Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение обрядов на деньги, удачу, возврат долга » Ритуалы и заговоры на деньги: что важно знать. Обсуждение


Ритуалы и заговоры на деньги: что важно знать. Обсуждение

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Наталья Королева написал(а):

А целомудрие здесь каким боком ?

Здесь не в буквальном смысле целомудрие. В переносном. Как бы, мудрость и некая порядочность житейская.
Вы бы форум самостоятельно почитали бы. Говорят , полезно бывает

0

62

Куница написал(а):

Здесь не в буквальном смысле целомудрие. В переносном. Как бы, мудрость и некая порядочность житейская.
Вы бы форум самостоятельно почитали бы. Говорят , полезно бывает

Я читаю, потому и спрашиваю. Если есть ссылка на "целомудрие", дайте, будьте добры. Если здесь бабовщина, предупредите.

0

63

Наталья Королева написал(а):

Я читаю, потому и спрашиваю. Если есть ссылка на "целомудрие", дайте, будьте добры. Если здесь бабовщина, предупредите.

1) лучше будет, если бы вы читали и думали , сами думайте.
2) что такое "бабовщина"? и почему я вас должна о чем-то предупреждать? Зачем МНЕ это нужно?
3) ссылки на "целомудрие" находятся в Гугле.
            Вот и соедините значение целомудрие с ответом , откуда вы выбрали свой вопрос. И сразу все станет понятно. Вам уже кажется за 40? Вполне уже можно научиться заниматься анализом . А если читать не галопом по европам, то можно было бы заметить: что ответ на вопрос о чистоте и целомудрие был дан ещё в первой части сообщения, до появления самих слов. Так тоже бывает : сначала описание потом определение (термин)
     Вот и  ответ на ваш вопрос

SNUD написал(а):

абсолютно любой человек с негативной прогмаммой не откроет для себя не только денежный приток,но и благосостояние и счастье не только себе и окужающим. Поэтому,для начала всех операций нужно проконцультироватся,сделать все возможныд диагостики,устранить мешающиеся программы различного рода. ..

0

64

Наталья Королева написал(а):

Я читаю, потому и спрашиваю. Если есть ссылка на "целомудрие", дайте, будьте добры. Если здесь бабовщина, предупредите.

Наталья, не обращайте внимание)
Здесь адекватные админы и большая часть форумчан.
Целомудрие - здесь больше не анатомическое свойство, а целомудрие духа. Человек нравственно здоров, не бегает по бабкам не заказывает всем всем врагам порчи на смерть, не содержит гарем любовников, сдержан в желаниях, не алкоголик, не наркоман.

+3

65

Вот такой обряд на богатство стырила с другого форума. Автор не известен.
Интересно мнение каждого)
Гречихи набери стакан да кашу добру вари а когда в горшок её кидаешь да водой заливаешь так скажет трижды:

Как гречихи в горшке считать
да за ночь не пересчитать
так и денег у меня в доме несчитано будет
да как водица гречиху заливает так и водица ко мне
да моему дому деньгу да достаток намывает.
Так и будет!

Кашу сварив съешь всю одна.

0

66

Эвелина
та такое, ниочем. хуже не будет, конечно, особенно для тех, кто гречку любит. но магии в этом обряде не больше чем в кирпиче.

0

67

Светлана Соколова написал(а):

Эвелина
та такое, ниочем. хуже не будет, конечно, особенно для тех, кто гречку любит. но магии в этом обряде не больше чем в кирпиче.

Что-то подобное я имела наглость там высказать. За что была незамедлительно  поругана и забанена)))))

0

68

Эвелина

Эвелина написал(а):

имела наглость

имели не наглость, а разум и логику.

Эвелина написал(а):

поругана и забанена)))))

ну не нужна на чмире логика и разум. забейте. им не интересны люди думающие, им надо тупое стадо.

+1

69

Интересная тема,согласна негатив любой перекрывает финансовый канал,чисто по логике работы чакр..но есть знакоый у которого приворот через кладбище,он уже пару лет толком не хочет секса и отношений,но вот с деньгами как было отлично так и есть..и работа очень хорошая и подработка...По здоровью,спина вдруг начала болеть,депресии,либидо ноль,вот почему финансовый поток не перекрылся?Или все так постепенно будет?Мужчине 40 лет,женат не был,детей нет,баб менял,жил долго для себя потом вот это началось,смотрел не один практик,мне хотелось подтверждения что я права в диагнозе

0

70

Вероника90 написал(а):

Интересная тема,согласна негатив любой перекрывает финансовый канал,чисто по логике работы чакр..но есть знакоый у которого приворот через кладбище,он уже пару лет толком не хочет секса и отношений,но вот с деньгами как было отлично так и есть..и работа очень хорошая и подработка...По здоровью,спина вдруг начала болеть,депресии,либидо ноль,вот почему финансовый поток не перекрылся?Или все так постепенно будет?Мужчине 40 лет,женат не был,детей нет,баб менял,жил долго для себя потом вот это началось,смотрел не один практик,мне хотелось подтверждения что я права в диагнозе

Так ему же на сахиствану делали, на половую чакру. Если бы делали порчи на деньги- то пострадал бы финансовый канал. И по всей видимости в магические войны не игрался, вот до поры до времени относительно крепкую энергетику и сохранил. Лучше конечно снять это дело.

+2

71

Madamme написал(а):

Так ему же на сахиствану делали, на половую чакру. Если бы делали порчи на деньги- то пострадал бы финансовый канал. И по всей видимости в магические войны не игрался, вот до поры до времени относительно крепкую энергетику и сохранил. Лучше конечно снять это дело.

да на половой чакре и на сердечной все добро висит,ясно,да энергетика там изначально хорошая,походник и спортсмен

0

72

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение обрядов на деньги, удачу, возврат долга » Ритуалы и заговоры на деньги: что важно знать. Обсуждение