Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фото чужой магической работы

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Мадб написал(а):

Эзули-Дантор может есть как жареное, так и сырое мясо.

Интересно, Эзули Дантор известна своей благосклонностью к нетрадиционным парам.

0

62

Помба-Жиры едят желудки, сырые, а не сердца. Хотя могли заменить. Помба Жира Аногла тоже ест сырое мясо без ограничений.

0

63

Bish написал(а):

Интересно, Эзули Дантор известна своей благосклонностью к нетрадиционным парам.

Да она к любым парам благосклонна, если договариваться. Она вообще покровительница Гаити, а над Гаити флаг ЛГБТ не развивается.

0

64

Светлана Соколова написал(а):

появилось вот такое фото у нас в группе в контакте с вопросом от участницы "Нашли на даче сегодня такое. Подскажите, пожалуйста, что это значит?"
Давайте подумаем, что то может быть.
как по мне, так вероятно, что-то связанное с любовной магией или же это приношение кому-то.

'Любовна' порченька- Да, на извод! :
- ' Будь я у тебя не розой, а в сердце- шипом, занозой!'  Мщение посредством приворота-  с доведением до сердечного приступа, до смерти. Чтоб мучился( лась), страдал(а)  Потому четное число роз в букете.  В порубленных сердцах- в середине- что то типа голубенькой тряпочки- не привязочки  какие?

0

65

Fracuia написал(а):

В порубленных сердцах- в середине- что то типа голубенькой тряпочки- не привязочки  какие?

это обертки шоколада, лежащие внизу, присмотритесь внимательно

Fracuia написал(а):

Мщение посредством приворота-  с доведением до сердечного приступа, до смерти.

Я вижу как минимум три сердца. Для порчи, хоть и любовной, на 1 человека бралось бы одно - собственно то, которое символизирует его конкретно.

Fracuia написал(а):

В порубленных сердцах

Теперь о том, почему сердца порезаны. Покупалось, вероятнее всего, в магазине, потому как в продажу поступают сердца, надрезанные сверху и вычищенные от оставшейся и запекшейся крови. Это не исполнитель сердце покромсал, скорее всего, он его такое порезанное купил.

Мое мнение - приношение с целью приворота. не приворот как таковой, как отдельный особый обряд, а именно подношение какому-то духу (вероятно, женскому, дорогой шоколад и розы (о парном количестве можно поспорить, т.к., например, те же ПЖ принимают 2 или другое четное к-во охотнее, чем одну или 3, все-таки, они из ТОГО мира) оценят больше дамы, мужчины бы предпочли сигару и виски) с целью приворотить кого-то.

+1

66

Мадб написал(а):

Просто подгнили на  природе.

нет, там явно опаленные свечой или на костре.

+2

67

приворот

0

68

Сердце рыночное или магазинное не кромсают на куски..режут вдоль не разделяя половинок.Как книжку открывают. ..Совсем не чувствуется каких то любовных дел..прям сдохни несет от этого..Цветы могут быть с кладбища..и не обязательно с черной ленточкой..у нас например и красную вяжут..или  бордовую если покойный был не старым.

+1

69

Серафим написал(а):

Сердце рыночное или магазинное не кромсают на куски..режут вдоль не разделяя половинок.Как книжку открывают. ..Совсем не чувствуется каких то любовных дел..прям сдохни несет от этого..Цветы могут быть с кладбища..и не обязательно с черной ленточкой..у нас например и красную вяжут..или  бордовую если покойный был не старым.

Нарезка зависит от человека.

0

70

Мадб написал(а):

Нарезка зависит от человека.

Это я понимаю..Но если человек работает на торговой точке..есть технология обвалки мяса..и ливера в т ч.Не положено кромсать вот так вот ливер..ни кто не купит его потом в таком виде.У нас точно. Купи и фоть на фарш его потом запускай.Имею ввиду что кромсал тот кто ритуалил.В крайнем мог попросить что б покромсали при покупке.

+1

71

Шоколад тоже не только для амурных дел хорош..Из личного.Когда иду на кладбище к конкретной безимянной...и далеко не по амурным делам..Всегда за два три дня говорю в чем помощь нужна и что хочется в угощение за это../у меня так это работает/ Обязательно вижу девочку с шоколадкой..либо одну..либо в толпе..НЕ знаю чья могилка даже..Может девочка там или кто..Но шоколад в том числе несу.Всегда работает.

0

72

Серафим написал(а):

Это я понимаю..Но если человек работает на торговой точке..есть технология обвалки мяса..и ливера в т ч.Не положено кромсать вот так вот ливер..ни кто не купит его потом в таком виде.У нас точно. Купи и фоть на фарш его потом запускай.Имею ввиду что кромсал тот кто ритуалил.В крайнем мог попросить что б покромсали при покупке.

Ну да. конечно это автор работы резал. Я имела ввиду, что резал как хотел, а не как правильно.

0

73

Светлана Соколова написал(а):

это обертки шоколада, лежащие внизу, присмотритесь внимательно

Я вижу как минимум три сердца. Для порчи, хоть и любовной, на 1 человека бралось бы одно - собственно то, которое символизирует его конкретно.

Теперь о том, почему сердца порезаны. Покупалось, вероятнее всего, в магазине, потому как в продажу поступают сердца, надрезанные сверху и вычищенные от оставшейся и запекшейся крови. Это не исполнитель сердце покромсал, скорее всего, он его такое порезанное купил.

Мое мнение - приношение с целью приворота. не приворот как таковой, как отдельный особый обряд, а именно подношение какому-то духу (вероятно, женскому, дорогой шоколад и розы (о парном количестве можно поспорить, т.к., например, те же ПЖ принимают 2 или другое четное к-во охотнее, чем одну или 3, все-таки, они из ТОГО мира) оценят больше дамы, мужчины бы предпочли сигару и виски) с целью приворотить кого-то.

А, вот, рассмотрела оберточки.. У нас тоже сердца в продаже-  надрезаны и вычещены от крови. Ни разу так покромсаных не встречала потому и решила, что исполнитель порубил. Только не понятно- если это подношение - ПЖ, например, то зачем у роз лепестки подпаливать( тоже считаю,  что опаленные , а не подгнившие лепесточки)? Или так надо? В тех традициях,  в подношении? Я ту культуру не очень знаю, не разбираюсь в таких тонкостях.

0

74

Нет. Если это подарок, то не обжигают. если были в обряде -то зависит от обряда.
По мне, они также могут выглядеть, если роса ударила и загнило.

0

75

Мадб написал(а):

они также могут выглядеть, если роса ударила и загнило.

нет, там совершенно точно опаленные розы. если картинку скачать и приблизить, то это видно четко.

0

76

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/6644/t655773.jpg
И что интересно..странно подпалены..только две..На костре весь букет зацепило бы..от свечи тоже сомнительно..копоти было больше чем пожженного..Странно..Как будто горелкой палили..С начала подумал что черной свечёй залито просто..Но при увеличении явно пламя хорошее было..

0

77

Извиняюсь заранее за бредовость предположения, но вот все думала об этой фото и про 2 опаленные розы. И возникла мысль - а может делали женщине на любовь и зачатие? 2 опаленные розы - может выкидыши были и у нее и из-за этого проблемы в семье. Дети - цветы жизни - есть же выражение. Просто странно в одном букете и живые и опаленные цветы вместе  ...Хотя тогда сердце, как откуп тут не вяжется

0

78

Ну вот вы  меня хоть тресните! Но, вижу в этом натюрморте любовную ' бяку'. Даже если это подношение! Сначала проритуалили с букетом, а потом отнесли на дорогу вместе с порезанными сердцами+ свечками+ шоколадками. Если  подношение это - зачем в букете цветки с опаленными ( или подгнившими) лепестками?...  При подношении - могли бы  оборвать и оставить хорошие. С Серафимом вот  согласна:- ' Совсем не чувствуется каких- то любовных дел... прям сдохни несет от этого...'

0

79

VRednaya написал(а):

Дети - цветы жизни

только не в магии

+1

80

Из местных новостей...

0