Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение обрядов на деньги, удачу, возврат долга » Ритуалы и заговоры на деньги: что важно знать. Обсуждение


Ритуалы и заговоры на деньги: что важно знать. Обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Предлагаю обсудить в теме нюансы проведения и результативности обрядов на деньги, благосостояние, удачу и т.д. Почему могут не сработать, почему срабатывают не в полной мере, на что стоит обратить внимание в первую очередь.

+2

2

Начну первая и скажу всем известную истину: обряды на деньги не будут работать при наличии на человеке порчи, в первую очередь на финансы. Но я бы сказала, что любая магическая программа негативной направленности в некотором роде блокирует финансовый канал.
Отдельной строкой я бы назвала родовые проблемы, то есть наличие в роду проклятий, закрытий всяких, блоков и т.д. именно финансового толка.
То есть первое, что нужно делать прежде, чем приступать к притягиванию денег и удачи - это завязшая в зубах диагностика на наличие родовых проблем и проблем личных именно с финансами. Ну и чистка по результатам диагностики, причем чистка прицельная, именно финансовых проблем.
это самый первый шаг, который необходимо сделать в работе.
Уважаемые, присоединяйтесь, высказывайте свои видения, очень жду!

+7

3

Соглашусь с Вами,если негатив есть,то ляжет слабо или будет без эффекта вообще.

0

4

Ок, добавлю своего опыта. Обряды и заговоры на деньги желательно не делать пачками и беспорядочно, выбираются несколько  сильных и выполняют их равномерно в течение года, например- Купало- осеннее равноденствие- зимнее солнцестояние- весеннее равноденствие, это 4 сигнальные точки, в остальное время можно хоть каждый рост делать более простые вещи- начитки на воду, на хлеб и т.д. Какие энергии дадут наибольший приток финансов- очень индивидуально. У кого-то идет кладбище, кому-то больше дается от бесовских обрядов и т.д. Впрочем, это становится понятно достаточно быстро. Наиболее весомыми оказываются, как правило, обряды, которые проводятся ближе к собственному дню рождения. Кстати, откупы на кладбище, где это не указано, лучше купюрами не давать, только монетками. Точно также лучше не подавать милостыню вне обряда людям криминального и низкого социального уровня- бомжам и пьющим.

Не стоит рассказывать кому-либо, какой ритуал для вас звездный, в следующий раз он непременно перестанет быть им.

Существует понятие "наработанность" канала, когда через год-полтора плотной работы на эту тему сохраняется достаточно долгая стабильность даже без подделывания промежуточных обрядов, но правило сигнальных точек желательно соблюдать.

Предпочтение нужно отдавать работам, где остается материальный носитель- монетка, земля и т.д., а также вносить этот элемент даже в те обряды, где носителя нет, например, при работе держать ту же монетку на алтаре. Такие вещи потом хранятся в кошельке или месте, где лежат дома крупные суммы. Через год, как правило, все эти "талисманы" свою силу теряют, и их заговаривают заново. Их нельзя давать в руки кому бы то ни было, даже своим домашним.

Денежный канал- вещь хрупкая, его можно легко потерять, начав делать обряды на финансы другим людям, в том числе и за плату. Силам проще подсадить того, за кого вы просите, на ваш личный поток, чем пробивать ему дорожку заново.

Деньги любят, когда их тратят, но равновесие вашего денежного счастья не нарушится, если вы будете тратить на "спустить" не более трети заработанного. Остальные покупки должны быть плановыми и обдуманными.

Про то, что купюры следует хранить расправленными и уложенными в кошельке по номиналу, наверное, знают все.

+15

5

Добавлю. Голые крадники никому не дают стабильного благосостояния. Они помогают этот канал нащупать, зацепиться, но дальше нужно все нарабатывать самому.
И еще момент. Ошибочно думать, что обряды и заговоры на деньги сами деньги и дают. Могут дать, конечно, но разово. Они в большей степени дают потенциальные возможности эти деньги заработать. Если вы сидите на твердом окладе и вам хочется всего и побольше), то есть смысл для начала провести обряды на поиск новой работы, а лишь затем заниматься денежными. И их нужно делать в комплексе с работами на открытие дорог, на удачу, на желания.

Одним словом, только труд и от него никуда не деться.
Когда будете проверять себя на наличие негативных программ, не забудьте сделать то же самое в отношении ваших близких, как минимум тех, с кем живете под одной крышей или имеете общий бюджет. Их негатив может блокировать ваши работы на собственное благополучие.

Давая деньги в долг, важно просить хоть на пару копеек больше, чем вы давали. тогда вы не просто давали людям использовать свой канал, а ваши деньги ходили "в заработки". Точно так же нельзя прощать невозвращенных долгов, это паразиты на вашем канале. Обязательно делайте обряды на их возврат или работы на компенсацию.
С точки зрения магии благотворительность может быть наказуема. Помогайте нуждающимся вещами, продуктами, советами, услугами, любыми товарами, но только не купюрами.

+5

6

Мадб написал(а):

Да и крадники на деле хорошо работают, не просто как толчок. Я их часто для людей делаю.

а какие вы крадники делаете, если конечно можно говорить про это, расскажите, вот у меня с крадниками не заладилось вообще, или не складывается, что то мешает, или результата нет

0

7

return to life написал(а):

Не стоит рассказывать кому-либо, какой ритуал для вас звездный, в следующий раз он непременно перестанет быть им.

согласна на 1000%. причем это касается не только денежных обрядов. лично для меня. как только расскажу что то-то и то-то у меня работает или поделюсь своими наработками - у меня это перестает стрелять так точно, а иногда и срабатывать даже.

+1

8

Во времена безделья(сидела без работы) обряды на деньги срабатывали не на меня,увеличивали зарплату мужу.Или получала подарки,но даже разового заработка не принесло.

0

9

Она самая написал(а):

обряды на деньги срабатывали не на меня,

вот точно, у  меня такая же фигня происходит, вот почему интересно так?по пути наименьшего сопротивления идут получается, где проще прибавить, там и дают?

0

10

думаю что так и есть,раз бюджет общий,то приход обеспечен так.

0

11

Очень хорошая и интересная тема заговор на деньги. От себя могу сказать крадники для себя могут не срабатывать не потому, что не хороши, а потому, что их нельзя делать допустим людям у которых есть кармические отработки связанные  именно с деньгами. Другой вопрос, что об этом мало кто знает. Мне во сне четко сказали, что крадники не моё я и не лезу на рожон, обхожусь другими ритуалами. Считаю все очень индивидуально, приходят люди все говорят, что деньги любят, только вот ДЕНЬГИ не всех любят. И если человек с ними не дружит, хоть завали его ритуалами ему не поможет. Пока он свое отношение к деньгам не поменяет, магия в смысле ритуалов не эффективна. Сработает один - два ритуала, а потом опять все на круги своя возвернется. Случай из жизни очень показательный в смысле карма и деньги. Две сестры одна занимала высокий пост и материальное положение было очень даже на высоте, за полтора года теряет все работу связи деньги, Диагностика показала, что разорила сестра, через колдовство пошла и заказала, видимой вражды не было понять клиентка  ни чего не может, из за чего так обиделась сестра. Почистили, сделали переклады, открытие дорог и еще много чего, все немного восстановилось,на физике полегчало кстати через мужа деньги пошли, НО лично ей ничего кроме предложений по работе, в школе! Стали копать глубоко и оказалось, что в прошлой жизни девушка просто не помогла своей сестре( она тогда была её служанкой)отказала её в деньгах когда та пришла к ней с детьми, выгнала её вон со двора. Вот теперь девушке надо отработать свою кармическую задачу поработать в школе с детьми. поэтому и открыли силы дороги  к деньгам через работу в школе. Тяжело но без этого большего не дадут.

+9

12

Ой, ну какие кармические задачи. Карма и психология нужны только для того, чтобы обяъсниить человеку, почему деньги взяли, а ритуал не лег.
IV -  Мне нравится то, что написано в старорусском колдовстве.

+3

13

А меня вот какой вопрос интересует, несколько раз видела замечания по поводу магических помощников в этом деле. Возможно ли заручиться долговременной поддержкой такого помощника, или это басни\тайны за семью замками? Дело в том, что меня уже довольно долго мучает этот вопрос, даже примерный ритуал пришел в голову, но останавливает неуверенность (не в собственных силах, а неведение более подробной картины такого феномена).
Может посоветуете что-то, если есть подобный опыт?

0

14

Заговор на деньги. Неужели сила, казалось бы, простого сглаза может человеку так жизнь перевернуть? Вот у меня та же ситуация, при том по диагностике выпадает, что человек магией не занимается, а по снами и по тому, что я вижу в реальности - ну он это и все! При том записывала ситуацию "до" и "после" у меня и у этого человека, ну как подменили :dontknow: . А как такое "лечить", не понятно. Чистки (отливки, соль, вода, отжиг) и переклады мансура видимого эффекта не дают, через какое-то время все на круги своя возвращается. При том заметила, как только почищусь и собираюсь заниматься защитами, тут же снится эта дрянь и через день два начинается армагедец, часто такой, где от меня ничего не зависит (свет пропадает, пробки на дорогах именно когда острый вопрос стоит по работе, внезапно температура под 40, телефон "ломается" и т.д.) :sceptic: .
Самое смешное было, когда из за "сломанного" телефона (хотя у меня он работал и я получала звонки от других людей в тот день!) сорвалась сделка на очень большую сумму, но об этом я узнала гораздо позже и вообще через 10-е руки, и по странным обстоятельствам номер из записей пропал. Чуть не поседела в тот момент от шока :'( . Если бы кто рассказал, не поверила бы, что такое возможно. Мистика да и только. А мои попытки вначале "открыть дороги" выливались во внезапные блага для этого человека.
Вот как такое возможно? У меня эта ситуация в картинку не укладывается. Ну не может же быть так! У меня ни логических, ни магических объяснений нет, но нутром чую, не зря этот человек мне снится и объявляется каждый раз.
Что в такой ситуации делать? И как такое называется?

0

15

Повітруля написал(а):

Что в такой ситуации делать?

Порчами "мочить". А тот человек - не родственник кровный?

0

16

saqqara, в том то и дело, что не родственники. Но есть одно "но", мы, как бы это точнее выразиться, очень близки по энергетике. Плюс я легко воспринимаю не только сильные эмоциональные переживания /не только близкого но и совершенно постороннего/ человека, но и всякие мелочи, как зеркало. И за время нашего общения с этим человеком часто его перенимала, возможно в один из таких моментов случился обмен. Мне тяжело в это поверить, но это пока что самое разумное объяснение случившемуся. Должно быть это как-то с психологией связано, но предприимчивость во мне осталась прежней, а вот везение - как ветром сдуло, не идет и все, тут одной психологией не отделаешься. Так что думаю причина кроется в этой невидимой связи.
А смысл в порчах в таком случае? Мне бы плюнуть и забыть эту дрянь, но он снится регулярно, при том во всех таких снах приходит осознание, что я проживаю не свою жизнь, а эта гадина во сне мне еще и наставления дает, жалеет, иногда правда откровенно издевается. В жизни впрочем то же, строит из себя успешную личность и спешит давать советы "как надо", утешает, жалеет (и это меня то! за одно это в порошок стереть хочется), но раз в раз маска спадает и проскальзывает гнилость человеческая. Заговор на деньги.
Или заняв эту гадость порчами я смогу нормально почиститься, чтобы оно не возвращалось раз за разом и ритуалы на финансы-удачу работали нормально?

0

17

saqqara, а если кровный, тогда что это меняет?

0

18

Повітруля написал(а):

случился обмен.

Не верю я в случайности.

Повітруля написал(а):

за одно это в порошок стереть хочется

Вот и желание ваше - уничтожить. Может, сами успокоитесь, если вашему оппоненту будет так же фигово, как и вам. И, возможно, вы сами создали канал между собой и ним(ней), наверно, закрыть его надо. Тем, что вы постоянно о нем вспоминаете, вы этот канал поддерживаете.
На финансы-удачу обряды могут не работать при родовом. Бывает, оно трудно диагностируется.

0

19

IV, у кровных это не редкость, методы воздействия другие, и сложнее. К тому же родственника если придется портить, то с большой осторожностью (лично я бы вообще не стала, но случаи бывают разные), риск перетянуть велик, куча нюансов.
Надеюсь я правильно поняла мысль saqqara.

0

20

IV написал(а):

saqqara, а если кровный, тогда что это меняет?

На мой взгляд - очень всё усложняет.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение обрядов на деньги, удачу, возврат долга » Ритуалы и заговоры на деньги: что важно знать. Обсуждение