Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны связанные с магической деятельностью

Сообщений 1 страница 20 из 958

1

Предлогаю тут обсуждать сны и те подсказки в снах, которые нам дают силы, после или до или во время проведения ритуалов.
Вот на днях, решила приготовиться к проведению ритуала денежного, и начала собирать некоторые ингридиенты. А ночью мне приснился сон. Вроде иду я по улице и тут вижу стоит большая очередь в сберегательную кассу, я думаю, такая очередь большая, мне не выстоять денег не получить, люди сутками стоят. И тут открываються двери и толпа вталкивает меня в кассу, я оказываюсь на втором месте в очереди перед кассой. Передомной стоит какой-то странный парень, а за мной шпана подзаборная. Вообщем хулиганы, начинают издеваться над парнем передомной. Я за него начинаю заступаться и тут они перекидываються на меня, начинают светить мне в глаза фонариком и издеваться дальше. Я начинаю от них убегать по корридорам, встречаю по пути людей, прошу помощи, никто не помогает. Дальше идёт сон как в криминальной хронике. Показывают место, из большой кипы газет, на этом месте меня сожгли, а парня за которого я заступилась, подвесили надо мной, вообщем страшно меня казнили.
Вот такой вот сон, мало конечно приятный.

+3

2

Норфет

да нет, как раз сон весьма благоприятный...и тот ритуал, к которому готовитесь , пройдет на "ура"...все на это указывает:фонарь в лицо- предвестник вашего денежного благополучия,место, где вас сожгли- наступят перемены, даже ваш парнишка- висельник -это чистой воды богатство...к тому же . оно прямо над вами зависло...
и еще... вероятно, ведете практику... будьте особенно аккуратны с клиентами сейчас, вероятно кто-то захочет вам "подмочить" репутацию...

+1

3

Глиптика
Очень благодарна вашему отзыву, я не так давно закончила этот ритуал, наконец, он очень долгий.

Глиптика написал(а):

, ведете практику... будьте особенно аккуратны с клиентами сейчас, вероятно кто-то захочет вам "подмочить" репутацию...

Ну репутацию пока не знаю, а вот нервы клиенты мотают, может и между собой что-то обсуждают, в принципе да, такое могло иметь место.
Сегодня был намечен ритуал с вольтом у меня ночью приснился сон, сто я вижу перед собой слоённый пирог, в нём вычерчиваються 3 головы, и пирог танцует передомной.
В принципе мне редко сняться сны вообще, только перед ритуалами или в первый день контакта, за что и рада, лишней информации мне не надо.
Глипитка, я вас ещё попрошу, очень высказать мнение, и всех форумчан в частности, вот про что. Делала весной ритуал для себы приворотный, так в первую ночь мне приснилось, что я занимаюсь любовью с женщиной, которая потом превратилась в мужчину, а потом существо начало превращаться всё быстрей то в женщину, то в мужчину. Давно как бы дело было, но всё же, ничто на земле не проходит беследно.

0

4

Норфет  написал(а0 :Сегодня был намечен ритуал с вольтом у меня ночью приснился сон, сто я вижу перед собой слоённый пирог, в нём вычерчиваються 3 головы, и пирог танцует передомной.

явный перелом ситуации,  причем . в вашу пользу... дела теперь пойдут значительно  быстрее... на несколько порядков, жалко, что у пирожка только три головы...

+2

5

Норфет написал(а):Делала весной ритуал для себы приворотный, так в первую ночь мне приснилось, что я занимаюсь любовью с женщиной, которая потом превратилась в мужчину, а потом существо начало превращаться всё быстрей то в женщину, то в мужчину. Давно как бы дело было, но всё же, ничто на земле не проходит беследно

приворот или не лег, или не с тем эффектом, которого ждали, косовато как-то...



Алекс написал(а):первую ночь снился сон что занимаюсь сексом ,секс жесткий ,но был мужчина...

а тут , мне кажется,все легко , как задумывалось, но  вы впоследствии  были недовольны результатом своих действий...или , такое тоже возможно, передумали воздействовать на объект,потеряли интерес к нему...

+2

6

Очень всё правильно, примерно такая и была ситуация!

0

7

Не так давно делала  приворот, сразу после работы приснился сон, что я провожу ритуал, но читаю слова ритуала 9 раз и у меня полностью открываеться окно, и как будто дух ветра начинает ходить по комнате, а я дальше провожу ритуал. Потом я дочитала и в комнате стало опять тихо. Но сон так смутил, до сих пор под впечатлением хожу.... сила как то в нем была.. Многоуважаемые  форумчане подскажите пожалуйста, что бы могла значить.

0

8

ДАНА
очень похоже что контакт с силами есть, возможно и покровительства. Хотя может и показывать на ошибки в ритуалах.

0

9

после приворотного обряда стала видеть очень странные сны....
сегодня приснилось,что у меня на груди отпечаток крестика(который я не ношу)-и это место болело как от ожога

0

10

А вы откуп делали?

0

11

Норфет
конечно

0

12

Ну поживём увидим, у некоторых контакт проходит очень тяжело, бывают такие ритуалы.
Вы знаете по оптыту, это плохо, делали ли вы себе диагностику, когда на человеке крест, тогда может быть у вас проблемы с судьбой или скорее всего порча и так может выладить, как крест. Крест на дороге, впрочем посмотрите привораживаемого тоже, может этот крест и к нему относиться.

+1

13

vita

приворот делали?
а по сну получается, что объект не по судьбе вам...

0

14

ДАНА

ваш приворот лег прямо чудненько...
ждите перемен и предоставления новых возможностей ...

+1

15

Глиптика, спасибо, наверное так и есть, все именно в нужнем напрвлении и идет) Да и в жизни такие вдруг резкие перемены.. Буду надеяться к лучшему)

0

16

После варки фотографии приснилось.
Словно  я в высокой каменной башне, но не мрачной, а из серого камня, не сырой, не холодной т.е. неприятных  ощущений не возникало.  И если поднять голову вверх, то высоко-высоко можно увидеть потолок,  , т.е. она пустая - без лестниц и тп. По стенам горели тонкие свечки. Гулял ветер  и погасло несколько свечек.
Потом будто появилась девушка с белыми волосами, сказала что-то наподобие "защита" и  "нет, слегка не так"  я мысленно подумала - что не так? а как надо? и что теперь?
она ничего не произнесла, но дала понять (видимо мысленно) что сама доделает все и зажгла несколько свечек. Потом я будто бы видела свою подругу,вроде как она мелькенула.
она практикует черную магию, но всегда все делает абсолютно не в соответствии с правилами, без защиты работает и тп.  (но не могу вспомнить, правда ли я её видела, или придумала, тк уже просыпалась)
и как только проснулась, узнала, что  с подругой  приключилось большое и очень странное несчастье.

пытаюсь понять, связано ли все между собой или совпадение. И значит ли сон что-то или просто под впечатлением приснился, тк во время ритуала у меня руки просто горели и чуть ли не искры сыпались из глаз и пальцев и не покидало ощущения, что я смогу сделать с человеком, чью фотографию варила, все что мне угодно и  потому хотелось смеяться...

0

17

ну башня это вообще защита. НО ту скорее всего была ваша защита. А вам подруга не делала оберег или что-то такое в этом роде.

Lachmi написал(а):

По стенам горели тонкие свечки. Гулял ветер  и погасло несколько свечек.

очень похоже на то, что никакого ослабления воли не получилось, скорее воля у человека от варки фото врядли сломаеться, ищите другие способы.
И смаое важное во сне, это то что вам надо, своей защитой заняться, ну что бы не случилось как с подругой, видили не видили, а ощущение её присудствия, и те новости, что вы узнали, согласитесь не очень приятно.

0

18

Норфет написал(а):

вам подруга не делала оберег или что-то такое в этом роде.

спасибо, Норфет, за ответ. Я только вот  вообще не поняла, как тут  оказалась замешана подруга.   Она в мои дела не лезла, отношения к ситуации над которой работаю, вообще отношения не имеет.

Я тут подумала..а может дело в следующем: защиту (в том числе и отражающую) я себе поставила пару дней назад.
И вспомнила -  год назад подруга на меня сильно разозлилась и мысленно пожелала мне зла и неприятностей (то было как раз в прошлом октябре). Тогда  буквально через неделю на меня напали и я чудом уцелела.
она сама мне  рассказала, тк не ожидала, что так получится (пожелала от избытка чувств. несознательно) и испугалась за меня не меньше меня самой. Может такое быть, что защита отразила её старый негатив - на неё же? потому что с ней произошло практически тоже что и со мной тогда.

0

19

Lachmi написал(а):

Может такое быть, что защита отразила её старый негатив - на неё же? потому что с ней произошло практически тоже что и со мной тогда

чесно говоря с практической точки зрения, наврядли. Вообще надо делать диагностику, что бы поробовать разобраться. Я думаю подруга во сне была вам как пример, темболее сны после ритуала, обычно просто так не бывают.
Мне всётаки похоже, что жертва ваша защищена или сильнее вас.

0

20

Норфет, спасибо, в самом деле тогда проведу диагностику.

0