Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Украинская магия » Захист чоловіка (жінки) від інших


Захист чоловіка (жінки) від інших

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заговор читается ночью на спящего.
Этот метод применяется в случае, когда подозревают возможность магических приворотных воздействий.
Сонце в лице, місяць в плече.
Мати Божа зі мною
Ісус Христос Божий напереді,
Миколай-угодник назаді.
Хто йде од народженого і хрещеного (ім'я чоловіка)
До нарожденої і хрещеної (ім'я жінки) ?
Не сама я йду, на ведмедеві їду,
Гадюкою поганяю, всім ворогам речі замовляю.
Єсть у мене хліб і сіль, і свячена пасха,
Од людей велика ласка.
Єсть свячений мак
Куди не піду, що не зроблю, що не скажу
Все хай буде так!

вот такой интересный заговор, где присутствуют уже знакомые нам по оморочке медведь, гадюка, свяченый мак и свячена паска.
причем, если мы внимательно посмотрим на заговор, по увидим, почему тут и мак, и паска, и почему нельзя менять паску на бисовую указку (как это делают в похожей оморочке по наущению кого-то умного, но не знакомого с символизмом и историей заговорной традиции). потому что в праздник Светлого Воскресения святят и мак тоже, а не только куличи (паски), и мак этот наряду с освященным хлебом считается очень сильным продуктом, используемым в различных магических обрядах, в частности с помощью его можно менять действительность (оморочка) или же ставить защиту (см. выше).

+5

2

Sv.Sokolova написал(а):

Заговор читается ночью на спящего.
Этот метод применяется в случае, когда подозревают возможность магических приворотных воздействий.
Сонце в лице, місяць в плече.
Мати Божа зі мною
Ісус Христос Божий напереді,
Миколай-угодник назаді.
Хто йде од народженого і хрещеного (ім'я чоловіка)
До нарожденої і хрещеної (ім'я жінки) ?
Не сама я йду, на ведмедеві їду,
Гадюкою поганяю, всім ворогам речі замовляю.
Єсть у мене хліб і сіль, і свячена пасха,
Од людей велика ласка.
Єсть свячений мак
Куди не піду, що не зроблю, що не скажу
Все хай буде так!

вот такой интересный заговор, где присутствуют уже знакомые нам по оморочке медведь, гадюка, свяченый мак и свячена паска.
причем, если мы внимательно посмотрим на заговор, по увидим, почему тут и мак, и паска, и почему нельзя менять паску на бисовую указку (как это делают в похожей оморочке по наущению кого-то умного, но не знакомого с символизмом и историей заговорной традиции). потому что в праздник Светлого Воскресения святят и мак тоже, а не только куличи (паски), и мак этот наряду с освященным хлебом считается очень сильным продуктом, используемым в различных магических обрядах, в частности с помощью его можно менять действительность (оморочка) или же ставить защиту (см. выше).

Подпись автора

    диагностику и заказов не беру, не консультирую

    возьму 1 чел. на обучение Таро Теней

Хочу мужу прочитать,спать ложиться на заре,как быть?Где имя жены свое ставить?

0

3

Гермиона написал(а):

Хочу мужу прочитать,спать ложиться на заре,как быть?

искать другой заговор.

Гермиона написал(а):

Где имя жены свое ставить?

Sv.Sokolova написал(а):

До нарожденої і хрещеної (ім'я жінки)

тут

0

4

также от приворотов и любовных оморочек хорошо действует степановский со святой водой. все желающие сделать подобные действия будут разбегаться как ошпаренные. жаль, что он белый-беленький...

0

5

Black Mary написал(а):

степановский со святой водой.

это который?

0

6

А вообще можно вопрос немного не в тему: Что можно освятить в церкви на Пасху для дальнейшего использования? Вот, как выяснилось, мак можно. А что еще? Что-то, что может потом в ритуалах сгодиться.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Украинская магия » Захист чоловіка (жінки) від інших