Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Лечение заболеваний, оздоровление организма » Лечение при артритах, артрозах, ревматизме и болях в суставах.


Лечение при артритах, артрозах, ревматизме и болях в суставах.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Автор Баженова М..
Нужно хорошенько вычесать дворовую собаку, обязательно такую, которая не в доме живет, а в конуре, напрясть шерсти, связать носки (если болят ноги) или платок (если мучают боли в спине, руках). Полученное изделие надо поднести близко к губам и нашептать на него заговор. После этого вещь используется по назначению: платок привязывают к больному месту, носки надевают и оставляют на ночь.
   Слова такие:

   Стане ти, раб Божий (имярек), по утру и в вечерех благословясь, умоется утренней зарей и вечерней, утрется белым светом; во лбу пекет красное солнце, в затылки светлый месяц, по косицам частыя мелкия звезды разсыпаются; пойдет из дверей дверьми, из сеней сеньми, из ворот воротами, выйдет далече в чистое поле, на четыре ростани, встанет во восток лицом, на запад хребтом: во встоке свет истинный Христос; на синем море белый камень, на белом камне белый человек в белом платье, свет Георгий Храбрый; у Георгия света Храбраго два молодца, два гораздо удалых, великих стрельца: один сын Симеон, другой – Герасим, ходят с тугим луком, стреляют по сырому дубу. Ой же вы, Симеон да Герасим, не стреляйте по сырому дубу, стреляйте по приточным ранам, отстреливайте, откалывайте у раба Божия (имярек) притци, призоры, приточны оговоры, ветрены переломы, приточны оговоры. Аминь.

   Поищите на даче, в деревне дом, где держат собаку, попросите у хозяев шерсти. Можно, если постараться, найти и людей, которые шерсть спрядут. Постарайтесь сделать все, как здесь указано, потому что средство это хорошее, надежное.

0

2

Норфет написал(а):

Постарайтесь сделать все, как здесь указано, потому что средство это хорошее, надежное.

да, слышала - собачью шерсть многие прядут и вяжут из нее (даже могу подсказать в России, к кому обратиться), но вот заговор-то уж очень беленький... как бы то же да без христарадничества...

0

3

Заговор на золу от болезней костей
   Читайте заговор над золой девять раз, после чего присыпьте ею больное место.

  Волос ты, волос, выди на ржаной колос с раба Божия (имярек) либо на пепелицу, либо на теплую водицу!

0

4

Black Mary написал(а):

как бы то же да без христарадничества...

Ну это способ целительницы. Я думаю его можно сократить
Если совсем другое. не вижу проблем. Тот же автор. 

Заговор от ломоты в суставах
   Возьмите две чашки – одну с водой, другую пустую. Переливайте воду из чашки в чашку, читая заговор, после этого вылейте воду на землю.

   Уймись, озевище и ломотище, из буйной головы, из ретива сердца, из ясных очей, из черных бровей, из костей, из мозгов, из перстов, из суставов и утулись; брошу я тебя на быстры реки. Матушка быстрая вода, идешь ты в море – унеси озевищу и ломотищу с раба Божия (имярек) в море и морскую пучину, на самую кончину.

+1

5

Собачья шерсть - известный и очень хороший метод лечения от суставных и от мышечных так же болей. Изделия из нее уже можно и купить. А дворовую чесать - у нее подшерсток гуще, качественнее. Я, вот, лично думаю, тут шерсть сама по себе, без заговора, помочь может... Если только для усиления, закрепления результата.

0

6

Норфет написал(а):

Заговор от ломоты в суставах
   Возьмите две чашки – одну с водой, другую пустую. Переливайте воду из чашки в чашку, читая заговор, после этого вылейте воду на землю.

Заговор ведь читается на убыли,мы избавляемся от недуга,да?

0

7

Норфет написал(а):

Заговор от ломоты в суставах
   Возьмите две чашки – одну с водой, другую пустую. Переливайте воду из чашки в чашку, читая заговор, после этого вылейте воду на землю.

1.Можно применять при болях после переломов?
2.Воду можно брать из под крана?

0

8

про золу слышал,что с костра купальского хорошо брать.

0

9

Винтаж написал(а):

Заговор ведь читается на убыли,мы избавляемся от недуга,да?

Я думаю что при болях не следует ожидать луну, а пробовать сразу.

+1

10

Вычёсывать самому?это обязательное условие?или можно купить уже готовые нитки,скрученные на прялке,а самому связать вещь?

Black Mary написал(а):

но вот заговор-то уж очень беленький... как бы то же да без христарадничества...

Такая мысль,что если вместо христосов заменить на языческих Богов,по смыслу(только,если честно,не знаю кого куда...)Мне думается что сам заговор был языческий изначально,уже потом переделанный под христианство...И кто такой Георгий храбрый-Георгий победоносец?но у него вроде не было детей...Если это князь новгородский,то сынов не так его звали...тогда вообще не понятно...приплели походу,абы звучало...

0

11

инуша написал(а):

1.Можно применять при болях после переломов?
2.Воду можно брать из под крана?

Можно. Всегда предочтительнее природный источник.

noyaber написал(а):

это обязательное условие?

Желательное. Вполне можно :

noyaber написал(а):

можно купить уже готовые нитки,скрученные на прялке,а самому связать вещь?

noyaber написал(а):

...И кто такой Георгий храбрый-Георгий победоносец?

Георгий Победоносец. Аналог бог Ярило.

+1

12

Дамы! Как вылечить остеохондроз?! Или подлечить(поясничный) убрать боли. По утрам мышцы деревянные сложно слезть с кровати или без переклада не обойтись?. хондроз вылез как следствие многолетних атак. Может кто то имеет опыт лечения?

0

13

Белка

Мое мнение,что перекладами серьезную болезнь убрать сложно.Боли убрать,течение болезни облегчить-это да..Может,не те переклады? :confused:  :question:
Не знаю конкретно Вашу причину,но действительно классная вещь-иглоукалывание;при условии,что доктор знающий.Отлично,если вообще китаец))
А также пиявки,грамотный мануалист(не маньяк-костолом),и упражнения на растяжку позвоночника ну типа метод Дикуля

0

14

Винтаж написал(а):

Белка
            Мое мнение,что перекладами серьезную болезнь убрать сложно.Боли убрать,течение болезни облегчить-это да..Может,не те переклады?   Не знаю конкретно Вашу причину,но действительно классная вещь-иглоукалывание;при условии,что доктор знающий.Отлично,если вообще китаец))А также пиявки,грамотный мануалист(не маньяк-костолом),и упражнения на растяжку позвоночника ну типа метод Дикуля

Вот ужас то! Вроде и не болезнь а жизнь портит капитально. Пиявки ставила-------ерунда! Только шкурку на спине попортила :angry:  на спине бордовые шрамы, дальше сказали будут белые.(потом пойду лазером выжигать :'(  К мануальщику таскаюсь сейчас, немного лучше. Про иглоукалывание слышу уже не первый раз. рийдется искать товарища китайца...просто ужас- ни полы вымыть ни сексом извиняюсь занятся. И что самое неприятное что дальше врядли будет лучше :dontknow:

0

15

В старину артриты называли «свих сустава» или «грызь в костях». Лечили эти недуги соответствующими заговорами.
Заговор читайте двенадцать раз подряд, все время поглаживая больное место. К тому же, каждый раз читая заговор, вам необходимо завязать над больным местом узелок (всего должно быть двенадцать узелков). Затем ниткой с узелками надо перевязать больной сустав и носить ее столько, сколько можете. Заговор такой:
" Шел святой Петр, споткнулся,
Сустав на сустав наткнулся,
Кровь на кровь нашла,
Жилу на жилу навело"
(при этом над больным местом завяжите узелок).
"Святой исцелитель,
Помоги рабу Божьему (имя),
Вылечи его (назовите больной сустав – плечо, кисть, колено). Аминь".

0

16

Zauberin написал(а):

(при этом над больным местом завяжите узелок).

потом с этой веревочкой что делать?сжечь?

0

17

IV написал(а):

потом с этой веревочкой что делать?сжечь?

закопать под здоровым деревом.

0

18

Zauberin, т.е поносить с узелками , а когда  пройдет , разрезать(можно) веревочку и закопать под деревом, какие то слова надо при этом сказать?

0

19

IV написал(а):

Zauberin, т.е поносить с узелками , а когда  пройдет , разрезать(можно) веревочку и закопать под деревом, какие то слова надо при этом сказать?

Можно ничего не говорить.

0

20

Нашла у Степановой. Возможно кому-нибудь пригодится

Этот заговор обязательно поможет тем, у кого болят и опухают колени.

Читают заговор на пахоте, то есть на только что вспаханном поле. Встаньте на колени на вспаханную землю, трижды перекреститесь и скажите:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Стою на пахоте, на вспаханной меже,

Земля не стонет и не рыдает,

От боли не плачет и не страдает.

Ее режут, колют и бьют,

Ее пашут, сеют и жнут.

Она каждый год родит,

Ничего у нее не болит.

Так бы и у меня ноги мои не болели,

Колени мои не мозжели и не скорбели,

Кости мои не стонали,

Мышцы не опухали.

И как земля-матушка долго живет,

Никогда не плачет, слез горьких не льет,

Так бы и ноги мои не болели,

Не страдали и не скорбели.

Могучая землица, пахота-пахотица,

Ты зернышко берешь, взамен его плод даешь.

Возьми мою боль, возьми мою хворь,

А мне отдай здравие и покой.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Лечение заболеваний, оздоровление организма » Лечение при артритах, артрозах, ревматизме и болях в суставах.