Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оберег на машину (Соболя)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чистка и оберег машины

Для чистки машины и оберега ее от дальнейшего негатива можно применить этот заговор.
Делается так: на свой рабочий стол ставите металлический предмет (который будет оберегом) и воду.

Далее читаете заговор 4 раза, по разу на каждую сторону света, после каждого прочтения делаете поклон.
После чего водой окропить машину или добавить в воду для ее мытья, оберег где нибудь спрячьте в машине, но так, что никто его не брал в руки кроме вас.

Заговор:

"Закрываю, закрываю, заговариваю
От сглазу косого, от сглазу завистного,
От сглазу ненавистного,
От сглазу клеветного,
От сглазу стариковского,
От сглазу бабьего, от сглазу мужского,
От сглазу колдовского.
Оберег хранит, бережет
От сглазу, от зависти,
От ненависти, от сплетни,
От клеветы карету расписную,
Карету конную, карету езжую,
Карету (цвет машины).
Закрыла, заговорила, оберегом укрыла
На всяк день, на всяк час,
На каждую минуту.
Аминь. Аминь. Аминь."

Делать в полнолуние.

+4

2

Alena написал(а):

Делается так: на свой рабочий стол ставите металлический предмет (который будет оберегом)

А почему именно металлический? Я по тексту не увидела указания.. С водой как-то понятно, хотя видится слабоватым, но с металлом вообще не бьется - максимум, видится замок? по тексту - "закрываю..". И раз уж основная тема - оберег - то есть смысл не машину окропить, а сам оберег окропить и дать высохнуть.. И вообще можно же сшить мешочек с чем-нибудь и его кропить?
Прокомментируйте, пожалуйста, актуально.

0

3

Тень написал(а):

А почему именно металлический? Я по тексту не увидела указания.. С водой как-то понятно, хотя видится слабоватым, но с металлом вообще не бьется - максимум, видится замок? по тексту - "закрываю..". И раз уж основная тема - оберег - то есть смысл не машину окропить, а сам оберег окропить и дать высохнуть.. И вообще можно же сшить мешочек с чем-нибудь и его кропить?
Прокомментируйте, пожалуйста, актуально.

Простите, не видела Ваше сообщение.
Вода – она одновременно смывает и грязь видимую, обычную и невидимую, энергетическую, это понятно.
Метал и железо. Железные предметы, как магнит, цепляют на себя сгустки черной энергии, выполняют очистительную роль. Металлические статуэтки, подковы, гвозди и даже обычные булавки приносят огромную пользу, избавляя от "черной энергии".
Вот поэтому, думаю, автор предлагает для защиты металлический предмет. Хотя, как мы знаем, из всех металлов самой мощной разрушительной силой для "черноты" обладает серебро. Но! я сама пробовала данный оберег и мне оочень понравилось его действие, я пробовала именно с железным предметом.
Вода, в этом ритуале, заговаривается для очищения автомобиля , именно поэтому мы машину, а не оберег окроплять будем.  А металлический предмет - это и есть оберег, поэтому его и прячем в машине, чтоб он на себя тянул негатив, тем самым оберегая автомобиль.

+1

4

Alena написал(а):

Чистка и оберег машины.

Лучшей любой защиты - своя собственная защита (их комплекс точнее). Машина - Ваша собственность. Иногда может и на себя негатив взять, если накосячили, а если все нормально, то Ваша защита вытянет собственность своего же хозяина. Никогда не ставлю ничего подобного. Давайте еще защиту на айфон или айпад поставим, вдруг кто украсть захочет

0

5

Будете смеяться, но на мобиле поставила после серии непонятных звонков. Правда вышла побочка-зарядка стала быстрее садиться.

0

6

Lusik написал(а):

на мобиле поставила после серии непонятных звонков.

После чистки бывает. Начинают звонить всякие лица и спрашивать непонятно кого

0

7

Involtator написал(а):

Лучшей любой защиты - своя собственная защита (их комплекс точнее). Машина - Ваша собственность.

Involtator написал(а):

Ваша защита вытянет собственность своего же хозяина.

Так то оно так, раньше было, на предыдущей машине, но, не поверите, сейчас без защиты никак. На мне довольно неплохие стоят защиты, но, на машине это почти не чувствуется. Если защита на машине не стоит, то... лучше за руль не садиться :canthearyou:  o.O

0

8

Алена, здравствуйте.
Вы пробовали для себя, подскажите пожалуйста как часто подделывать требуется?

0

9

Alena написал(а):

лучше за руль не садиться

Странно...порчи делаете? Или кто колдует против Вас...или война может у Вас? У меня с машиной обычно если порчу кому сделал не тому)). У меня защиты оч плотные сразу десяток)) (три мощные), дак все по здоровью идет, иногда по машине)) Зимой глыба льда на капот прилетела. Так помяла немного и все. зато порченой проклятие надолго хехе.

0