Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » Денежные проблемы, причины и методы избавления


Денежные проблемы, причины и методы избавления

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Светлана Соколова написал(а):

очень вряд ли

Я к чему спросил...Слова этого заговора..не понятно на что он направлен вообще..
Ну сжечь себя одежду еще как то понятен смысл..избавление себя любимого от чего либо ненужного..Что значит ..резать воду ножницами??У меня как то с рождения к хлебу и воде..как то  бережное отношение..Может повлияла жизнь в Азии..не знаю..там вообще хлеб традиционно ножом не режут..

0

42

Я от него не смогла избавиться чисткой ножом с чёрной ручкой, когда нож потом выбрасывается за ограду кладбища, отливками через серп. На прошлой убыли делала отливки свинцовые по методу уважаемой Норфет для открытия замков и просто с заговором от порчи. Сначала шли целые конструкции, потом они стали ломаться. Штормило меня дня два. Сделала контрольную отливку на воск и вот опять на ней жгут с присоской. Краднику лет 10, ставил мастер и я никак не могу его убрать. Уважаемые мастера и практики подскажите пожалуйста, может есть ещё какие методы по его избавлению или такого рода порча убирается не одну убыль?

+1

43

Сейран написал(а):

Что значит ..резать воду ножницами?

Воду то ножом режут, есть такое, отсекают. Как мертвая и живая вода. Под мостом еще могут набирать.

Бажена написал(а):

На прошлой убыли делала отливки свинцовые по методу уважаемой Норфет для открытия замков и просто с заговором от порчи. Сначала шли целые конструкции, потом они стали ломаться. Штормило меня дня два. Сделала контрольную отливку на воск и вот опять на ней жгут с присоской.

У вас явно не простой крадник. Да и крадник ли. Откуда вы взяли такое четкое определение? как это устанавливали? Гадание или видение? Гадание на картах не всегда точное. Вам от другого человека не только крадник могли  сделать.

+2

44

Норфет написал(а):

У вас явно не простой крадник. Да и крадник ли. Откуда вы взяли такое четкое определение? как это устанавливали? Гадание или видение? Гадание на картах не всегда точное. Вам от другого человека не только крадник могли  сделать.

Уважаемая Норфет! Спасибо за ответ! Мне делал диагностику мастер с другого форума. Она же и подсказала какие обряды делать. Только она советовала жертву Силам принести в виде убитого петуха, так как когда на меня делали обряды перед Силами кровью откупились. Но я решила убирать с помощью ХЭ, а он не приемлет жертвоприношение. Крадник был ещё на счастливую женскую долю, но он вроде на воске больше не отливается.

+1

45

Сейран написал(а):

Это обряд от крадников??

По тексту судя, от сглазов и от порч. Но если где сглаы-порчи в одном тексте упоминаются - однозначно из бабушкиных сундуков прием. Сильную порчу не снимет. Сильную порчу с таким приемом снимет, только если у вас бабка-прабабка таким методом снимала/чистила, из разряда "молитву пошептала, на землю поплевала, свечой перекрестила - иди чист, мил человек, и больше не греши". а у стандарт людей средних не оч работает. Мы, нынешнее поколение, супротив предков, слабоваты будем))) У них и шепотки и омовения и плевки работали. А у нас с призывом всех ангелов небесных пшик выходит.

+4

46

Норфет написал(а):

Воду то ножом режут, есть такое, отсекают. Как мертвая и живая вода. Под мостом еще могут набирать.

Воот, в точку. Отсеченная вода. Вода, на отсечения заточенная. Такой, с заговором правильным, и крадник смыть можно. Вода вообще чего хочешь смыть может. Не хуже прием, чем огнем жечь. Почему огнем жечь современным колдунам проще, чем водой мыть? Почему силу воды никто не берет? Я вот тоже огонь, с водой сложно мне, но учусь, с трудом, но стараюсь. Водой раньше чаще работали, чем сейчас огнем. Водой много что смыть можно.

+4

47

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ ОБРЯД ЛУЧШЕ ПРОВЕСТИ?ВСЕ ДЕНЬГИ УХОДЯТ НА ЛЕКАРСТВА,ОБСЛЕДОВАНИЯ И Т.Д.ПРИЧЕМ,ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ,ТЕМ БОЛЬШЕ ТРАТЫ НА ЭТО.

0

48

Изобелла
во-первых, отключите капслок, во-вторых, обряд на укрепление здоровья. устраняйте не следствие, а причину

+1

49

Уважаемые мастера, очень интересно ваше мнение. Этот обряд нашла на другом форуме. Хвалили.

Заговор, чтобы деньги к себе пришивать.

Для этого заговора вам понадобятся длинная шелковая нитка красного цвета и новая игла. Нитку нужно пропустить через кусочек натурального воска, затем вдеть в иглу. Наденьте новую сорочку шиворот навыворот и ложитесь спать. Иглу с ниткой положите рядом с изголовьем. Утром нужно подняться до рассвета. Подшивайте подол сорочки (прямо на себе) приготовленной ниткой и произносите такой заговор:
Нитка за иглою, деньги за мною. Нитка при игле, деньги при мне. Нитка для иглы, игла для нитки, а денежки для меня. Как нитка за иглою тянется, от иголки не отделяется, так денежки бы за мною тянулись, меня не минулись. Я не подол подшиваю, я деньги пришиваю. Медные, серебряные, золотые, бумажные, за которые купить, за которые продать, себе взять, другому отдать, на Божью благодать. Аминь. Аминь. Аминь.
Подшивать нужно до тех пор, пока нитка не кончится. После этого сделайте 12 узлов и отрежьте нитку.

0

50

Наталья Королева написал(а):

Уважаемые мастера, очень интересно ваше мнение. Этот обряд нашла на другом форуме. Хвалили.

Заговор, чтобы деньги к себе пришивать.

Для этого заговора вам понадобятся длинная шелковая нитка красного цвета и новая игла. Нитку нужно пропустить через кусочек натурального воска, затем вдеть в иглу. Наденьте новую сорочку шиворот навыворот и ложитесь спать. Иглу с ниткой положите рядом с изголовьем. Утром нужно подняться до рассвета. Подшивайте подол сорочки (прямо на себе) приготовленной ниткой и произносите такой заговор:
Нитка за иглою, деньги за мною. Нитка при игле, деньги при мне. Нитка для иглы, игла для нитки, а денежки для меня. Как нитка за иглою тянется, от иголки не отделяется, так денежки бы за мною тянулись, меня не минулись. Я не подол подшиваю, я деньги пришиваю. Медные, серебряные, золотые, бумажные, за которые купить, за которые продать, себе взять, другому отдать, на Божью благодать. Аминь. Аминь. Аминь.
Подшивать нужно до тех пор, пока нитка не кончится. После этого сделайте 12 узлов и отрежьте нитку.

В разных источниках говорят делать 9, в других 12 узлов. Еще по разному говорят что делать с иголкой: Где - то говорят закопать в землю или выбросить в реку. Где-то хранить дома.

0

51

для магических дел иглы и нитки покупают вроде на страстной неделе

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » Денежные проблемы, причины и методы избавления