Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Снять одиночество самостоятельно (rokelia)


Снять одиночество самостоятельно (rokelia)

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Делала обряд в прошлом году,после обряда ,через месяца 2 мужчин стало очень много,они меня приследовал,но появился один в которого влюбилась,но он не хороший женатый и без денег,но чувства очень сильные,я ему отказывала раз 10,а он все ровно приезжал и ждал меня возле подъезда,звонил с других номеров,замуж звал.
Но в результате я разочеррвалась в нем,а он все ещё горит пламенем...

0

122

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что

1) мотанку делают в первый день Масленицы, а именно в понедельник в этом году

2) В понедельник же пекут блины и оставляют первый со стаканом водки у окна на ночь.

3) Получается, что кладут с собой мотанку спать 6 ночей - с понедельника по воскресенье

И еще вопрос - можно ли действия с костром сделать с утра, вернуться домой. В попозже поехать в церковь? Сразу после действий с костром пойти до церкви не получится. Очень далеко церковь находится

Благодарю

0

123

подскажите, пожалуйста:
подойдет ли ритуал для мусульман?
будет ли считаться нарушением, если человек заменит водку - чаем, свечи - молитвой, церковь - мечетью?
Так как человек мусульманин помин водкой запрещен у них (поминают не алкогольным) ,
в мечети свечей нет- там только молятся и все.
Или пусть уж делает как в оригинале, несмотря на то что религии разные ....как быть, подскажите, плиз?

0

124

Я мусульманка, но обряд решила провести. Думаю, можно адаптировать обряд, водку заменить киселем, вместо мечети можно посетить (по возможности) в святое место (просто у нас в Средней Азии есть такие места) или пойти на мусульманское кладбище, и там попросить муллу при мечети почитать за упокой и когда дуа (молитву) читают можно произнести за упокой моего одиночества, а потом если человек хотя бы какие-то молитвы знает, тоже когда молишься попросить себе за здравие и как в обряде за здоровье суженого. Делать как в оригинале, т.е ходить в церковь, свечи и прочее мусульманину НЕ стоит, так как будет конфликт религий.

+1

125

Anna_

Anna_ написал(а):

1) мотанку делают в первый день Масленицы, а именно в понедельник в этом году

я не увидела в этом обряде привязку именно к первому дню Масленицы в изготовлении куколки.

Светлана Соколова написал(а):

С первого дня Масленицы каждый вечер, ложась спать, ложить с собой рядом мотанку и говорить:

нужно спать с ней с первого дня а когда ее делать, как по мне так не важно.

Anna_ написал(а):

2) В понедельник же пекут блины и оставляют первый со стаканом водки у окна на ночь.

я думаю да.

Anna_ написал(а):

3) Получается, что кладут с собой мотанку спать 6 ночей - с понедельника по воскресенье

да

Anna_ написал(а):

И еще вопрос - можно ли действия с костром сделать с утра, вернуться домой. В попозже поехать в церковь? Сразу после действий с костром пойти до церкви не получится. Очень далеко церковь находится

нет, сперва в церковь, потом домой.

+2

126

ReginaRR написал(а):

подойдет ли ритуал для мусульман?

ну в общем да, потому как тут ничего нет такого, что привязано к христианству, кроме как традиционные помины и подношения.
куколка, которая символизирует одиночество, она везде одинакова)))))

+1

127

Светлана Соколова написал(а):

Нужно сделать мотанку. Это такая кукла, без лица.

а крест надо делать на лице куклы или нечего не надо?

0

128

ReginaRR написал(а):

а крест надо делать на лице куклы или нечего не надо?

Я делала с крестом на лице

+1

129

ReginaRR
можно делать, можно нет.

0

130

Сейчас идёт Великий пост, можно ли делать обряд или лучше дождаться окончания поста и даже Пасхальной недели?

0

131

Interes
как по мне, так пост тут вообще ни при чем.

0

132

А если ассоциируется не конкретно с одеждой, а с плохим зрением, ношением очков например? Можно ли сделать импровизированные очки?

0

133

Здравствуйте. Около года назад специалист снимал мне негатив, отливал оловом. Затем поставил защиту - сделал талисман. Но за год моя личная жизнь так в лучшую сторону и не поменялась. Хочу провести обряд на привлечение мужчин, любви. Подскажите пожалуйста нужно нужно ли перед этим производить чистку, так как много негативных эмоций накопилось за этот год, и нужно ли после этого ставить защиту или тот же талисман "перезаряжать"?

0

134

Interes написал(а):

Подскажите пожалуйста нужно нужно ли перед этим производить чистку

Сделайте для начала диагностику, погадайте, что на данный момент у вас происходит? Может не дочистили или еще чего, картина станет понятной, нужна чистка или нет.

0

135

Interes написал(а):

Здравствуйте. Около года назад специалист снимал мне негатив, отливал оловом. Затем поставил защиту - сделал талисман. Но за год моя личная жизнь так в лучшую сторону и не поменялась. Хочу провести обряд на привлечение мужчин, любви. Подскажите пожалуйста нужно нужно ли перед этим производить чистку, так как много негативных эмоций накопилось за этот год, и нужно ли после этого ставить защиту или тот же талисман "перезаряжать"?

Возможно не сняли или не до конца сняли, а может причина не в том, что снимали отливками (может там другой негатив, который нужно снимать не отливками, а другим способом). Когда делаете подобный обряд, нужно, чтобы не было негатива, который влияет на личную сферу (на любовную сферу). Не нужно перезаряжать талисман.

0

136

То есть снять негатив, солью например, а затем сделать, к примеру, кладбищенский обряд от одиночества?
Я правильно поняла?

0

137

Interes
Вы прежде чем делать, посмотрите себя на наличие негатива в настоящее время или почему после чистки за год ничего не произошло, что мешает. Там может посильнее, чем соль,  нужна чистка.
Кто же  вам сходу скажет, как вам быть.

+1

138

Каким способом можно посмотреть?

0

139

Interes написал(а):

Каким способом можно посмотреть?

Обратитесь к любому колдующему, у кого есть кабинет на Форуме и закажите диагностику себя на вероятность наличия негативного магического воздействия. И задайте вопрос: что мешает мне достигнуть этого и этого?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Снять одиночество самостоятельно (rokelia)