Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деньги на лечение, выигрыш в лотерею

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, уважаемые участники форума. У меня  с детства проблемы с зубами, лечение,перелечивание, куча боли и денег пройдено. На данный момент нужно перелечивать  опять и ставить много коронок. Нужна, соответственно ,немаленькая сумма денег. Достать не знаю как,  кредит-не вариант (не расплатиться). Посещают худые мысли о своем существовании, постоянные болезни и неудачи добивают.Мне 28 лет, лечу ещё псих.заболевание. И вот вопрос: есть ли такие обряды, которые помогут выиграть деньги в лотерею? или .. . даже не знаю, откуда получить. Простите,если просьба глупая.

0

2

Lunaluna7
есть такие обряды, да. но они срабатывают не у всех, далеко не у всех.
я бы вам советовала начать с обрядов по снятию проблем материального плана, например Отвязаться от нищенской доли, с мелочью на перекрестке
и еще прочитайте эту тему Денежные проблемы, причины и методы избавления

+1