Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Где можно купить Таро Теней? Делимся информацией


Где можно купить Таро Теней? Делимся информацией

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Доброго времени суток форумчане.

Хотелось бы поделиться ссылкой на интернет-магазин, где можно не дорого приобрести Таро ТЕНЕЙ. Я себе заказывала, качество очень хорошее. Единственное, что это колода не Скляровой... но некоторые люди гадают и на распечатанных на принтере... Буду рада, если кому пригодится!
ТАРО ТЕНЕЙ

+2

2

noyaber написал(а):

это колода не Скляровой

почему же? это колода Скляровой,  те же картинки, только перерисованные другим художником.

0

3

Картинки те же,только некоторые люди именно колоду Скляровой хотят...А эти не чем не отличаются по картинкам на картах,если только оформлением упаковочной коробки.Отличного качества...когда взяла колоду в руки,прям как говориться на руку легли...хотя гадать пока по ним не умею,но буду учиться... :flirt:

0

4

:crazyfun: Хохо, какие шустрые ребята, я пару месяцев назад покупала у них две колоды, но тогда ассортимент был гораздо скромнее, и с доставкой был кошмар полный, колоды ко мне две недели ехали. Интересно, они их тоже перерисовывали? Почему так долго-то :huh:
Здесь художник скорей от слова худо, потому что собрано это все на компьютере не особо ровными руками, судя по обложке (да и сами рисунки-копирки, скопированные нетвердой рукой). На Петровке видела колоду за 250 грн, там классическая обложка да и качество получше.
У меня колода отпечатанная на заказ в типографии, потому что когда я хотела ее купить, самое дешевое было 700 грн и заказывать откуда-то с России. Ждать не хотела, да и за кота в мешке заплатить боялась. Теперь я счастливый обладатель колоды и размером и качеством соответствующей моим запросам... вот только беда, гадать на них я так толком и не научилась :hobo:

0

5

Да очень хорошая колода. Я покупала в этом магазине. Довольна.

0

6

Повітруля написал(а):

Здесь художник скорей от слова худо, потому что собрано это все на компьютере не особо ровными руками, судя по обложке (да и сами рисунки-копирки, скопированные нетвердой рукой)

Я не заметила кривизны рук,отличное качество.А если ребята шустрые,так это только +.Мне колода шла вообще месяц,в Россию,ничего,дождалась...А кому нужны настоящие,то пусть покупает за 2000-3500р,кто ж против то..Я когда наткнулась на их сайт,искала колоду,у них висела только картинка с упаковки,попросила карты сами показать(сомнения были),выложили,я купила,чему безмерно рада.

0

7

я вообще свои в типографии на украине заказывала у знакомого мужчины, тогда в продаже этой колоды не нашла,скопировали с интернета картинки отправила ему на почту и он мне сделал, в итоге уже три года работаю на этой колоде. связь с неи установили сразу же, и с тех пор проблем с предсказаниями на неи не было. Считаю что не в качестве дело, а дело в самои колоде, если она к вам потянется то будет предсказывать вам и служить очень долго. У меня есть еще старинные колоды доставшиеся от однои бабушки они тоже у меня идут неплохо не смотря на свои внешний вид и то, что ими пользовались до меня.

0

8

noyaber, спасибо  за наводку! :cool:  Вчера уже и заказала, сказали, что в следующую пятницу привезут с доставкой на дом. Да и 35 грн не так уж и много за доставку. На бензин, чтобы съездить на Петровку тоже столько же уйдет.

0

9

А сколько это в рублях?-160гр

0

10

600 рублей.

0

11

Пользуюсь только пластиком, настоящей колодой от самой Скляровой. Она сама из нашего города. Это просто копия, не смотрится никак и не чувствуется. ИМХО

0

12

Involtator написал(а):

Пользуюсь только пластиком, настоящей колодой от самой Скляровой

В смысле? Она её сама изготовила-нарисовала-вложила часть души(образно)..? Так же напечатана в типографии,только под другим логотипом(именем)...а вот как эту колоду будет понимать владелец,другой вопрос...И смотрится колода отлично,поверьте...про чувство- другая история вообще...Кому то дано карты,кому то видение по фото...а кому то 2 в одном...

+1

13

Мне тоже кажется, что хоть вручную вырезать, все будет работать

возникла нужда обновить Тени, а сайт меня игнорит ((

По Москве нашла неплохой вариант- http://magic-kniga.ru/news/shop-news/759.html
Сайт удобный, условия доставки тоже, цена кусается, но терпимо

0

14

я тоже своими руками изготавливала... печатала, ламинировала, связь наладилась почти сразу.

+2

15

Lou написал(а):

По Москве нашла неплохой вариант- http://magic-kniga.ru/news/shop-news/759.html

Заказала месяц назад,довольна правда мешочек огромный ,не очень удобный но качество вполне хорошее.

0

16

Гы) значит не ошиблась)

0

17

Марийка121 написал(а):

я тоже своими руками изготавливала... печатала, ламинировала,

ламинированная колода не удобна - слишком толстая.

вот тут есть туториал, как изготавливать карты

чистые белые карты можно заказать на алиэкспрессе. (не вполне понятно сколько там штук в наборе, я думаю штук 100, но может статься и 50, поэтому надо спросить перед заказом). они также иногда продаются в магазинах, уж в Москве-то точно, но не у нас.
да, а жидкость в баллоне - это фиксатор рисунка. их множество разных, не обязательно именно этот - есть в любом магазине для художников.

недавно видела, продают на Украине Таро Теней - но это какая-то грубая подделка. детали не проработаны, формат карт изменен, и "сделано в ЕU" - при этом адрес левого сайта, и такое издательство тоже не прогугливается. но это не самое главное, а главное то, что карты не дают того ощущения, которое должны давать.

0

18

Я покупала в феврале свои тени в меджек книге.
Но качество конечно не очень хорошая,верхняя рубашка быстро стерлась.Хотя сами карты держат цвет хорошо, в комплекте идет мешок(он большой черный)+книга.
Доставили за неделю в пункт самовывоза.

0

19

Shiva написал(а):

Я покупала в феврале свои тени в меджек книге.

не у всех есть такая возможность.

0

20

Я свои скачала с интернета  и распечатала как фото 10на15 предварительно уточнив размер получаемой картинки.
Потом вырезала их и все. Карты получились довольно гладкие, тасовать удобно ,никаких проблем с ними нет )))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Где можно купить Таро Теней? Делимся информацией