Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обрaщeниe к хозяину погостa

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Во-Аель. Нет. Не развлекуха.Практик,маг,ученик должен быть с крепкой психикой и всегда ко всему подготовлен. Какой же он мастер ежели не практикуе не чего?

0

22

Sv.Sokolova написал(а):

Вы меня не поняли.

Поняла-поняла))) Это я о некоторых нестыковках Рипола...

SNUD написал(а):

Какой же он мастер ежели не практикуе не чего?

Мастер не бегает от тех, с кем сотрудничает....

SNUD написал(а):

Человека из темно-серого облака,перед носом!

Вы звали и дозвались. Сходите, извинитесь за свое бегство. Это было как минимум не вежливо с Вашей стороны!

0

23

Во-Аель. Вы сами поняли что сказали? И по какому такому определению я был не вежлив по отношения к вызываемому? Вы проводили этот обряд?

0

24

SNUD написал(а):

Вы сами поняли что сказали?

Ну, я смотрю вы в принципе вежливый человек.))) Я-то поняла что сказала, а вот вы с подобным подходом застрелитесь чиститься. А на будущее - прежде чем хамить хоть картами посмотрите кто перед вами, если так не видите ни чего.)))

0