Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ясновидение » Прогнозирование бытовых ситуаций. Обмен опытом и обсуждение


Прогнозирование бытовых ситуаций. Обмен опытом и обсуждение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давно хотела спросить, у нас многие хорошо видят. А вот пользуетесь ли вы этим вИдением в быту, используете ли для прогноза ситуаций, например прогноз спортивных игр или выборов?

+1

2

Lu

Lu написал(а):

прогноз спортивных игр

будучи замужем за букмекером, пробовала и не раз. и не раз, кажися, писала об этом на форуме. честно говоря, у мужа получается прогнозировать исходы гораздо лучше, профессиональнее))))))
причем я подходила к этому вопросу с разных сторон: астрал, маятник, контакт с помощниками, карты, руны. все мимо.

да и видения есть несколько разновидностей, например кто-то видит настоящее, кто-то - только прошлое, кто-то - будущее, и подключка разная.
а еще лично мне не дают халявно заработать :crazy:

0

3

добавлю еще, что стараюсь все-таки не отрываться от обыденной жизни, просматривая вероятные пробки на пути или исходы выборов. последнее - просто неинтересно, первое - зачастую лень, а вообще в жизни нужен элемент внезапности - так жить интересней.
иногда, правда, находит какой-то зуд и могу несколько часов в группе "одноклассников" смотреть чужие фотки, особенно свадебные   :glasses:

0

4

Sv.Sokolova написал(а):

иногда, правда, находит какой-то зуд и могу несколько часов в группе "одноклассников" смотреть чужие фотки, особенно свадебные

Светлана,а для чего?Какие то предчувствия?

0

5

Sv.Sokolova написал(а):

просматривая вероятные пробки на пути или исходы выборов.

))))) С выборами у нас обычно однозначно, там все без нас спрогнозировано. А вот пробки на дорогах - делаю на спор и на слабО, и нрааавится!

Sv.Sokolova написал(а):

будучи замужем за букмекером, пробовала и не раз.

Я вот как раз об этом. Олимпиада в Сочи скоро. Может как-то потренироваться пока время есть ;)

0

6

Lu написал(а):

Давно хотела спросить, у нас многие хорошо видят. А вот пользуетесь ли вы этим вИдением в быту, используете ли для прогноза ситуаций, например прогноз спортивных игр или выборов?)))

В быту, ненавязчиво так, пользуюсь. Для лучшего своего выбора. Про других иногда могу сказать, к чему ситуация/действия приведут, только им вслух не говорю, не у всех уши крепкие.  ;)  Поэтому, за пределы бесед с мужем информация не выходит. Впрочем, никогда это каким-то особенным вИдением не считала: интуиция, иногда просчет, да и какой-никакой опыт.

Sv.Sokolova написал(а):

а еще лично мне не дают халявно заработать

То же самое. Для корысти не получается использовать.  :)

0

7

по-поводу олимпиады: думается многие сядут после ее окончания (даже карты можно не доставать), т.к. были разворованы деньги, выделенные для строительства. Президент сказал нашему губернатору: "если олимпиады не будет по какой-то причине))), все сядут". Теперь изыскиваются средства со всего края(((...

0

8

Да, выигрывала и не раз. У нас был на работе почти мужской коллектив. Делали ставки на мировой и европейский футбол, на  счет. Банк был уже приличный, ну тут в дело вступила я..... :flirt: После третьего подряд выигрыша я уже боялась с утра заходить в офис. :D

0

9

Я не гадала, просто в голову приходили цифры.

+1

10

Кто может разбирается можно по фото определить жив ли этот чеовек?

0

11

LoveLove

Публикация фото людей на форуме не разрешена. Обращайтесь к практикам в личку.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ясновидение » Прогнозирование бытовых ситуаций. Обмен опытом и обсуждение