Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Обряд на продажу товара, с разменной мелочью.


Обряд на продажу товара, с разменной мелочью.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

С утра наменяйте 50 рублей мелкими монетами. Начитайте на монеты заговор от неудачи и подайте всем, кто у вас попросит в этот день.
Заговор «На мелкие деньги, чтобы товар не залеживался»
Текла денежная река от ярмарки, текла, вытекла,
снова притекала, как на ярмарке в ходу любой товар,
ходовой и залежашй быстро сбывается,
на одном месте не залеживается, так и мой товар быстро уходит,
деньги мне приносит.
Кладу мелкую монету, гривну да полушку,
четвертак да пятиалтынный в денежную реку,
разноси река мелкую монету,
как быстро монета разносится,
так быстро товар мой покупателем уносится.
Как быстро кошель наполняется,
так быстро дело мое правится.
Делу и слову моему сорок рук-помощников.
Те руки монету брали, в оборот пускали.
От сорока рук сорок сороков помощников.
Аминь. Аминь. Аминь.

+7

2

Мимолето написал(а):

С утра наменяйте 50 рублей мелкими монетами. Начитайте на монеты заговор от неудачи и подайте всем, кто у вас попросит в этот день.

Луна растущая или не имеет значения в данном обряде.
Мимолето, а если никто не попросит, то что тогда с деньгами делать?

0

3

IV написал(а):

Луна растущая или не имеет значения в данном обряде.

Непременно растущая.

IV написал(а):

а если никто не попросит, то что тогда с деньгами делать?

Переместиться в то место где просят.

0

4

Мимолето, в данном случае имеется ввиду милостыня, например возле церкви стоят просят , можно там отдать?

0

5

IV написал(а):

Мимолето, в данном случае имеется ввиду милостыня

Да милостыня.

0

6

Сколько раз производить этот обряд за лунный цикл?

0

7

Мимолето
А вот если я в Америке, мне 50 долларов центами менять? И вероятность раздать монетки общей суммой 50 долларов скорее мала, чем велика.

0

8

А я думаю что сорок сороков = много. Т.е. не буквально 20 чел, а просто каждому просящему надо дать.

Мимолето написал(а):

подайте всем, кто у вас попросит в этот день.

Обряд такой простенький, а 20 нищих это много, где ж такую толпу попрошаек взять, целый день за ними бегать придется, а не торговать)))

0

9

Слабый

0

10

У меня этот обряд сработал со второго раза. Нужно было продать квартиру в другой стране, сделала обряд звонить клиенты стали, приходили, смотрели и уходили.
Когда появилась возможность, сделала в этой квартире чистку, и повторила обряд (уже местной валютой), так через неделю пришли покупатели, и через 3 дня квартиру продали.

+1

11

«Живые деньги» всегда лучше.

0

12

Мимолето
Скажите пожалуйста,  обязательно  надобно  20 прсящим отдать мелочь,  или есть другой способ. Спасибо

0

13

А   в нашей деревне, городского типа их днём с огнём не найдёшь. Если в Москве не реально то у нас ?????????? Уважаемые! Какой ещё вариант с просящими?

0

14

timon629
никакого. ищите другой обряд.

+1

15

А можно не на себя делать, если изменить слова вот так  "так и товар такого-то быстро уходит, деньги ему приносит". У друга товар вернули, редкий, дорогой, под заказ делался,не каждый такой купит. 3 месяца продать не может, но сам делать не пойдет ничего и никогда

0

16

Блондинка написал(а):

А можно не на себя делать, если изменить слова вот так  "так и товар такого-то быстро уходит, деньги ему приносит".

Можно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Обряд на продажу товара, с разменной мелочью.