Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 3

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

не знаю что и думать... приснилось мне в начале, что стою я в бабушкином доме(она умерла пару лет назад), смотрю из окна и вижу торнадо огромное прет(именно прет). дом на окраине деревни, за деревней речушка, за ней лес. так вот со стороны леса они(их много, есть маленькие, средние, но есть и огромные смерчи) идут на деревню, как будто на меня... увидела бабушку свою, она зачем-то на крыльцо вышла, я за ней. она на торнадо смотрит и бормочет что-то вроде"я смерти боюсь, умирать не хочу". тут ее ветер с ног сбивает, она по двору летит, но успевает ухватиться за что-то. я вижу как она от ветра как-будто растворяется. я рискнула, подбежала, схватила ее и в дом затащила. вижу в окно стая попугаев ара летит, несколько в дом через окно залетает. они яркие. один на руку мне садится и в глаза заглядывает. а в это время во дворе новый смерч образуется и ногу(основание, низ или как это называется) в окно протягивает. тут я понимаю что этот смерч за попугаями охотится. отталкиваю от себя попугая, прогоняю их из дома. они улетают а этот смерч за ними. я прячусь под стол на кухне, хотя понимаю что это не спасение. еще и людей под стол зову, а они бегут ко мне. торнадо по улице идет, срывает крышу дома. я холод и ветер почувствовала. пришло понимание, что дом из кирпичей строить надо, а не из бревен. черный, самый большой смерч по улице прошел, как будто искал кого-то. смерч прошел, от него только трава примятая осталась и следы на земле (как остались бы от шин машины), только выжженые, хотя казалось ничего не должно было остаться целым. страх больше за других испытывала. еще за ребенка своего боялась очень. но ее в этом сне украли и увезли в другой регион, получается этим самым спасли ее от урагана. обещали мне ребенка скоро вернуть. проснулась я в несвойственной мне позе! на спине и со скрещенными пальцами на груди! тело словно паралич разбил. полное ощущение правдивости сна, в том что сон "говорит". хотя... хочу у вас спросить, что он значит? и что мне делать? спасибо.

0

2

чуть не забыла, бабушка моя велела мне деньги на перекресток положить! я попробовала поспорить, но она непреклонна была. к чему и зачем?

0

3

олеsя ужасный сон , что сказать! предвещает маг. нападение, у меня во всяком случае так  было, и уничтожение существующего порядка вашей жизни. на вас скорее всего производится маг. воздействие, причем силы очень и очень разрушительной.оно уже набрало достаточную силу.

мне кстати когда снились, тоже вначале были на горизонте, и дом как будто- в какой-то деревне.из-за леса какого-то надвигались.

делайте отливки, их можно на росте делать, там думаю увидите много интересного, при таком-то сне!!!!

0

4

мне показалось, что может вы накосячили  с практиками, перестарались.. попугаи - бесы, или покойники. с кладбищем не работали? я бы на всякий случай сделала обряд при ошибке, хоть бы тот же мстиславовский, и откуп, как бабушка велела.

0

5

дело в том что я еще ни разу не применяла никаких ритуалов. я новичок. я вот только решила начать. моя прабабушка была ведуньей в деревне, бабушка обладала чем-то, у мамы(она тоже умерла) тоже что-то было . я вижу часто сны "говорящие" и мне понятные, часто ответы на вопросы, чье-то будущее. иногда интуиция за мгновение до ситуации какой-то кричит: отойди или наоборот иди быстрее, не то сосулька упадет и т.д. а этот сон озадачил. спасибо.

0

6

тогда это меняет дело. бабушка нехилой силой обладала, вы можете ее унаследовать - смерч, плюс попугаи - явно какие-то сущи в услужении. бабушка умирать не хочет - это реально она благославляет на продолжение ее дела.
делайте закуп на перекрестке как она сказала, там все сами увидите.

0

7

pupsik спасибо, успокоили, хотя страшновато. были и до этого сны, если их сопоставить, то... я была как будто в парке аттракционов, за мной и другими людьми чудо-юдо какое-то страшное охотилось. я пряталась, но оно меня поймало и проглотило. а внутри у него другой мир оказался, мне в нем стало хорошо и спокойно. а можно вопрос? закуп на пешеходном перектестке? и как это вообще?

0

8

MalvinK@ написал(а):

делайте отливки, их можно на росте делать, там думаю увидите много интересного, при таком-то сне!!!!

я так понимаю отливки воском? спасибо за совет:)

0

9

олеsя
да , воском.

монетки на пешем земляном перекрестке, в темное время суток, по догроге туда и оттуда ни с кем не разговаривая, не оборачиваясь.

0

10

торнадо - это магическое нападение. предпринимайте меры, пока не поздно.

0

11

Black Mary написал(а):

торнадо - это магическое нападение. предпринимайте меры, пока не поздно.

чтож делать то? к специалисту обратиться? попробую, вот только в городе не знаю никого...

0

12

олеsя
Вашу тему - переименовала в общую,  так как в предыдущей теме заканчивается лимит сообщений, но это совпадение, а не правило. Впредь прошу вас писать ваши сны в общей теме, а не создавать отдельную под каждый сон.

олеsя
ничего страшного во сне нет, да окружение страшное и приятного мало, когда на тебя торнадо летит, но во сне вы не пострадали, дом ваш остался цел, жертв и разрушений вы не видели. так что.. у страха глаза велики :)  если вы говорите, что ваши прабабушка-бабушка-мама обладали некими способностями, но может быть эти способности есть и у вас. и сон может говорить о том, что они пробуждаются. а что страшно было - ну так и чертям первый раз откуп на перекресток нести страшно :) все неизвестное страшно :)
во сне явно прослеживается связь с бабушкой и еще откуп на перекресток, монеты.. если бабушка практиковала и не успела рассчитаться за некий обряд - за долгом могут и к вам обратиться, как к кровной родственнице, к которой перешел дар. так что монеты на откуп отнесите, как бабушка и настаивала.

0

13

Марыся
приснилась,  не мне,  одной женщине покойная сестра, она была спокой

0

14

извените  не туда нажала :blush: , она была спокойна, выгледела хорошо и сказала "Мне так хорошо, так хорошо я теперь спокойно, я научилась возраждать детей", похоронина она рядом со своей племянницей, еще при жизни она говорила похороните меня тут, что значит эта загадачная фраза...что поминуть надо это и так понятно, но эта фраза, о чем она что она значит???? Говорить что это просто сон не приходится просто потому чтоэтой женщине сны снятся очень редко, а покоойные родственники снятся еще реже и всегда по делу.

0

15

БУ
женщина может помянуть покойную сестру и порадоваться за нее, что у покойницы все хорошо :) на могилку можно сходить.

+1

16

Марыся написал(а):

Аксютка
сколько лет подряд вам снится этот сон?

про полеты - за 40 моих лет -  7 или 8  раз. про парня утонувшего - впервые.

0

17

Аксютка написал(а):

Veda
а вы змужем? и ваши ощущения после сна - какие? и в каком состоянии было платье?

Да замужем. Платье было в хорощем состоянии, но потом низ подола от колена оказался отстегнут, было ощущение что его нужно пристегнуть. На голове не было фаты, были заплетены две косички с белыми большими бантами. Ощущние после сна было нормальным.

0

18

Аксютка
сны о полетах - это сны о силе, о том, что у вас есть способности и если вы будете их развивать - то многого добьетесь, больше всего, при этом, удивляя саму себя :)

а вот сон о мальчике - это предупреждение. вы стоите на некой развилке, сейчас принимаемое вами решение кажется пустяковым и обычным, но оно может резко повернуть вашу судьбу. да, и не рассчитывайте на помощь - разочаруетесь в людях, в очередной раз, а помощи - не получите.

Veda
съездите к маме или позовите ее к себе, спросите, что мама хотела, возможно ей что-то надо или просто помянуть. на самом деле сон хороший и теплый, как приятные воспоминания. он ничего не несет, кроме ощущения тихой и спокойной радости. сон о том, что мама за вас рада.

0

19

Марыся написал(а):

Аксютка
сны о полетах - это сны о силе, о том, что у вас есть способности и если вы будете их развивать - то многого добьетесь, больше всего, при этом, удивляя саму себя
а вот сон о мальчике - это предупреждение. вы стоите на некой развилке, сейчас принимаемое вами решение кажется пустяковым и обычным, но оно может резко повернуть вашу судьбу. да, и не рассчитывайте на помощь - разочаруетесь в людях, в очередной раз, а помощи - не получите.

Марыся, спасибо большое!!...потрясающий ответ...все в точку.... Большой Вам удачи в жизни!!

0

20

Здравствуйте!
мне сегодня приснились какие то незнакомые парни,и когда я с ними познакомилась,я поняла что один из парней очень похож взглядом и глазами на МЧ (я на этого МЧ делала 2 приворота и оба неудачные)
и потом я у него спросила,не знает ли он  МЧ,он ответил нет,но рядом стоящий друг этого парня ответил мне "я его очень хорошо знаю,не обижай его так, звони чаще и не забывай.."
что бы это могло значить?

0