Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение обрядов на деньги, удачу, возврат долга » Ритуалы и заговоры на деньги: что важно знать. Обсуждение


Ритуалы и заговоры на деньги: что важно знать. Обсуждение

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Повітруля

Знаете я когдато спросил у владельца 3 отелей в Турции как он стал богатым, он мне рассказал свою историю.

«В молодости я был очень беден. Поэтому я стал уповать на Аллаха. Каждый день я стал изучать Коран. И так я продолжаю делать до сих пор и буду делать это до последнего своего дня. Это изменило постепенно всю мою жизнь, обстоятельства сложились так что я смог найти достойную работу, а в дальнейшем и построить свой первый отель, сейчас у меня их 3, и я строю еще один. Аллах дал мне мое богатство, жену и детей.»

Рассказ старого турка перекликается с биографией Ротшильдов, где старый Ротшильд имел привычку каждый день изучать талмуд и тору, в результате чего лицо его «святилось светом» от этих изучений. В последующем через своих детей он создал фин.империю и передал им в виде секретного завета, что должны делать потомки чтобы сохранить власть и богатство.

Есть еще один человек утверждающий, что ему все дал Аллах это Рамзан Кадыров, я наверно один реально воспринимаю, что его слова не шутка.

Повітруля написал(а):

(как то сострадание ближнему, готовность помочь за так, широко распахнутая душа и пр.) должны вытравиться на совсем?

Я бы сказал по другому, эти черты характера обретают другой смысл и становиться похожими больше на «оружие» в достижении своих целей.

Повітруля написал(а):

И кстати насчет потери души, это действительно так? В таком случае логичным обстоит вопрос со спасением души в христианстве, обсуждаемом в недавней теме. Но это так, офтоп.

Думаю что душа не теряется. Понимаете большинство людей не готовы изменяться и противятся этому, а если и случается события то воспринимают их как зло и наказание, а на самом деле идет процесс рождения нового. Никто не готов пережить состояние нищеты, денежных потерь, потерю друзей, семьи. Хочется прожить спокойную и богатую жизнь, все делать правильно, чисто, добиться всего легко и не замараться.

Так не бывает.

+6

42

Sv.Sokolova написал(а):

Мое мнение относительно срабатывания денежных обрядов: у человека кардинально и существенно меняется финансовое положение

Я думаю, обязательно еще перед этими обрядами очистить себя от всего негатива и открыть дороги и денежный канал.
Без этого денежные обряды так и будут срабатывать: нашел 100 рублей.
А если учесть родовой негатив, то, например, мне придется чиститься...как говориться, до морковкиных заговений.

0

43

да,первоначально соглашусь с Sv.Sokolova. Т.к абсолютно любой человек с негативной прогмаммой не откроет для себя не только денежный приток,но и благосостояние и счастье не только себе и окужающим. Поэтому,для начала всех операций нужно проконцультироватся,сделать все возможныд диагостики,устранить мешающиеся программы различного рода. И начинать работу с денежной магией т.к она любит целомудрие и опрятность как внешне так и внутрине. На своей практике больше всего благополучно работает кладбищенские обряды не самые строгие. Такой как ''Купеческий'' так-же и лесные,с принисение жерты обряды и все...

+1

44

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. В ночь на Рождество провела обряд на благосостояние,  за два последующие дня - 8 и 9 января - сломался мой ноутбук, телефон мужа, роутер  и домашний телефонный аппарат (про разбитую любимую тарелку стыдливо молчу ))) ).  Правда, отдали старый долг и неожиданно с процентами. Но это единственный бонус.
Перед обрядом проверила себя на состояние негатива, ничего не увидела в плане наведенных порч. Хотя в диагностике я новичок...
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с таким, как решили вопрос? Вроде, из предыдущих постов, у Черной Магии такое же было...

0

45

Вроде, из предыдущих постов, у Черной Магии такое же было...

Черная магия уже не помнит точно, что там конкретно у нее 5 лет назад происходило. Но уж точно ничего не ломалось. Так что вряд ли это Ваш случай. К тому же, в тот период Черная Магия активно занималась родовыми чистками, при которых по всем сферам потряхивает. Пасхальные шепотки там были совершенно не при чем.

А Ваш конкретно случай наводит на мысли, что с Вас откуп в недостаточной мере получили. Кто и за что - не знаю. Но такими вот материальными потерями, бывает, "добирают". Попробуйте уладить ситуацию так: снесите на перекресток то, что, по Вашему мнению, будет хорошим откупом. Может, Вам подскажут. Оставьте там со словами: "Тем, кто мне в работе колдовской помогал".

+5

46

Keyla вы проводили какой  обряд с обращением к каким силам ?

0

47

От себя могу сказать крадники для себя могут не срабатывать не потому, что не хороши, а потому, что их нельзя делать допустим людям у которых есть кармические отработки связанные  именно с деньгами.

0

48

Черная Магия
Anel
Прошу прощения, что так долго не отвечала.
Проводила рождественский обряд на благополучие от ув. Норфет, там где относят стакан с пшеном под дерево.

0

49

Keyla
Зачем Вы так рано пишите о проводимом обряде? Может поломки техники были случайностью и обряд не сработает. Магическое молчание никто не отменял. Я веду тетрадь, куда записываю все проводимые обряды, побочки, результаты.....а когда проходит какое-то время и понимаю, что обряд либо сработал, либо нет, начинаю задавать вопросы опытным практикам, если такие возникают.

+4

50

Angel8 написал(а):

От себя могу сказать крадники для себя могут не срабатывать не потому, что не хороши, а потому, что их нельзя делать допустим людям у которых есть кармические отработки связанные  именно с деньгами.

Подтверждаю. Было такое же. Думаю, денежные обряды лучше делать после личной диагностики, иначе вместо прибыли неожиданно можно убытков нахватать. И обряды в этом никак не будут виноваты.

0

51

Сэриэль написал(а):

Подтверждаю. Было такое же. Думаю, денежные обряды лучше делать после личной диагностики, иначе вместо прибыли неожиданно можно убытков нахватать. И обряды в этом никак не будут виноваты.

ага, надо что бы негатива не было финансового, и желательно чтобы никому должен не был денег. Есть такие люди: много занимают у кого и тяжело потом эти деньги отдают или не отдают вовсе, на этих людей злятся те, кому они должны. Таким людям как-то трудно делать денежные обряды, они если и становятся, то на очень короткий промежуток времени, максимум месяц и все.

0

52

Добрый день! Возможно, не совсем корректный вопрос, но не у кого больше спросить. На одном из форумов увидела обряд на избавление от бедности. В нем в обязательном порядке нужно использовать советские пятаки. Даже написали, что пятаки можно у нумезматов купить. А в заговоре говорится, что-то типа я свою бедность отдаю через пятаки эти чертям, пятаки кидаю на перекрёстке, кто подберёт их, тот мою бедность заберёт. Люди эти пятаки подбирают и их по свету разносят. Короче, у загавара смысл такой, что деньги должны быть в ходу, а не антиквариат. Вот, у меня вопрос, будет ли такой ритуал рабочий? И не понятна причина выбора пятаков советского периода. Если вопрос некорректный, прошу прощения.

0

53

Stasy берите те которые сейчас в обиходе.

+1

54

Stasy написал(а):

Добрый день! Возможно, не совсем корректный вопрос, но не у кого больше спросить. На одном из форумов увидела обряд на избавление от бедности. В нем в обязательном порядке нужно использовать советские пятаки. Даже написали, что пятаки можно у нумезматов купить. А в заговоре говорится, что-то типа я свою бедность отдаю через пятаки эти чертям, пятаки кидаю на перекрёстке, кто подберёт их, тот мою бедность заберёт. Люди эти пятаки подбирают и их по свету разносят. Короче, у загавара смысл такой, что деньги должны быть в ходу, а не антиквариат. Вот, у меня вопрос, будет ли такой ритуал рабочий? И не понятна причина выбора пятаков советского периода. Если вопрос некорректный, прошу прощения.

Отвязаться от нищенской доли, с мелочью на перекрестке, рабочий обряд... без заморочек, в горсть монет сколько не жалко..

0

55

Stasy

Согласна. Пятаки берите те, которые в стране у вас в данный момент в ходу. Если нет монет по 5 копеек, то берите монеты по 5 рублей.

0

56

Stasy написал(а):

обряд на избавление от бедности. В нем в обязательном порядке нужно использовать советские пятаки. Даже написали, что пятаки можно у нумезматов купить. А в заговоре говорится, что-то типа я свою бедность отдаю через пятаки эти чертям, пятаки кидаю на перекрёстке, кто подберёт их, тот мою бедность заберёт. Люди эти пятаки подбирают и их по свету разносят. Короче, у загавара смысл такой, что деньги должны быть в ходу,

ну а кто будет подбирать старые не обиходные деньги, кому они надо?
ох уж эти форумные улучшатели и придумыватели!

+2

57

Я тут где то видела обряд с монеткой и кажется красным вином, теперь не могу найти, скиньте пожалуйста ссылку на тему, где это было.

0

58

SNUD написал(а):

. И начинать работу с денежной магией т.к она любит целомудрие и опрятность как внешне так и внутрине. На своей практике больше всего благополучно работает кладбищенские обряды не самые строгие. Такой как ''Купеческий'' так-же и лесные,с принисение жерты обряды и все...

Про чистки все понятно.  Не поняла про любовь денежной магии к в"нешней опрятности и целомудрии". Объясните пожалуйста.

+1

59

Наталья Королева написал(а):

Про чистки все понятно.  Не поняла про любовь денежной магии к в"нешней опрятности и целомудрии". Объясните пожалуйста.

Вспомните "Мойдодыр" и "Федорино горе" и все станет понятно.)))

0

60

Куница написал(а):

Вспомните "Мойдодыр" и "Федорино горе" и все станет понятно.)))

А целомудрие здесь каким боком ?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение обрядов на деньги, удачу, возврат долга » Ритуалы и заговоры на деньги: что важно знать. Обсуждение