Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Оберег на долголетие. Автор Норфет


Оберег на долголетие. Автор Норфет

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Оберег на долголетие

Плетется браслет или  делаются бусы, любое украшение которое вы будите плести или делать сами. Когда плетут, начитывают защитный заговор. Если вы делаете бусы, то можно завязывать узлы после бусинок и на них начитывать.  Узелков должно быть двенадцать. Можно даже охранный пояс сделать. Если кто-то  такое нынче носит.

Заговариваю я себя крепко-накрепко,
Твердо-натвердо,
Заговариваю от лихолетия
На долголетие.
Кто из живых
Всю траву в поле выщипает,
Кто из морей
Воду выхлебает,
Даже тот мое слово не превзойдет,
Заговор мой никогда не перебьет.
На небе звездочек не считают,
Солнце и Луну не объедают,
Воду в океане не выпивают,
Песок речной не считают.
Так чтобы и мне никто никогда
Вреда не нанес
И ни одной минуты из моей жизни
Колдовством не унес.
Ключ в воде, замок в песке,
А  оберег всегда  на мне.
Аминь.

+13

2

Норфет, можно  как дополнительную защиту,сразу после чистки сделать?
Но , наверно, все равно  подделывать придется, когда  например видно будет, что сработал оберег?А если к примеру оберег  закрыл и  с ним произошло что то, например бусины лопнули, тогда как правильно утилизировать  его?
Получается сделать и всегда при себе , да?

0

3

IV написал(а):

Норфет, можно  как дополнительную защиту,сразу после чистки сделать?

Конечно

IV написал(а):

все равно  подделывать придется

как и все защиты и обререги.

IV написал(а):

А если к примеру оберег  закрыл и  с ним произошло что то, например бусины лопнули, тогда как правильно утилизировать  его?

В воду. А значит такое нападение или что-то похожее. Надо смотреть всё ли на себя оберег принял.

IV написал(а):

Получается сделать и всегда при себе , да?

Да.

0

4

Хорошая защита! Какраз подойдет для военнослужащих.

0

5

SNUD написал(а):

Какраз подойдет для военнослужащих.

Подойдёт но дял них есть специфические от оружия или с обращением к Перуну

0

6

Мне кажется,что и для детей(подростков и старше) очень даже подойдёт,как один из...

0

7

Подскажите, как проводил поддел обережного пояса?  Просто начитать на него заговор  или  надо переплести пояс или бусы?

0

8

Норфет написал(а):

Узелков должно быть двенадцать

А бусин ведь вполне может быльше?   или можно сделать несколько  раз  по 12?

0

9

Landina написал(а):

Просто начитать на него заговор  или  надо переплести пояс или бусы?

Лучше сплести.

Landina написал(а):

или можно сделать несколько  раз  по 12?

можно и так.

0

10

а носить где можно? обязательно на руке или спрятать можно?

0

11

и на какую луну делать?

0

12

Норфет написал(а):

Подойдёт но дял них есть специфические от оружия или с обращением к Перуну

А на форуме есть что-то подобное в открытом доступе?

0

13

я думаю что пойдет и на малявку..защита для младенцев и детей до 7 лет

0

14

мочить нельзя?

0

15

Saturnalia написал(а):

мочить нельзя?

Можно. Вываривать нельзя  8-)

+1

16

Carpediem, в этом разделе поищите-д поменяв слова) детская защита на серебро, там обращение к Перуну, от меча, от ножа, от огня... хорошая, но, здесь, немаловажно иметь контакт с Перуном, попробуйте наладить контакт... попробуйте ее, для себя и своего мужчины, тоже подходит

0

17

У меня сработал как маячек вместе с одноразовой защитой,что уже идёт негатив.

0

18

Хорошая защита. Мало кто ее делает, к сожалению. Можно сплести такой пояс. Просто плести косу из 3-х красных шерстяных нитей и завязывать узлы, надевать перед работой: чистки кого-то,  походы на кладбище, вызовы духов, опасные дороги и т.п.  потом снимать. После работы можно и в святой воде вымачивать (в крещенской), потом высушивать и снова одевать.

+1

19

Норфет написал(а):

Если вы делаете бусы, то можно завязывать узлы после бусинок и на них начитывать.  Узелков должно быть двенадцать.

Если делать браслет, то просто постоянно читать при плетении, обязательно именно 12 узлов?

0

20

Таролог написал(а):

Если делать браслет, то просто постоянно читать при плетении, обязательно именно 12 узлов?

Да, плетете и читаете, столько прочтений, сколько получится. 12 узлов.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Оберег на долголетие. Автор Норфет