Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Что делать если вам подкинули что-то. Устранение подклада.


Что делать если вам подкинули что-то. Устранение подклада.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

ILYA

ILYA написал(а):

ВОПРОС: Дело в том, что моему младшему, самому послушному и хорошему сыну Павлу отдали одежду, в которой трагически погиб сильно пивший человек по имени Александр. И почти сразу после этого Паша стал пить. Да так пьет, что не помнит, как его зовут, а потом вдруг начинает орать: «Саша, Саша». Может быть, дух того пьяницы вселился в моего сына, а ведь ему всего шестнадцать лет.

ну да, сжечь его одежду и закопать, это лишь для начала, а далее уже иные действия...

+1

22

прежде нужно говорить с духом способность сию открывать и развивать-это если подходить к вопросу с проф. точки зрения..а сжигание и т.д.из уровня догадок все...

+1

23

Уважаемые! Подскажите, как вернее поступить? Что делать если подкинули
в цветочном горшке. Цветок любимый и очень красивый. Достаточно ли выбросить землю, сам подклад и горшок, а цветок оставить? Или же все нейтрализовать?

0

24

Гелена написал(а):

как вернее поступить?

Что за подклад если возможно?

0

25

На смерть подклад  делают используя кладбищенскую энергию т.е энергию Смерти, как  все знают наиболее распространены мертвая вода, кладбищенская земля, кладбищенские цветы, кладбищенские венки и т.д. При обнаружении такого подклада следует аккуратно поместить найденное в бумажный пакет не касаясь руками! и отнести на кладбище соблюдая все правила кладбищенской работы, и закапать в свежую (до сорока дней после захоронения) могилу  при этом на могилу в закуп выставить водки - откупоривается бутылка водки и открытая ставится, либо проливается на могильный холм, а бутылка в пакет и потом по дороге выбрасывается в мусорный бак либо переливаем в стаканчик одноразовый, бутылку в пакет и в бак,  далее прочесть один раз:

Новоприставленный имярек помин принимай, да подклад забирай. На то моя Воля! Да будет так!

Уйти как и всегда молчком и без оглядки.

+1

26

прочла про подклады и сразу возникли вопросы, связанные с событиями 1года давности.
год назад мы (с ещё тогда моим мужем) стали находить у себя во дворе дома какой- то мусор. Я тщательно ежедневно всё убирала , выметала и в тот же день выбрасывала, не касаясь ничего руками, в перчатках и с помощью предметов, которые мы используем для уборки двора ,они никогда не заносятся в дом.
В дом проникнуть нельзя в принципе ,а во дворе установлены камеры, но фиг знает по какой причине они были все отключены в тот промежуток времени.
В общем в один прекрасный день просыпаюсь, иду на кухню и как что- то слышу, как кто -то подталкивает меня: "Посмотри в окно". Я иду и с кухни вижу сверху с высоты 2-го этажа, в забор воткнут какой- то бумажный свёрток. воткнут со стороны, где невооружённым глазом сложно обнаружить. ну, думаю, мусор какой- то ветром занесло. Иду пить кофе. опять кто- то как силой тянет меня к окну и вот я уже чувствую что мне нужно срочно спуститься вниз.  Подхожу я к забору, в тот самом незаметном месте бумажный свёрток. Я ,не дотрагиваясь до него руками, с помощью предмета какого -то для уборки двора, чуть развернула свёрток. В нём были две белые свечи среднего размера закрученные узлом и ещё что- то. Я на тот момент, будучи человеком вообще не придающим значения подобным вещам, собрала всё это и вывезла в мусорник. здесь  мусор при вывозе сразу  сжигается .
Теперь понимаю что надо было всё сжечь, обезвредить .
потом ещё в гаражной части дома ,куда легче проникнуть, в стену воткнут огромный гвоздь старый, чуть заржавелый, с какой то финтеплюшкой сверху .всё было выброшено по той же схеме, не касаясь.
В итоге спустя какое то время развод .   хотя может и не в подкладе совсем было дело, я изначально не была готова к этому браку рано или поздно это дожно было случиться само собой, а тут, как говорится ,помогли ускорить процесс.
вопросы в другом: почему было отключено всё видеонаблюдение это раз,  кто мог проникнуть в заблокированный гараж это два. Ответ- свои. кто- то, кто имел дубликат ключей, как минимум от гаража .
как можно вывести на чистую воду подкладчика? и на что делалась порча две скрученных белых свечи?

0

27

katty написал(а):

как можно вывести на чистую воду подкладчика?

Чуток позже напишу-есть у меня в загашнике не сложный обряд на эту тему.

katty написал(а):

две скрученных белых свечи?

мое предположение-свечи символизируют соединение как и разлад пары - можно делать свечу по часам крутить свечи винтом а можно против...может быть свеча венчальна...но однозначно символ воссоединения-витая свеча...

+1

28

У меня тоже вопрос - а всегда ли можно сжигать подклад? Где-то читала, что есть подклады, которые активизируются огнем.  Или ерунда выдуманная?

0

29

ILYA написал(а):

Чуток позже напишу-есть у меня в загашнике не сложный обряд на эту тему.

мое предположение-свечи символизируют соединение как и разлад пары - можно делать свечу по часам крутить свечи винтом а можно против...может быть свеча венчальна...но однозначно символ воссоединения-витая свеча...

Если можно напишите и мне такое ,надо очень.2 года носят и не поймать их.

0

30

Annushka777 написал(а):

У меня тоже вопрос - а всегда ли можно сжигать подклад? Где-то читала, что есть подклады, которые активизируются огнем.  Или ерунда выдуманная?

Мне кажется, что ерунда.

+1

31

ILYA написал(а):

Что за подклад если возможно?

Банальщина- иголка)) Ее устранила, землю выкинула, а вот цветок не могу...

0

32

Aleksejus Magas написал(а):

katty написал(а):

как можно вывести на чистую воду подкладчика?

Чуток позже напишу-есть у меня в загашнике не сложный обряд на эту тему.

благодарю Вас, Aleksejus Magas
ждёмс с нетерпением :glasses:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Что делать если вам подкинули что-то. Устранение подклада.