Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обрaщeниe к хозяину погостa

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

в книгe Стeпaновой нaписaн тaкой обрядeц.

Нужно мол пойдти ночью к клaдбищeнской кaлиткe,босым. Молчком тудa и обрaтно. Постучaв три рaзa произнeсти вызов,изложить свою просбу словaми и мотaть обрaтно.

Духи отпeтыe и нe отпeтыe,нe спитe!
Хозяинa ко мнe своeго привeдитe,
Пусть сaм он своим духом ко мнe придeт,
Мою просьбу aнгeлу Божьeму отнeсeт.
Ижe очи твои,хозяин,отворeны,
Ижe глaсы мои услыхaны.
Гроб,откройся! Зeмля,рaзвeрнись!
И ты ко мнe,хозяин покойный явись. Аминь. Аминь. Аминь.

0

2

Вот у мeня двa вопросa нa эту тeму. Почeму босым? И нужeно-ли кaкойнибудь гостинeц (откуп) остaвить?

0

3

На мой взгляд

SNUD написал(а):

обрядeц

и есть, все вопросы к автору. Мне так другие моменты не понятны, я бы этот обрядец делать вобще не стала.

0

4

Lu написал(а):

я бы этот обрядец делать вобще не стала.

Там еще было указано одно условие. Три раза постучать по калитке и не входить на кладбище. Калитку естественно не открывать.
И еще такая была  сториии слюнявая. 
ОбрядеЦ для исполнения желания.

Lu написал(а):

я бы этот обрядец делать вобще не стала.

Я бы тоже.

0

5

я бы тоже. и как обычно - все в кучу: и Хозяин кладбища, и ангел... они что, дружат разве? (пожимая плечами: не знала...)
и вообще, похоже на хулиганства мальчишек: позвонить в дверной звонок и убежать....
то есть, как обряд(ец) он не тянет, это явно.
другой вопрос, а нельзя ли использовать его как вызов Хозяина в необходимых ситуациях?

Духи отпeтыe и нe отпeтыe,нe спитe!
Хозяинa ко мнe своeго привeдитe,
Пусть сaм он своим духом ко мнe придeт,
Мою просьбу aнгeлу Божьeму отнeсeт.
Ижe очи твои,хозяин,отворeны,
Ижe глaсы мои услыхaны.
Гроб,откройся! Зeмля,рaзвeрнись!
И ты ко мнe,хозяин покойный явись.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

6

Black Mary написал(а):

и Хозяин кладбища, и ангел... они что, дружат разве?

во-во...

Black Mary написал(а):

Мою просьбу aнгeлу Божьeму отнeсeт.

А просьбу больше не кем передать?Через хозяина кладбища только..?не думаю что ангел БОЖИЙ тусуется с ним,думаю просто молитовку дома прочитать,больше пользы будет(да и ангел то же не особо разбегится выполнять),хоть босиком не надоть бегать ночью,пока не напоролся на что...и то,на мой взгляд,бред какой то...носильщика нашли(я автору,"степановой"),главное чтоб при таком раскладе на посылальщика не нарваться на кладбище,без подготовки и базовых знаний(и то не факт)...Я с кладбищем не работала,кроме одного раза(долг вернуть,и то час водили,имя искала,ну сжалились наверное,показали-под носом,то же из степановой кстати,сработал),а когда в тему про кладбища попала,ну думаю,хоть с кладбища не ВЫГНАЛИ(со  страхом каким нить) прошлый раз,дали сделать и уйти...

SNUD написал(а):

Духи отпeтыe и нe отпeтыe,нe спитe!

По моему,они по определению не спят,спать то уже и не кому,духи..бред короче...не влад-не всклад...и т.д...(личное мнение)

0

7

Black Mary написал(а):

и Хозяин кладбища, и ангел... они что, дружат разве? (пожимая плечами: не знала...)

Удивили! Тут про ангела смерти! Потому калитку не открываем. Желание такое же. Убрать из жизни что или кого. С этим дома, да молитвой, лоб расшибёшь.

noyaber написал(а):

на посылальщика не нарваться на кладбище,без подготовки и базовых знаний

Эт да.

Black Mary написал(а):

а нельзя ли использовать его как вызов Хозяина в необходимых ситуациях

Вирши нормативные. Можно.

+1

8

А мне не нравиться тут «Иже».  Дожились уже Стёпа под  мансурятину косит.

+3

9

для того, чтобы понимать, к какому хозяину идет обращение, нелишним будет прочесть то, что Степанова пишет по поводу хозяина, и кого оным называет:

Тот покойник, которого схоронили в течение дня самым последним, считается дежурным, или хозяином кладбища, до следующего вечера, покуда не похоронят следующего последнего покойника. Еще его называют погостником. Вот к этому - то хозяину и обращаются в самой крайней нужде, то есть тогда, когда требуется какая-то помощь.

SNUD написал(а):

Мою просьбу aнгeлу Божьeму отнeсeт.

ну, новопреставленные, как известно, 9 дней смотрят рай, потом до 40 дня - ад, и им все это показывает ангел. Потому такое обращение  логично и оправдано.

SNUD написал(а):

Ижe очи твои,хозяин,отворeны,

опять же - все это относительно новопреставленного, очи которого, по поверью, до 40 дней отворены, то есть он еще много чего может.
я считаю этот обряд не таким уже и нерабочим, конечно, учитывая вкладываемый Степановой смысл в понятие "хозяин".

+5

10

не в долг сходил попрактиковать. То что я увидел сразу отняло речь от испуга и само на автомате изложилось. Чесал от туда как пинком поддатый да еще и не видя не чего. Релультат проявился на следующий день.

+1

11

SNUD написал(а):

отняло речь

Но дар "написания""" не отняло?,,,Расскажите  уж ,что увидели?

0

12

Sv.Sokolova написал(а):

Тот покойник, которого схоронили в течение дня самым последним, считается дежурным, или хозяином кладбища, до следующего вечера, покуда не похоронят следующего последнего покойника. Еще его называют погостником. Вот к этому - то хозяину и обращаются в самой крайней нужде, то есть тогда, когда требуется какая-то помощь.

В таком случае(по ее логике) можно этот обряд делать только на рабочих кладбищах, где еще хоронят... Но, Хозяин есть и на старых кладбищах.))

SNUD написал(а):

То что я увидел сразу отняло речь от испуга и само на автомате изложилось. Чесал от туда как пинком поддатый да еще и не видя не чего.

А для Вас ремесло - способ пощекотать себе нервы страхом? Развлекуха такая??? "Обрядец"...что за детский сад? Радуйтесь что дешево отделались!

0

13

Во-Аель написал(а):

В таком случае(по ее логике) можно этот обряд делать только на рабочих кладбищах, где еще хоронят... Но, Хозяин есть и на старых кладбищах.))

Вы меня не поняли. Я написала, кто такой хозяин с точки зрения Степановой и почему в этом обряде идет обращение к новопреставленному как к хозяину.

0

14

SNUD написал(а):

в книгe Стeпaновой нaписaн тaкой обрядeц.
Нужно мол пойдти ночью к клaдбищeнской кaлиткe,босым. Молчком тудa и обрaтно. Постучaв три рaзa произнeсти вызов,изложить свою просбу словaми и мотaть обрaтно.
Духи отпeтыe и нe отпeтыe,нe спитe!
Хозяинa ко мнe своeго привeдитe,
Пусть сaм он своим духом ко мнe придeт,
Мою просьбу aнгeлу Божьeму отнeсeт.
Ижe очи твои,хозяин,отворeны,
Ижe глaсы мои услыхaны.
Гроб,откройся! Зeмля,рaзвeрнись!
И ты ко мнe,хозяин покойный явись. Аминь. Аминь. Аминь.

вопрос в том, как можно босым дойти до кладбища в городских условиях и что само кладбище находится за городом и пешком до него никак не дойти?? только на транспорте... Вариант, если остановиться недалеко от кладбище и уже из машины пойти босым...

0

15

Otpadnik
вообще обряд из деревенской магии, где таких проблем попросту не существовало. потому сейчас говорить о том, что это проделать невозможно (идти всю дорогу босиком) - значит просто перечеркнуть нормальный работающий обряд жирной чертой. а обряд похож на рабочий, все-таки я склоняюсь к этому.
я думаю, можно доехать на машине и метров за 200 остановиться, разуться, ну и дальше уже босым идти. в некоторых деревнях кладбища вдоль дороги, у нас, например, возле Киева есть кладбища, которые находятся вдоль трассы междуоблатного значения, в лесу.
напроситесь в гости к родственникам в деревню, если есть таковые.
у меня есть дом в селе, в 300 метрах от кладбища. например, мне не тяжело дойти босиком к калитке. я понимаю, настолько это просто в условиях села.

0

16

надо будет попробовать летом

0

17

Sv.Sokolova написал(а):

а обряд похож на рабочий, все-таки я склоняюсь к этому.

есть аналог у мансура на похоронах черта звать, там тоже при  захоронении просьбу высказывают. И отсавляют откуп на перекрестке.
Как здесь быть - закуп делать заранее?

Sv.Sokolova написал(а):

я думаю, можно доехать на машине и метров за 200 остановиться,

можно босой и в машину сесть..делов то..

0

18

pupsik написал(а):

Как здесь быть - закуп делать заранее?

Лично я думаю, что как обычно положить что-то под калитку или перекинуть через забор монеты.

+1

19

Otpadnik. Я живу в поселке и дойдти до кладбища босым как писала Светлана Соколова туда и обратно не составляет труда.

0

20

feoklista. Человека из темно-серого облака,перед носом! Как будто ты собралась выходить в дверь и натыкаешся на человека и пугаешся.

0