Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Снять одиночество самостоятельно (rokelia)


Снять одиночество самостоятельно (rokelia)

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

Сэриэль
Я тоже примерно так думаю))) Но условия есть условия, на Масленицу наверное это было бы гораздо важнее... К празднику ж привязано. Но все равно я отдаю себе отчет, что с самого первого раза годный блин я не сделаю. А так просто в декабре, с третьего теста кругленький и красивый, я даже живым такого не готовлю, ловила себя на мысли, что не дождались бы такой заботы))) Усё в лучшем виде.

0

22

Primrose
блины и кисель - традиционные поминальные блюда. в России на поминки всегда пекут блины, это обрядовое блюдо
в Украине блины не пекут, поминают пирожками и колывом.
Но по сути на помин можно оставить все что угодно, лишь бы это было хорошее вкусное душистое блюдо - хоть мясо, хоть борщ.
Стесняюсь спросить, Вы в 20 лет решили от одиночества избавляться? Конечно, это не мое дело, но если бы ко мне обратилась дама 20 лет за обрядом от одиночества - я бы ее послала! Да хоть бы и в клуб какой, или где там щас молодЕж и пОдростки гуляют.

+4

23

Sv.Sokolova
Всем хочется любви, большой и чистой. :blush:  Больше парней - больше нормальных))) Ко мне одни... кхм... не сильно мне интересные подкатывают. Мягенько сказать(((

0

24

Sv.Sokolova написал(а):

я бы ее послала

а если дама в кино последний раз ходила... эммм... даже не помню когда, наверное больше года назад, и к ней одни сплошные гоблины клеятся? :confused: это ж снимать надобно...

0

25

Primrose написал(а):

и к ней одни сплошные гоблины клеятся?

это скорей нужно проверится на серьёзный негатив как минимум...ну и дальше плясать от этого...и потом,может у вас запросы космические на избранника :D ...шутка)))

0

26

noyaber
Ну хотя бы на того, с кем мне не будет противно целоваться. Как говорил мой друг Васинька (да-да, я с парнями парней обсуждаю, до чего дошла, а не на свидания хожу...((( правда с ним я разругалась, сплетник), никогда не ходи на свидание с мальчиком, с которым ты не будешь целоваться. Было это как раз тогда, когда я пошла от нечего делать. И таки да, он был прав!!! Ну и гоблины... не считая уличных горцев и иже с ними, мало их, да и один только решился позвать. остальные избавили меня от необходимости отказывать.
:blush: Так что снимаю одиночество. Больше гоблинов, но нормальных тоже станет больше?

0

27

Как кто то на форуме уже говорил,если не ошибаюсь Светлана,тема похожая была -"замуж выйти" вроде бы или спутника найти...так вот вам вроде и начнут "подгонять" суженого,но как грится "не моё",ну это что предложили...а брать или нет,дело ваше...из этого можно сделать вывод,что или негатив серьёзный или не время...или......вариантов много....как то так...

0

28

noyaber
Вот я и надеюсь, если поклонников будет больше - нормальных тоже должно стать больше... Поживем увидим. Как минимум я надеюсь.

0

29

Primrose
понимаете, одиночество - это когда никто не подкатывает. вообще. годами. это когда у женщины в 35 последний раз секс был 8 лет назад по пьяни. и к ней не то что гоблины, к ней даже онанисты на улице не подкатывают.
а то, о чем Вы рассказываете - не одиночество.

Primrose написал(а):

это ж снимать надобно

это - что? то что гоблины подкатывают? а, ну-ну. снимайте  :glasses:

+5

30

Primrose написал(а):

на Масленицу наверное это было бы гораздо важнее...

А причем тут Масленица и кладбище? Блины на Масленицу и блины на помин - как-то разные вещи.  :confused:

Primrose написал(а):

Ко мне одни... кхм... не сильно мне интересные подкатывают. Мягенько сказать(((

Кхм... как бы повежливее... Primros, а Вы, в таком случае, с себя начать не хотели бы? Понимаете, я, когда даже по-разному одеваюсь, не говоря о макияже или его отсутствии, ко мне люди совершенно по-разному обращаются. То, кого Вы привлекаете к себе -  нередко результат Вашей манеры одеваться, разговаривать, мимики, поведения в целом и т.д. Это еще до магии если смотреть. У меня подруга есть, сейчас свободна, так она себя ведет так, не развратно, нет, моложаво, что ли, не знаю, к ней ребята на 25 (!!!) лет моложе клеятся! А она за ровесника замуж хочет.  :)  Зачастую то, что или кого Вы привлекаете - отражение внутреннего в Вас. А негатив это или что-то еще - Вам разбираться.

Sv.Sokolova написал(а):

понимаете, одиночество - это когда никто не подкатывает. вообще. годами. это когда у женщины в 35 последний раз секс был 8 лет назад по пьяни. и к ней не то что гоблины, к ней даже онанисты на улице не подкатывают.
а то, о чем Вы рассказываете - не одиночество.

Вот я тоже подумала, что тут снимать нечего: одиночества нет. Диагностику, коррекцию сделать бы.

+3

31

Sv.Sokolova написал(а):

Но по сути на помин можно оставить все что угодно, лишь бы это было хорошее вкусное душистое блюдо - хоть мясо, хоть борщ.

Светлана, а поясните, пожалуйста: я не раз читала, что мясо на кладбище, вроде как, негоже носить. И мясное на поминальном столе нежелательно, впрочем, как и водка. Так или нет? Или от личных наработок и отношениях с кладбищем зависит?

0

32

Сэриэль

Сэриэль написал(а):

мясо на кладбище, вроде как, негоже носить. И мясное на поминальном столе нежелательно,

а чем аргументируется данное утверждение? если пост - да, но только с точки зрения церкви, а не магии.
я аргументирую тем, что приношу то, что человек любил при жизни - раз, второе - делюсь своей едой, со своего стола.
на поминальные подношения своим родным выставляю и водку (мужчины моего рода ее достаточно уважали), и борщ, и мясо - то, что ем сама, по кусочку от того, что себе готовила. пирожки, конфеты, печенье - это понятно, у нас на поминках это раздают.
единственное - блюда стараюсь делать душистыми, вкусно пахнущими, с пряными запахами, чтобы паровали и пахли. если блины, то масла туда свежего, душистого, обязательно выпечка - запах хлеба, тушеное или запеченное мясо с перцем, лавровым листом, лучком.

+2

33

Sv.Sokolova написал(а):

а чем аргументируется данное утверждение?

Не было аргументов, потому и спрашиваю.  8-) Может, что животная пища? Хотя, яйца тоже животная, не знаю...

Sv.Sokolova написал(а):

единственное - блюда стараюсь делать душистыми, вкусно пахнущими, с пряными запахами, чтобы паровали и пахли. если блины, то масла туда свежего, душистого, обязательно выпечка - запах хлеба, тушеное или запеченное мясо с перцем, лавровым листом, лучком.

Про вкусно пахнущие - это интересно, не задумывалась. В принципе, запах - это значит, что свежеприготовленное; обязательно учту.

0

34

Сэриэль написал(а):

В принципе, запах - это значит, что свежеприготовленное;

не только. запах - это дух, пар. легкая субстанция.
духи не могут есть, они насыщаются запахом. я когда что-то готовлю, парующее, вспоминаю умерших

+4

35

Да уж, да уж))
Когда у меня варится-парится, я иной раз подвешиваю бубен на кухне. Пусть наслаждается. Духи действительно не едят в привычном понимании. Возможности такой не имеют.
Потому оставить водку в нераскрытой бутылке на перекрестке, это все равно, что помахать рюмкой перед мордой и спокойно пойти домой. Ну я ж оставил)))

0

36

Кстати, да.

Единственное, что может означать нераскрытая бутылка - это наши материальные на нее затраты. Деньги - тоже энергия. В смысле, что мы тратим часть своей жизни, времени и сил, дабы их добыть. И соответственное отдаем эту часть, принося купленную бутылку на перекресток или еще куда-то.

Но очень скромный личный опыт показывает, что Хозяева на кладбище хотят видеть бутылку открытой. Вино - в стакане, чтобы от него шел пар и запах. Видимо, все по тем же причинам.

0

37

Утверждение что на кладбище не нужно носить мясо, может быть связано с профанацией. Или с дельным советом не кормить кровью чужих или в обще ничейных духов.
Мне кажется правильно будет сформулировать, на кладбище на котором обычно не работаете, мясо нужно носить с осторожностью.

+4

38

Sv.Sokolova написал(а):

духи не могут есть, они насыщаются запахом.

Это понятно,   8-)   но, вот, значение запаха как-то пропускала до сих пор. Теперь задумаюсь над этим, чтоб учитывать в подношениях.

vanillasky написал(а):

Но очень скромный личный опыт показывает, что Хозяева на кладбище хотят видеть бутылку открытой. Вино - в стакане, чтобы от него шел пар и запах.

У меня спиртное на кладбище как-то не приветствуют   :)   а на перекрестке я еще чуть-чуть сливаю с бутылки на землю, как-то самой так захотелось делать.

Норфет написал(а):

Мне кажется правильно будет сформулировать, на кладбище на котором обычно не работаете, мясо нужно носить с осторожностью.

Вот работаю со своим, а мясо, помимо того, что читала, сама, интуитивно, почему-то не хочу нести. Бульон-суп, как Светлана написала, не пробовала, но возможно попробовать, показалось интересным. А, вот, мясо...  :dontknow:  Потому и спросила, что может быть, если принести, таки, мясное.

0

39

Primrose написал(а):

сплошные гоблины клеятся?

А они точно гоблины? Почему спрашиваю - в ближайшем окружении есть печальный пример. Дама, никогда не имевшая кавалеров и на свидания не ходившая, не бывшая замужем - ей проводили обряд от одиночества (а было ей за 40). Появились мужчины - вполне нормальные, но в каждом она нашла чего-то не то: у одного в прошлой семье было 3 детей, другой на 17 лет старше ее (хотя оччень обеспеченный дяденька), третий - грузин... ну и т.д.   на мой взгляд, любого можно было выбирать и жить, тем более. что они хотели именно жениться. Но нет - в результате кавалеры кончились и больше никого не было, сейчас абсолютно одна. Как там насчет "целоваться" - не знаю, но жить с теми мужиками точно можно было.

+2

40

Sv.Sokolova написал(а):

а то, о чем Вы рассказываете - не одиночество.

4 откровенно гоблина за весь год. :confused: За год!!! Горцев на улицах и иже с ними я в счёт не беру. Другие - построили глазки, пофлиртовали и... Всё. Ни поползновения. Общаться просто общаюсь с парнями, просто как друзья-товарищи... Если избавляться от одиночества - гоблинов тоже потянет, но и нормальных тоже может потянуть... Не просто пофлиртовать...

Sv.Sokolova написал(а):

секс

:'(  :'(  :'( Не травите душу, у меня и так этой почве башенку слегка сносит. Пардон за подробности.

Сэриэль написал(а):

А причем тут Масленица и кладбище?

Во-во. Тут про кладбище ни единого слова в обряде нет. Который в оригинале нужно на Масленицу делать. А помин - на окно, после обряда его вылить на дорогу, блин скормить птицам.

Сэриэль написал(а):

Primros, а Вы, в таком случае, с себя начать не хотели бы?

О себе я хорошо знаю, что выгляжу я неплохо. На всем курсе я не самая красивая, но вот у нас группе точно самая. Это минимум. Одеваюсь тоже хорошо, вот поведение может - я скромница чересчур, в плане того, что краснею и глаза в пол. Болтливая, быстро говорю, но я же не всем на свете мозг выношу, и не такой это страшный недостаток. Правда мощненький момент такой, не бухаю, в том числе на праздники даже, бухнуть после сессии и так далее. Ничего криминального больше за поведением не вижу - кроме того, что усматриваю связь между родовухой и одиночеством. Диагностику мне делали, и 2 раза сказали, что это проблема из прошлого и так сказать мои подарки от мамули и ее родовой грязи.
А по поводу с себя начать - если хотите - сходите с кем-нибудь, кто вам не нравится, но позовет, на свидание. И сами себе скажите это, что вы не такая, а не они. Неприятно как-то такое читать. Я с себя как раз начала - одиночество снимать)))

Фокстерьер 1 написал(а):

А они точно гоблины?

Точнее некуда((( Я бы честно сказать с кем-нибудь из преподов за 40 (это про богатого старого) :blush: на свидание сходила, чем с ними. Это на полном серьёзе.  Сейчас мне нравится парень, с закосами пикапера, в придачу пьет не до-детстки.. И я на него приворот сделать хотела, меня только смущает, что у него видимо бес рядом алкогольный (вот подселение или нет, не знаю - а там вопрос, как ляжет светлый приворот, да и чистить надо...). Но вот пофлиртовали слегка, общаемся, дружим, а встречаться онн кажется с другой девушкой собирается!!! И мне это абсолютно не нравится...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Снять одиночество самостоятельно (rokelia)