Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчитать проклятие кровного родственника

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

И еще я хотела бы спросить о прямых родственных связях. Мой папа начал в свое время ( я вообще стараюсь молчать об этой теме, мне это очень больно),и он в порывах буха меня проклинал, такими прокляттиями что я аж прям выла, вся в слезах ходила, постоянно плакала каждое утро- опухала, желал что чуть ли бы я не сдохла и вообще ...после того как трезвел, то просил прощения и молили меня простить. я читала, что по пьяни не считается, но я думаю, что считаеться.  ну а потом как я начала отчитывать родовое мой папа попал в кому (правда я читала род в церки - папу не трогала- трогала всех померших по папиной ветке - а там род такой неважный). и мама утром меня перед работой разбудила и начала кричать что папа умер - его едва откачали, в кому попал - желудочное кровотечение случилось.( я до этого ходила к хиромантше в городе и она мне сказала что возможно у меня папа от желудка в голову умрет где-то за 2 года- вот где-то через 2 года и случилось, ну там кое-что совпало а кое что нет) потом охланул. но это же все висит.
что мне с этим вот делать?
я читала что есть отречение какое-то родовое - но я даже не знаю.  мне кажется это нереально так вот просто от рода какого-то кровника отсечтся одним обрядцем. да я и так отчитала очень много...

0

22

Yennefer написал(а):

я не знаю. Он постоянно проклинает 3 года уже , даже когда забрал дом дальше проклинает. А говорить не можем - он проклинает и кричит матами и орет, а потом трубку бросает.

Посмотрите диагностикой, есть  на вас проклятие от него или нет, если есть надо снимать, если нет то и чистить нечего. Ну и защиты ставьте.

0

23

нашла вариант если проклинавший умер у Степановой
Что делать, если проклявший вас человек умер
В этом случае найдите семь могил, в которых похоронены люди, носившие такое же имя, как и проклявший вас при жизни покойник. Положите на каждую могилу по три блина и скажите:
Ты меня проклинала, а я тебя поминала.
Помяни и Ты, Господи, за упокой
Проклятье по мне, Божьей рабе (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
возможно, подойдет и для родственника

0