Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приобретение всего

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/10738/t366263.jpg

Став на обретение всего, что пожелаете, совершает определенный прорыв в той области, которую оговорите

Вуньо - благополучие, процветание, радость, удача.
Гебо – дар и получение дара
Соуло – Руна победы, могущества и целостности, руна итога
Перто – врата, открывающие возможности
Лагуз – интуиция, подсказывающая правильные решения
Феху - Руна собственности равно как материальной, так и душевной и благополучия
Формулы в ставе:
Вуньо + Гебо = получение результата
Вуньо + Соуло + Феху = богатство на всех планах и всех без исключения уровнях бытия
Если оговор будет связан с обретением материальных благ, то уместно будет вывести Соуло + Феху, как зарядку финансов
Ключ оговора:
Силой данного Рунического става, руководствуясь интуицией, открываю такие – то и такие – то возможности, легко и наиболее комфортными для меня способами получаю то – то и то- то.
Себе делала на получение знаний. Став раскручивался примерно неделю, потом стали попадаться полезные книги, в телевизоре как будто для меня специально прошла подборка научно – публицистических фильмов по интересующей меня теме и в завершении отлично поставленный художественный сериал, подведший итог.
Можно, конечно же, банальней, но не менее полезно, типа « открываю возможность увеличения финансового притока, легко, комфортно законными и безопасными для меня способами получаю такую – то сумму денег в такой – то срок» дальше по классике.

+2

2

Не ошибусь, если можно применить его для поиска новой, конечно, самой лучшей,  8-) работы?  Нанести можно на свое фото в деловом костюме?

0

3

АнтуАннета написал(а):

Став на обретение всего, что пожелаете,

Очень смущает такая формулировка. Прямо все-все-все

+2

4

Одна в 4 стенах написал(а):

Очень смущает такая формулировка. Прямо все-все-все

Меня еще смущает картинка, состав, рецепт и описание рун....  :D

+1

5

Бегемот написал(а):

Меня еще смущает картинка, состав, рецепт и описание рун....

Та да. Чушь какая то волшебная.

0