Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 4

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

в зеркале себя видеть бледной с короткими волосами... когда темные в помощники навязываются... не самый хороший сон. диагностику бы вам, имхо :smoke:
если все в порядке, то может быть перераспределение энергии плюс эмоциональность.

0

2

Они предлагали раньше,но не так открыто. Это как деловое предложение было,то есть как я поняла им нужно мое согласие. Видимо,это тоже играет роль. А вообще я спокойна,эмоций никаких нет, чтоб повлияло. Но чтоб вот так голосом говорили... И ощущение от сна неприятное. Беспокойное что ли. Я уже подумала не к психиатру ли сходить. Кстати,именно эта дверь была порталом в моей полудреме,когда я только выехала в эту квартиру. Что место,где находится дверь в туалет непростое это точно. Если честно,я ее особо не мою даже, боюсь

0

3

Артенисия написал(а):

И ощущение от сна неприятное

еще бы

Артенисия написал(а):

Я уже подумала не к психиатру ли сходить.

вы тут не одна такая, так что не спешите :playful:  :D

Артенисия написал(а):

Если честно,я ее особо не мою даже, боюсь

а вот это напрасно

0

4

Артенисия написал(а):

Но чтоб вот так голосом говорили...

Привыкайте)))) Но то что им надо ваше _словесное_ согласие, это факт. Ко мне тоже так приходили, приносили договор, я во сне думала согласиться, но почему-то сильно волновалась, а он(тот, что был главным во сне) сидит напротив так понимающе смотрит, улыбается и ждет,
я: "ну ты сам понимаешь, чего я хочу"
он: "нет, скажи"
я: "ты знаешь"
он: "мне нужно, чтобы ты это сказала. Так чего же ты хочешь?"
а я от чувств расплакалась, он меня разбудил после этого.
Потому и говорят, что за языком следить надо, особенно колдующим.
Про дверь, я бы на вашем месте ее все же помыла с травами и ловушки рунические поставила. Сон не хороший для вас, они могут начать ездить, так как вы слабее + ребенок маленький -- легкая жратва. В общем решать конечно вам. Но я чтобы доказать, что я сильнее и мое слово будет выше -- долго воевала с ними(до сих пор продолжаю, это утомительно очень, по здоровью бьет), притом в инструментах я не ограничена, а у вас ситуация довольно опасная. Смотрите, не ошибитесь.

+3

5

Повітруля написал(а):

за языком следить надо, особенно колдующим.

факт! еще как! и не только за языком но и за образом мыслей.

Повітруля написал(а):

Но то что им надо ваше _словесное_ согласие, это факт.

факт не факт, но не однажды слышала это мнение что не могут они(нечисть) самостоятельно вторгаться, нападать, то есть действовать по своему умыслу.  либо они следуют  чужой воле например при воздействии других практиков, либо по вашей собственной допустим в рамках обряда :yep: другое дело свои родовые бесы, но это уже отдельная тема.

Повітруля написал(а):

"мне нужно, чтобы ты это сказала. Так чего же ты хочешь?"

боже какие нежности у ваших чертей :D

Повітруля написал(а):

Смотрите, не ошибитесь.

присоединяюсь к мнению.
диагностику бы вам и детке :smoke:

0

6

Дочке 9 лет 2 дня подряд снился сон, что она со мной и  с бабушкой (моей мамой) играет в карты. На картах очень страшные картинки и она их боится. На второй день снится, что в карты с ней играю я, бабушка и еще ее младший брат. На картинках разные зверюшки. Страха уже ничего не вызывает. Интересно мнение форумчан.

0

7

Августа
У девочки сейчас есть шанс что то выиграть"у жизни" от рода. т.е. что то получить от бабушки и мамы. я думаю это дар какой то. То чем обладала бабушка, а  потом мама. Сначала ее дух боится и не совсем уверен что ей это надо, но показывая на второй день, что мама уже играет в это, она успокаивается. При этом бабушка работала с более тяжелыми Духами, мама с Силами Природы больше общается. ИМХО.

+1

8

Повітруля
"тогда к чему снится орден масонов? И куча символов на стенах, где мне дают воду умыться и помыть руки, а потом в зал какой-то проводят? Это один сон, другой -- мне опять снились наши степные козаки, их быт, магия, история, рода. Прям так натурально.
Но я к таким снам как к приятным фильмам отношусь, смысла их я не понимаю, просто просыпаюсь, записываю и благополучно выветриваю из головы. Но чтоб масоны, это вообще, я всегда над этими шизанутыми теориями заговоров смеялась, не интересовалась никогда, даже противно, что народ в подобное верит. А теперь побаиваюсь, что мне могут приснится всякие обитатели нибиру и прочие рептилоиды, может от подобной ереси можно как-то оградиться?"
:D  я такие сны отношу к воспоминаниям "прошлой жизни" у меня таких два сна (двое людей) смотрю тоже как фильм. Сны показывают ни один и тот же период из жизни, а моментами. Сны снятся с этими людьми с детства. Это показывает какой урок вы должны вынести и исправить сейчас, в этой жизни. Так сказать еще один шанс на исправление. Мне сон снится (фрагмент) пока я не пойму к чему. Как только приходит осознание, что я должна сделать, стираются даже моменты сна, так..... общий смысл только остается.

+1

9

strannica, благодарю, очень интересный ответ. Второй день девочка видела, что с нами играет и ее брат (мой сын). Он тоже что-то может получить от рода в наст. период?
Р.S. бабушка жива здорова, слава Богам )))

0

10

Lu, Повитруля, последовала вашему совету,сделала диагностику. Вообщем,это оказались не огромные силы тьмы,а лишь те сущи,которых отправляла в работу раньше. Просто вот таким образом решили попросить работу. Амбиций у них много самим просить,вот такой вот спектакль разыгрался дабы собственную значимость внушить:) как объяснила женщина-кушать хотят и готовы работать лишь бы существовать как то. И посоветовала в следующий раз попробовать не контролировать тело,а оторваться и направить их в работу. Говорит,заодно посмотрите,пустозвоны или нет.

+1

11

А вот такой сон видела я недавно. Передо мной стоит огромного роста человек, такой достаточно плотный. в смысле не худой весьма и весьма, ну как штангисты, весь в черном, черные брюки, черная водолазка и черное пальто. Я ему дохожу головой до пупка и я его в этот пупок целую через одежду. Понимаю, что пупок - это вопросы рода какие-то, а поконкретней, может. кто скажет? Может. что хотят. а я не понимаю?

0

12

Вижу во сне что муж который недавно ушёл к другой, целует меня (просто физически это чувствовала), но с какой -то злобой или с отчаянием,а мне это очень противно и стыдно,т. кругом посторонние люди. Что этозначит?

0

13

Доброго дня! Всех с наступающим! :)
Мне сегодня приснилось, что я собирала какой-то диван. Собирала какие-то металлические детали, шурупы, болты вкручивала... И диван не новый был, будто или мой старый или чей-то из родни. Что может значить такой сон?

0

14

Вот уже несколько ночей подряд снятся гробы с живыми родственниками или с действительно умершими знакомыми,все красным ярким цветом.Мне во сне страшно и я плачу. Снится кладбище ночное,гром и молния над ним. К чему это?Особой тревоги не вызывают,ну неприпиятные ощещения имеются.

0

15

Katysha написал(а):

Вот уже несколько ночей подряд снятся гробы с живыми родственниками или с действительно умершими знакомыми,все красным ярким цветом

Связь родственников с умершими заключается в наличие негатива на самих родственниках, возможно и некро связь. Какая именно сказать сложно. Разная бывает. Вам показывают это поскольку на вас тоже есть негатив (обильный), возможно даже негативные программы. Кладбище тоже подтверждает написанное ранее. Молния - факт того что "возмездие" вершиться. Вообщем короче по полной отрабатываете и это семейное

0

16

Добрвый день.Хотела бы у вас получить совет.Дело в том что мой сестре приснился странный сон.Что возле дома где она обычно машину ставит,место занито ее;другой машиной.А рядом что растет,буйвол что ли.Сестра моя все это видит и женщина рядом с ней стоит и говорит:"Это грех растет,его надо выкопать он тебе жить мешать будет,надо его выкопать чтоб можно было машину поставить".Сестра ей в ответ:"Так это не мое место,это не мой грех!"А женщина твердит:"Нет,надо его выкопать,приедет знахарка,сестра моя знает про нее,она тебе поможет."К чему бы этот сон?Заранее спасибо.

0

17

Добрвый день.Хотела бы у вас получить совет.Дело в том что мой сестре приснился странный сон.Что возле дома где она обычно машину ставит,место занито ее;другой машиной.А рядом что растет,буйвол что ли.Сестра моя все это видит и женщина рядом с ней стоит и говорит:"Это грех растет,его надо выкопать он тебе жить мешать будет,надо его выкопать чтоб можно было машину поставить".Сестра ей в ответ:"Так это не мое место,это не мой грех!"А женщина твердит:"Нет,надо его выкопать,приедет знахарка,сестра моя знает про нее,она тебе поможет."К чему бы этот сон?Заранее спасибо.

0

18

Фокстерьер 1 написал(а):

Передо мной стоит огромного роста человек, такой достаточно плотный. в смысле не худой весьма и весьма, ну как штангисты, весь в черном, черные брюки, черная водолазка и черное пальто. Я ему дохожу головой до пупка и я его в этот пупок целую через одежду. Понимаю, что пупок - это вопросы рода какие-то

Двоякое восприятие сна. Редко такое бывает. Я напишу, а вы сами порассуждайте. У вас крепкий сильный род занимающийся темной магией? Тогда вы не чтите то, что вам по роду дано. И вам указывают что надо быть более внимательным что у вас заложено в роду.
И.... Все так же сильный род, но на роду есть "черное дело", которое вам показывают, что вам досталось по наследству и вам не стоит игнорировать все что происходит и вы так же в долгу перед родом. :suspicious:
Разобраться под силу только вам чем ваш род недоволен и в чем неправильные действия.

0

19

роксана написал(а):

Вижу во сне что муж который недавно ушёл к другой, целует меня (просто физически это чувствовала), но с какой -то злобой или с отчаянием,а мне это очень противно и стыдно,т. кругом посторонние люди. Что этозначит?

это значит что вам моют кости по полной программе и не более

0

20

Lerna написал(а):

Мне сегодня приснилось, что я собирала какой-то диван. Собирала какие-то металлические детали, шурупы, болты вкручивала... И диван не новый был, будто или мой старый или чей-то из родни. Что может значить такой сон?

Вы упускаете мелкие детали своей жизни и игнорируете то что с вами происходит на авось и давно... Авось само разрешиться. А надо вникнуть и не избегать мелкой суеты, из нее вырастит что то, что вам так не удается  ...

0