Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Переносы и переклады болезней » Переклад тяжелых кожных болезней на мясо. Автор Светлана Соколова


Переклад тяжелых кожных болезней на мясо. Автор Светлана Соколова

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Из личной копилки

Этим методом можно сводить серьезные недуги (меланому на ранних стадиях), экзему и т.д.

Купить очень свежее мясо без сала (любое). Лучше купить в деревне, где забили скотину. Необходимо именно свежее, не перемороженное мясо - оно еще в некотором роде живое. Наличие крови не принципиально.
Работать на строго убыли.
Приложить мясо на несколько часов к больному месту, примотав чистой тряпкой из натурального материала (полотно, лен). Следите, чтобы мясо не стухло! Этого допускать нельзя.

Первая часть заговора говорится при прикладывании мяса к телу:
Болячка с ИМЯ сойди,
На мясо перейди.
С тела ИМЯ уберись,
В мясо поселись.

После снятия мяса с тела говорить:
Болячке в мясе отныне жить,
А ИМЯ телу чистым быть.
Ключ в море, замок в роте.
Аминь.

Утилизировать мясо нужно в тот же день. Для этого пойти на кладбище и закопать завернутое в ткань, которой было примотано к телу больного, мясо в одноименной с больным могиле, предварительно поклонившись покойному и оставив ему помин в виде хлеба и вина.
При закапывании сказать:
Ты, ИМЯ покойного, возьми к себе болячку ИМЯ живого.
Мясу в могиле мертвого ИМЯ покойного сгниет,
Живой ИМЯ больного чистым жить пойдет.
Аминь.

Больной должен заказать сорокауст за упокой покойного и тут же сорокауст за здравие себе. Именно в таком порядке.
Делать один раз на убыли.
Повторять каждую убыль до полного исчезновения заболевания. Каждый раз брать другую могилу.
Это кладбище больной не должен посещать никогда.

+9

2

Sv.Sokolova написал(а):

Каждый раз брать другую могилу.

на разных кладбищах? чтоб там, где был, уже не появляться?

0

3

Светлана, когда мясо покупаешь, нужно про себя говорить для чего?
Я к тому, что если брать в деревне, они ж продают сразу много, как тут правильно поступить то?

0

4

saqqara написал(а):

на разных кладбищах? чтоб там, где был, уже не появляться?

нет, не появляться после полного завершения всех переносов. а каждый раз можно идти на одно и то же кладбище, только старайтесь, чтобы могилы были неблизко друг от друга.

0

5

IV написал(а):

Светлана, когда мясо покупаешь, нужно про себя говорить для чего?

нет, не надо ничего говорить.

да, забыла написать - необходим бескровный (нельзя есть мясо) пост во время и месяц (лучше больше) после завершения.

0

6

Светлана, можно еще понудить, т.е. я например беру кусок мяса кг на 3-5, и от него просто отрезаю нужный кусок, а остальное можно  кушать(ну не мне, а родным)?

0

7

IV написал(а):

т.е. я например беру кусок мяса кг на 3-5, и от него просто отрезаю нужный кусок, а остальное можно  кушать(ну не мне, а родным)?

угу.

0

8

Sv.Sokolova написал(а):

Больной должен заказать сорокауст за упокой покойного и тут же сорокауст за здравие себе.

Заказывать именно в этот день,или можно на следующий день утром...Почему спрашиваю:если к примеру привязать мясо утром,отнести где то в обед на кладбище,это займёт какое то время...+/- время уже после обеденное будет,а церковь у нас и утром то иногда закрыта,а уж после обеда и подавно.Или такой вариант:мясо привязать на ночь,или ночью,а утром на кладбище и тогда уже в церковь...

0

9

noyaber написал(а):

Заказывать именно в этот день,или можно на следующий день утром...

без разницы.

+1

10

Sv.Sokolova написал(а):

Больной должен заказать сорокауст за упокой покойного и тут же сорокауст за здравие себе. Именно в таком порядке.

Допустимо ли заказать сорокоуст за упокой,а за здравие себе нет.От этих заздравных меня очень "плющит",извините за сленг.

0

11

Винтаж
даже не знаю что вам сказать... так был получен обряд.
наверное можно

0

12

Sv.Sokolova написал(а):

необходим бескровный (нельзя есть мясо) пост во время и месяц (лучше больше) после завершения.

нельзя есть только мясо, или бескровный пост это еще и рыба и яйца?

0

13

IV
только мясо.

0

14

Извините за глупый вопрос-можно ли приложить одновременно не один кусок мяса?

И вот как-то смущает меня, что на следующей убыли можно опять на этом кладбище делать обряд. Может все-таки через цикл лучше?

0

15

Уважаемая Sv.Sokolova, подскажите, что можно мне сделать в следующей ситуации- у моей  мамы жуткий атопический дерматит, ничего не помогает, хотела бы сделать переклад на мясо. Сама она вряд ли сделает, как мне прикрыться посерьезнее, что бы я смогла сделать для нее этот переклад. Сил нет смотреть на ее мучения. С уважением.

0

16

СеМар
переклад - не чистка, вы снимаете болезнь на носитель, при этом не участвуя сами. можете делать

+2

17

а есть ли пример переклада наркомании и алкоголизма ?

0

18

serdtseest написал(а):

а есть ли пример переклада наркомании и алкоголизма ?

ИМХО это слишком сложно
на избавление от алкоголизма что-то встречала, но не факт, что переклад
Да и степень, и причины этих явлений бывают разные, просто не отдашь. Там и родовое может быть, и подселенка, и сделанное. Без серьезной диагностики проблемы нечего даже соваться.

0

19

serdtseest написал(а):

а есть ли пример переклада наркомании и алкоголизма ?

алкоголизм и наркомания это уже закрепившийся стиль жизни человека. Для них выпить-курнуть-уколоться-поиграть (если игровая зависимость), это как для нас еда. Без еды мы не можем, так и они без своих веществ не могу. Какое-то время держатся и срываются. Если наркоман, алкоголик, то это длится у них уже годами, они в 99% одержимы. С ними как правило работа не держится, сущь требует дозы, пищи. Это адский труд, чистки, переклады, защиты. Снимая всю эту дрянь, стоит задуматься, а чем вы заполните пустое место. Что для него будет лучше чем алкоголь или наркотики..как показывает практика, пустоту заполнить нечем, и человек возвращается к любимому занятию. Вессмысленный труд. Я жила и с алкоголиками и с наркоманами. Посмотрите фильм Раквием по мечте/ Requiem for a Dream  и Trainspotting многое становится понятно, без соплей, как в жизни и бывает

+2

20

Guns_and_Roses написал(а):

Что для него будет лучше чем алкоголь или наркотики..

любовь,семья,дети...любимая работа,любимые занятия...саморазвитие..

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Переносы и переклады болезней » Переклад тяжелых кожных болезней на мясо. Автор Светлана Соколова