Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



X-Files по украински (прогулка в горах)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вечер в горах... Чего только не может увидеться уважаемым туристам под ногами, если они таки свернут в сторону с безопасной и натоптанной горной тропы...
http://s3.uplds.ru/t/5UNAX.jpg

+2

2

charodiy написал(а):

Чего только не может увидеться

Ув. charodiy! А шо це таке?
Вдруг мне это очень нужно, а я не знаю об этом?  :)))))

0

3

saqqara написал(а):

Ув. charodiy! А шо це таке?

Понятия не имею.  :dontknow:
В той традиции, в которой я практикую, ничего подобного не рисуется, и уж тем более не вырубается в камне.
Может быть, кто из уважаемых форумчан подскажет?!  :glasses:

С уважением.

0

4

Плоховато видно, но кое-где прям четко - руны старшего футарка.
третье фото сверху, в левом нижнем "углу" круга - наутиз (принуждение, промедление, скрытый резерв для нарастания), в правом нижнем - соулу (солнце).
на четвертом - в левом нижнем секторе - манназ (человек).
на пятом - внизу соулу, вверху - отала (род).
на шестом - внизу соулу, справа - уруз, слева - кеназ, вверху пер. уруз. Тут явно что-то направленное на работу с энергией и точно новодел - скандинавы руны не переворачивали.
на седьмом - опять соулу.
Общее впечатление такое, что это какая-то разновидность викки. Смешение рун, русских букв и графических символов - это ни в какую традицию. Думается, кто-то пытался сделать "место силы".

0