Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Заговорить волосы на рост. Ритуал чтобы волосы хорошо росли


Заговорить волосы на рост. Ритуал чтобы волосы хорошо росли

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мансур.  Понято, что подделка. Но не лишено смысла. На вспаханном поле берут силу и деньги на засеянном. Может и волосам подойдёт. Предлагаю обсудить. 

Когда на поле только начинают зеленеть побеги да из которых колосья вздымутся в небо,то лысением отмеченный, должен в поле такой пойти, да взять землю ету в руки,да с ростками,пусть наклонит голову да положит ету землю себе на голову да разотрет.пока ето делает говорить надобно.

полю колосины, да мне волосины
одно полем да второе телом
все рощено, да деланно
да на всю краину посеяно
тако хлебница кормлением
да мне волосина живлением
птица небесна свидетелем
да крот подземный речителем
все деланно, все реченно
волосина рощена.
Аминь.

0

2

Мимолето написал(а):

Понято, что подделка


я совсем не мансуровед, но знаю этот ритуал как мансуровский, а не поддельный. Во всяком случае он был в купе с омовнем и с другими зарекомендовавшими себя как истинные ритуалами...
а там кто его знает, :dontknow:  делать не доводилось, но посматривала.

0

3

Приготовьте отваръ лопуха, добавьте въ него сокъ лука. Начитайте на это средство заговоръ и втирайте его въ волосы: «Двѣ дороги въ чистомъ полѣ, одна зелена, травою полна, друга гола да пустынна. По первой дорогѣ идти, никуда не придти. По второй идти къ Латырю-камню подойти. Пойду я по верному пути, къ Латырю-камню, а на томъ Латырѣ-камнѣ сидятъ три дѣвицы, одна руса — лилейна коса, втора черна — смолена коса, друга рыжа — красна коса. Какъ у тѣхъ дѣвицъ волосъ частъ и силенъ, не ломится, не теряется, а только въ ростѣ прибавляется, такъ-бы и у меня раба Божьяго (имя) все также рослосъ, не ломилось, не секлось». Этотъ заговоръ нужно читать и на любыя другiя средства, которыми будете лѣчить облысенiе.

Простенький и обычный, но сам заговор можно наговорить и на отвар трав, которым ополаскивают волосы в конце и на маску...

+5

4

Марийка121 написал(а):

Приготовьте отваръ лопуха, добавьте въ него сокъ лука. Начитайте на это средство заговоръ и втирайте его въ волосы

и минимум 2 месяца после этого не выходите в сырую погоду из дома!!!
а заговор можно начитывать да хоть на банку с маской для волос или флакон шампуня, хороший заговор.

+4

5

Sv.Sokolova написал(а):

и минимум 2 месяца после этого не выходите в сырую погоду из дома!!!

Согласна, лук - это кошмарная штука... сам заговор понравился, можно на что угодно наговаривать.

0

6

Вот как мне советовали поступать, смешивать с прорастающей пшеницей подстриженные кончики волос и шептать что как семена будут в рост подниматься так случиться и с волосами, полить святой водой.

+1

7

Инночка написал(а):

Вот как мне советовали поступать, смешивать с прорастающей пшеницей подстриженные кончики волос и шептать что как семена будут в рост подниматься так случиться и с волосами, полить святой водой.

Инночка а потом с кончиками волос и проростками пшеницы что делать, и сколько держать?

0

8

МасянЯ
Держать три дня, я высыпаю в реку. Некоторые выращивают, я имею желания отправлять по воде.

0

9

Инночка написал(а):

Вот как мне советовали поступать, смешивать с прорастающей пшеницей подстриженные кончики волос и шептать что как семена будут в рост подниматься так случиться и с волосами, полить святой водой.

Вы пробовали?как эффект?

0

10

Марийка121 написал(а):

Приготовьте отваръ лопуха, добавьте въ него сокъ лука. Начитайте на это средство заговоръ и втирайте его въ волосы: «Двѣ дороги въ чистомъ полѣ, одна зелена, травою полна, друга гола да пустынна. По первой дорогѣ идти, никуда не придти. По второй идти къ Латырю-камню подойти. Пойду я по верному пути, къ Латырю-камню, а на томъ Латырѣ-камнѣ сидятъ три дѣвицы, одна руса — лилейна коса, втора черна — смолена коса, друга рыжа — красна коса. Какъ у тѣхъ дѣвицъ волосъ частъ и силенъ, не ломится, не теряется, а только въ ростѣ прибавляется, такъ-бы и у меня раба Божьяго (имя) все также рослосъ, не ломилось, не секлось». Этотъ заговоръ нужно читать и на любыя другiя средства, которыми будете лѣчить облысенiе.

Простенький и обычный, но сам заговор можно наговорить и на отвар трав, которым ополаскивают волосы в конце и на маску...

Отличный заговор, работает с первого раза!!! Благодарю, давно искала нечто такое!!!

0

11

Марго написал(а):

Вы пробовали?как эффект?

Пробовала, я не советую методы которыми не пользовалась. Расти стали быстрее.

+1

12

Делала лопухом и смешивала волосы с пшеницей. Оба ритуала дали эффект. Волос пошел в рост  :cool: .

+1

13

Книга черная магия. написал(а):

Мансур.  Понято, что подделка.

совершенно верно. вот реальный обряд (Степанова), без кротов-речителей.
Для тех, кто лысеет
Ранней весной, когда только из земли начинают появляться новые травы, пойдите в поле и найдите там такие травы, из которых уже вытягивается стебель. Тот, кто пришел лечиться, берет землю вместе с выбранными ростками и кладет себе на голову, слегка вдавливая их в кожу головы. В это время знахарь стоит рядом и говорит:
Полю сему колосины,
А мне, моей голове волосины.
Одно полем, да второе телом,
Все ращено, да все делано.
На всю окраину посеяно,
Так все мной забрано,
Все мной прибрано.
Хлеб для кормления,
Волоса для ращения.
Как колосятся в поле хлеба,
Так будь пышна волосьями голова.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

+3

14

Марийка написал(а):

Приготовьте отваръ лопуха, добавьте въ него сокъ лука

прекрасный заговор, но лууук(((( У меня от солка лука волосы как сено. Когда-тона работе коллега, молодая девица все делала луковые маски. да. волосы у нее были ниже попы, но виду них.. конечно.. сено сухое.
Есть смысл заговор этот применять на СВОЕ проверенное косметич. средство

0

15

Марго написал(а):

Отличный заговор, работает с первого раза!!!

а как можно понять, что работает с первого раз?  o.O

0

16

Бэнэ написал(а):

прекрасный заговор, но лууук(((( У меня от солка лука волосы как сено. Когда-тона работе коллега, молодая девица все делала луковые маски. да. волосы у нее были ниже попы, но виду них.. конечно.. сено сухое.

и запах.... :x  :x особенно если попадешь под дождь или погода сырая - уууууу, пичалька  :x

Бэнэ написал(а):

а как можно понять, что работает с первого раз?

:D   вообще-то никак.
предположу, что в то время, когда Марго писала вот это сообщение, на форуме проводилась некая акция, условием которой было обязательное написание отзыва о проведенном обряде)))))

+1

17

А в чем символизм того , что если идти по дороге зеленой - то никуда не прийти,  а по голой идти - к Алтарю прийти, и девушка с косами увидеть?
Почему именно голая дорога - нужная?

0

18

Куница
а кто его знает. так, вероятно, ыбло дано тому, кто этот заговор придумал. может у него какие-то свои ассоциации были.

+1

19

Бэнэ написал(а):

а как можно понять, что работает с первого раз?

Возможно стали ощутимо лезть меньше после маски с заговором.

0

20

а потом так и ходить чтоли с землей в волосах? и когда можно помыть?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Заговорить волосы на рост. Ритуал чтобы волосы хорошо росли