гравировкой.Не берусь..не моё..хоть и работаю с металлом.Вначале я вообще не обратил на него внимания..На фото и видно что мамкин колдун..С такой то ручкой..кстати она должна быть светлая..и ни как уж в виде писюна. :dontknow:

0

44

А вдруг чувак скопцами вдохновлялся?

+1

45

Мадб написал(а):

А вдруг чувак скопцами вдохновлялся?

ок, но какое это имеет отношение к принесением подношений на могиле?
я уверена, что все это - для бОльшего антуражу и рассчитывается на впечатлительных будущих клиентов типа смотрите как я могу.

0

46

появилось вот такое фото у нас в группе в контакте с вопросом от участницы "Нашли на даче сегодня такое. Подскажите, пожалуйста, что это значит?"
Давайте подумаем, что то может быть.
как по мне, так вероятно, что-то связанное с любовной магией или же это приношение кому-то.

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t375904.jpg

0

47

Светлана Соколова написал(а):

появилось вот такое фото у нас в группе в контакте с вопросом от участницы "Нашли на даче сегодня такое. Подскажите, пожалуйста, что это значит?"
Давайте подумаем, что то может быть.
как по мне, так вероятно, что-то связанное с любовной магией или же это приношение кому-то.

Так же думаю. Но зачем столько мяса?🙈

0

48

я задала участнице несколько вопросов по поводу фото и вот что она ответила

Там 6 роз, оплавленные свечи (розовая и красная), дорогой шоколад и мясо. Я не трогала, но, вроде, под этим ничего другого нет. Лежало на дороге, ближе к лесу.

0

49

Светлана Соколова написал(а):

Давайте подумаем, что то может быть.
.

мясо похоже на говяжье сердце. Для кого это делали, вряд ли приворожка, а вот инфаркт (разрыв сердечной мышцы) более вероятен, тем более шесть! роз, а не семь. На работу профессионала не похоже, больше это напоминает кто то учится ремеслу...

+1

50

я бы еще посмотрела привязку к местности и частям света....

0

51

АКТешка.  Приворот - розы перевязаны красной ленточкой. Мясо и шоколад - приглашалась баба.  Свечи розовая и красная - цвета приворота. Могли еще спиртное разлить.

0

52

Galinatu написал(а):

мясо похоже на говяжье сердце.

не похоже, это оно и есть (но не все вроде)

Galinatu написал(а):

вряд ли приворожка,

а цвет свечей?

Светлана Соколова написал(а):

оплавленные свечи (розовая и красная),

розы и шоколад не вяжутся с порчей на инфаркт никак.

+1

53

Azazzel написал(а):

Но зачем столько мяса?

чтоб не мало. обычно такие кучи оставляют новички, которым кажется, что чем выше куча подношений, тем быстрее и вероятнее будет результат.

0

54

Мне интересно то, что две розы опалены (как в костре побывали), а 4 свежие. Кажется тут что-то сжигали (чувства может)...хотя они все в одном букете перевязаны - странно. Мясо мне кажется тут откуп просто...не думаю, что это порча на здоровье. Скорее на отношения. Но я совсем профан в этом. Так, чисто что интуиция подсказывает  :blush:

0

55

Цветы 6 штук - Венера, добавочная связка для приворота.

0

56

Мадб написал(а):

Цветы 6 штук - Венера, добавочная связка для приворота.

а почему там 2 опаленные?

0

57

VRednaya написал(а):

Мне интересно то, что две розы опалены (как в костре побывали), а 4 свежие. Кажется тут что-то сжигали (чувства может)...хотя они все в одном букете перевязаны - странно. Мясо мне кажется тут откуп просто...не думаю, что это порча на здоровье. Скорее на отношения. Но я совсем профан в этом. Так, чисто что интуиция подсказывает

Просто подгнили на  природе.

+1

58

Мадб написал(а):

АКТешка.

что это?

А Вам не кажется, что это подношения какой-то Помба Жире?

0

59

Ну Афро-карибская-традиция. Мне не кажется, я уверена)).  Не уверена, что именно помба-жира, могут быть Ориша. Щас вот сижу вспоминаю. кто.

0

60

Эзули-Дантор может есть как жареное, так и сырое мясо.

0