Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Любовный заговор на змеиный выползок (Белоконь)


Любовный заговор на змеиный выползок (Белоконь)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Любовный заговор на змеиный выползок

Закляну тебя, змея лютая, на худое дело, черное, на зло злющее потаенное, зло грызущее да проклятное. Не иди ты, змея лютая, до сирот да людей маетных, а иди ж ты, змея лютая, до души красной девицы, что мила мне, добру молодцу..
Закляну тебя, змея лютая, иссуши ты в прах тело белое, кровь горячую, сердце самое и нутро красной девицы. Все слова крепки и окованы и заклято мной дело верное на погибель души девицы, чтобы сохнуть ей, чахнуть с каждым днем, тосковать и рвать волосы все по мне добру молодцу.

Заговор читается над змеиным выползком или  живой змеей, который  потом сжигается в огне. Пепел бросается по ветру в сторону дома девушки. Наверное хорошо подсыпать в дом, вещи, еду, но в оригинале говорится про ветер.

+1

2

а я вот вспоминаю степановский заговор, там на свечу одевался выползок. я тогда его так и не нашла, а потом уже некого стало привораживать.  но ради научного интереса хотелось бы знать, кто делал, как работает?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Любовный заговор на змеиный выползок (Белоконь)