Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунные формулы для денег и богатства

Сообщений 81 страница 100 из 274

81

fredegonda
Зачем изобретать велосипед?)Формула дала не плохие результаты без всякой купюры.Есть конечно которые наносят на купюру.Это испробована и дала не плохие результаты на фото или фото закончились?)

0

82

makselenнет формулы не закончились фотки :jumping: спасибо Всем Вам большое!

0

83

makselen написал(а):

Эваз Феху Ингуз Феху Дагаз по горизонтали и по вертикали Феху над Ингуз и под Ингуз же  Лагуз.получается такая себе крестообразная формула.как почувствуете что приток пошел.сразу меняем Дагаз на Вуньо.(ну можно немного про тормозить.я опоздал и ничего страшного не произошло) т.е. старый амулет.если это амулет сжигаем и делаем новый.работать начинает от нескольких дней до 2-3 недель.результат очень порадовал.автор Irbis если не ошибаюсь.

Вы об этой формуле?Ее проверяли только на фото.На купюру есть отдельные формулы.

0

84

makselen А какие ? если не секрет?  :idea:

0

85

makselen
да я  эту формула думала на купюру наносить :jumping:

0

86

makselen А какие ? если не секрет?  :idea:

0

87

fredegonda
Не нажимайте по сто раз кнопки))Я по роюсь в компьютере если найду отпишусь,но меня она не сильно заинтересовала.Предпочитаю работать с фото и амулетами.

0

88

makselen извените :shine:

0

89

makselen извените :shine:

0

90

fredegonda
Нет,не нашел,видно не сохранял.Пробежался по форумам Шапошникова и ЧМ там вообще по моему сохранилось 50 процентов всей информации.Ну если уж так принципиально,попробуйте на купюру))Потом поделитесь опытом.

0

91

makselen буду пробовать,спасибо :flirt:

0

92

fredegonda
тут в теме было же написано..

0

93

Глиптика написал(а):

если дело сдвинуть с мертвой точки и чтобы деньги пошли, то Эваз-Феху-Дагаз... нарисовать на купюре можно маслом ароматическим. например, и положить в кошелек.. после результата, денежку  истратить и уже сделать новый амулет: Эваз-Феху-Лагуз, чтобы обеспечить регулярный приток средств...

Подскажите, а при этом нужно проводить ритуал?

0

94

Lin

как хотите, не обязательно.

+1

95

Спелл, подскажите плиз тогда
1) каким маслом рисовать?
2) можно ли не в кошелек, а в тот карманчик, где обычно деньги лежат?
3) можно ли красным фломастером?
4) если без ритуала, виса нужна? или только формулу проговорить?
Спасибо заранее

0

96

Ksena
1. Любым. Но в денежных обрядах часто пачули используют. Можно им.
2. Можно.
3. Можно.
4. Магическую формулу проговорить. Какое "задание" Вы даете каждой руне.

Пожалуйста

0

97

Извините, еще вслед вопрос. Эваз-Феху-Дагаз подходит, чтобы сдвинулось с мертвой точки. У меня ситуация вроде и несовсем мертвая. В смысле, зарплату (оч небольшую) дают регулярно, иногда выстреливают подработки - то есть деньги-то вроде появляются, но хотелось бы, что не только на "прожитие мое", а хотя бы чтоб поехать и отдохнуть например. То есть расширить побольше этот денежный ручеек, который только на самое необходимое. Тут это формула подойдет или надо другую?

0

98

Ksena

намерьте, что ситуация сдвигается и переходите на новый. более денежный уровень

0

99

Spell
Поняла, спасибо, значит подходит

0

100

Для денег: Маназ, Феху, Одал! Проверено

0