Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на силу. Контакт с помощниками » На силу в полнолуние с водой. Силу на полную луну стяжить (Мансур)


На силу в полнолуние с водой. Силу на полную луну стяжить (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

как обычно у Мансура, знаки препинания отсутствуют - поэтому есть разночтения.
если расставить з.п. так
То раз в году творить. тако сей задел на силу, что на погибель, мерен. иже то говор дУши прицепит, то услужением будут. иже сей говор на ирода крепится, то опосля него яко жалость да гнев пронимать будут. опосля спадет.
то можно перевести так:
Раз в году делать. Это действие дает силу, направленную на погибель (смертную) - т.е. силу делать смертные порчи, я бы сказала.
Этот говор души прицепит, которые будут служить проводящему обряд.
Этот говор держится на ироде, поэтому после него будут обуревать жалость и гнев, которые через некоторое время пройдут.

0

2

но мне кажется, что ту имеет место быть некое подселение.
или даже не подселение, а условие:

Норфет написал(а):

Да мне души невинные отмаливать

т.е. ведьма будет каким-то образом отмаливать невинные души (младенцев), иродом погубленных,
тогда эти души

Норфет написал(а):

Да им за меня творницы сотворять
Да им мне всяку годину угождать
Да им за меня заступом ринутся
Да им за меня днями зачитыватся
Да им за меня ночами заречиватся

ну и плюс ко всему, я бы сказала, что отсутствует начало у заговора.
мне непонятно, кто

Норфет написал(а):

....светом луны окидана

возможно, имеется в виду ведьма, совершающая обряд.
тогда з.п. можно расставить так:
Светом луны окидана - тако в слезищы невинны сотворена,
Да словами тайными то заречена, молитвами ветхими зачитана,
Да сии слезы невинные, то иродовым делом сотворные,
То матерями они плаканы, то младенцами они пролиты.
Землей матушкой впитаны, да рекой сей отданы,
То светом луны коль озаряется, то вопиень заглашается.
Да вопиень сия на царей хулой ложится.
Да вопиень сия в небесинь грозиной сходится,
Да перед гласом сим горы расступаются,
Да перед гласом сим моря посыхаются.
Да перед гласом сим камни в прах кидаются,
Да то на меня сим сотворником ложится.
Да мне судьей судей сделаться,
Да мне над всяким повыситься,
Да мне души невинные отмаливать,
Да им за меня творницы сотворять.
Да им мне всяку годину угождать.
Да им за меня заступом ринуться,
Да им за меня днями зачитываться,
Да им за меня ночами заречиваться.
Да то мне сотворником сделаться,
Да через слезы невинные помазаться.
Царем царей. Судьей судей сделаться.
Аминь».

+1

3

Я так понимаю, это "избиение младенцев". Когда  были уничтожены дети.
Топили этих младенцев.  Но естественно всем зверствам христианства, есть оправдание, и вот что про души написано и про младенцев:
"Притом младенцы не погибли, но сподобились великих даров. Ибо всякий, терпящий здесь зло, терпит или для оставления грехов или для умножения венцев. Так и сии дети больше увенчаны будут."
Так что дары у них есть, и души их отмаливать не надо, за благое дело погибли. Нам как бы надо чуток от даров урвать. Кстати, если уже нам пришлось в такие дебри залезть, то в поделках Мансура такой глубины глубин не было, возможно это и не подделка.

+1

4

Я так поняла, что они с миром упокоились.
Наверно можно поставить свечу бывая в церкви за невинно убиенных младенцев.

Дописать надо попробовать. Тогда возникает вопрос, с чего нужно начать.

Что по сути может быть пропущено.

0

5

в корзине по воде отправили Моисея.

Книга Исход повествует о том, что родители Моисея принадлежали колену Левия. Моисей родился в Египте в 1617 до н. э. в царствование фараона, который «не знал Иосифа», бывшего первым вельможей при его предшественнике. Правитель усомнился в верности Египту потомков Иосифа и его братьев и обратил евреев в рабов.
Но каторжный труд не сократил численности евреев, и фараон приказал топить в Ниле всех новорожденных еврейских младенцев мужского пола. В ту пору в семье Амрама родился сын Моисей. Матери Моисея Иохаведе удалось скрывать младенца у себя дома в течение трёх месяцев. Не имея более возможности его прятать, она оставила младенца в корзине из тростника и осмоленной асфальтом и смолою в зарослях тростника на берегу Нила, где его нашла дочь фараона, пришедшая туда на купание.
(С) Википедия.

кстати, вот вам невинно убиенные младенцы.
но тогда при чем тут царь Ирод, который, как известно, пытался извести Иисуса наааамного позже и резал всех новорожденных подряд.

0

6

Норфет написал(а):

Что по сути может быть пропущено.

думаю, пропущено указание на саму воду.

Sv.Sokolova написал(а):

Светом луны окидана

это, скорее всего, указание на воду, в которую ступает совершающий обряд. Т.е. вода (река, озеро), в которой отражается полная луна.
Хотя, если

Sv.Sokolova написал(а):

Землей матушкой впитаны,

тогда это не вода.

0

7

Sv.Sokolova написал(а):

кстати, вот вам невинно убиенные младенцы

Да, и тут бы связь с водой была более понятна, потому как их топили.
Плохо в той части света с организацией, вроде дело хорошее задумали, масштабно развернулись, но как всегда недоделки.

Sv.Sokolova написал(а):

это, скорее всего, указание на воду, в которую ступает совершающий обряд. Т.е. вода (река, озеро), в которой отражается полная луна.

Возможно и вода, но тут явно нет имени вопрошающего. Т.е. : Выйду я, р. Б. Имя

0

8

Есть у Степановой заговор чудный, там где надо в открытом водоёме купаться на славу и красоту и т.д. Этот ритуал чень хорош, без преувеличений. Есть он не только у настоящей волшебницы. Так же есть у некоторых других авторов. 
И конечно есть у Мансура. Мне он очень нравиться. Дача озро или река. Такие заговоры хороши и сильны.
НА ПОЛНУЮ ЛУНУ

ЛЕТОМ НАДОБНО В ВОДУ РЕЧНУЮ ПО ПОЯС ВОЙТИ И ЗАРЕКАТЬ.

....светом луны окидана.тако в слезищы невинны сотворена
Да словами тайными то заречена.молитвами ветхими зачитана
Да сии слезы невинные.то иродовым делом сотворные
То матерями они плаканы.то младенцами они пролиты
Землей матушкой впитаны.да рекой сей отданы
То светом луны коль озаряется.то вопиень заглашется
Да вопиень сия на царей хулой ложится
Да вопиень сия в небесинь грозиной сходится
Да перед гласом сим горы расступаются
Да перед гласом сим моря посыхаются
Да перед гласом сим камни в прах кидаются
Да то на меня сим сотворником ложится
Да мне судьей судей сделатся
Да мне над всяким повысится
Да мне души невинные отмаливать
Да им за меня творницы сотворять
Да им мне всяку годину угождать
Да им за меня заступом ринутся
Да им за меня днями зачитыватся
Да им за меня ночами заречиватся
Да то мне сотворником сделатся
Да через слезы невинные помазатся
Царем царей.судей судей сделатся
Аминь....

То помытся.да еще раз зачитать.
То раз в году творить.тако сей задел на силу что на погибель мерен.иже то говор души прицепит.то услужением будут.иже сей говор на ирода крепится.то опосля него яко жалость да гнев пронимать будут.опосля спадет.

+3

9

Хочу поделиться так же поделиться чужими результатами от этого обряда. Есть знакомая девушка. Сделала данный ритуал на Купало. Я с ней про него говорила, и поэтому знаю, что она его делала . Изначально я  не обратила  внимание, на это.  А сейчас смотрю, у человека: палка стреляет практически всегда.  Изначально, приписывала успех в ритуалах случайностью или стечением обстоятельств. Но сейчас уже стало смешно так думать, практически по всем выполненным ею ритуалам есть очень хорошие результаты. 
Девушка новичок. Сложно сказать о наличии каких-то определённых сил, может быть они и есть. Просто история у неё была не самая хорошая, что называется: «сложный случай».  До этого особых результатов у неё не было.

+4

10

Вытираться не стОит, сохнуть на ветру, потом одеваться?

Норфет написал(а):

тако сей задел на силу что на погибель мерен.

Обряд дает силу портить?

Норфет написал(а):

иже то говор души прицепит.то услужением будут

не понятен этот момент, утопленники заговариваются на помощь в порчах? или какие души? куда прицепит?

Норфет написал(а):

иже сей говор на ирода крепится.то опосля него яко жалость да гнев пронимать будут.опосля спадет.

Не поняла, что за ирод, и почему будет жалость и гнев?

0

11

Lu написал(а):

не понятен этот момент, утопленники заговариваются на помощь в порчах? или какие души? куда прицепит?

Прошу прощения, была не внимательна. Прочитала выше :blush:

0

12

получается, что читать нужно два раза???

0

13

Норфет написал(а):

НА ПОЛНУЮ ЛУНУ
ЛЕТОМ НАДОБНО В ВОДУ РЕЧНУЮ ПО ПОЯС ВОЙТИ И ЗАРЕКАТЬ.

Делала его года два назад, и согласна с Ув. Норфет, и у меня результат проявился так же как и у девушки, а именно:

Норфет написал(а):

по всем выполненным ритуалам есть очень хорошие результаты.

И сил больше дается, единственное, после него злой становлюсь, но не надолго.
Спасибо Вам, Ув. Норфет, что мне его советовали провести :love:

+2

14

я бы взамен на такой обряд изготовил бы ведьмино яйцо.

0

15

SNUD
это который из степановой?как раз сегодня наткнулась на него)))Вы его делали,и если да,то поделитесь впечатлениями))) а то отдельную темку создайте)))

0

16

SNUD
поддерживаю noyaber, очень интересно, если можете, конечно.

0

17

Мне кажется логичным сделать на Русалиях. НО в этом году на Русалиях полнолуние совпадает с Троицей, 23.06 Вс  16 лд. .
Когда проводить обряд, может лучше в субботу, 15 лд? По логике может возможно?

0

18

Интересно, насколько на самом деле темный этот обряд?

0

19

А сколько раз читать заговор?

0

20

Винтаж написал(а):

А сколько раз читать заговор?

Один раз читают.

И так во всех обрядах Мансура, если нет особых указаний по количеству раз прочтения.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на силу. Контакт с помощниками » На силу в полнолуние с водой. Силу на полную луну стяжить (Мансур)