Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Снять проклятие кровного родственника


Снять проклятие кровного родственника

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отчитать проклятие кровного родственника, вам придется девять раз сходить в церковь и на кладбище. Придя в храм, поставьте три свечи: одну — к распятию Спасителя, вторую — к иконе Матушки Богородицы, а третью свечу — Пантелеймону Целителю. Подайте записку о здравии того, кого прокляли, и того, кто проклинал. Хочу особо обратить ваше внимание на то, что проклятие в данном случае исходит от кровного родственника, который сделал это, скорее всего, не подумав, в пылу гнева, а ведь проклятие после отчитки всегда возвращается к тому, кто его наслал. Так что в данном случае ваша задача — уничтожить проклятие, не возвращая его человеку. Итак, после посещения церкви поезжайте на кладбище и найдите там три могилы, в которых похоронены люди, носившие такое же имя, как и у проклятого, и три могилы, в которых похоронены люди, носившие такое же имя, как и проклявший. Каждой могиле поклонитесь, перекреститесь и скажите:

Из стены каменной сук не растет,
И в золе цветок не цветет,
Песок сухой не родит воду,
Змея никогда не грызет колоду,
В мертвом теле живой души нет,
Ни алеет в ночи рассвет.
Так бы и проклятие не цвело, не росло,
От (имя) бы навсегда отошло.
И как верно, что мертвец не встанет и не пойдет,
Так же верно, что проклятие в могилу эту уйдет.
И будьте, слова мои, лепки,
И будьте, дела мои, крепки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
(Степанова)

+2

2

Марийка121 написал(а):

вам придется девять раз сходить в церковь и на кладбище.

Т.е. первый раз в церковь с тремя свечами и потом на кладбище к 6 могилам, потом второй раз по тому же кругу, потом третий и т.д.? На кладбище ходить к тем же могилам всякий раз?

0

3

1. 1 раз делаем или при необходимости можно повторить? если можно, к тем же мертвецам допустимо обращаться?
2. Луны убыль естественно?
3. Женские и мужские дни соблюдать?

0

4

И допустимо ли такое на старом кладбище делать? :blush:
P. S. Спасибо вам огромное, что такую важную тему затронули!!!

0

5

Марийка121 написал(а):

придется девять раз сходить в церковь и на кладбище.

честно говоря, совершенно не поняла этот  момент. метод в целом хорош, но 9 раз ходить - по-моему перебор. по крайней мере на кладбище. в церковь можно и 9 раз, а потом на кладбище как завершение. 9 раз на могиле делать один и тот же обряд сброса - я думаю, неумно.
луна лучше на убыль, а вот женские/мужские дни, мне кажется, лишнее.
старое кладбище подходит, почему нет?

+3

6

.... я бы сначала в церковь, потом на кладбище 1 раз, а далее смотреть по состоянию, можно еще церковью добавить, а вот сколько раз, это уже по усмотрению каждого, 1,2,3...

+2

7

Марийка121 написал(а):

я бы сначала в церковь, потом на кладбище 1 раз, а далее смотреть по состоянию

Я бы тоже.  :flirt:

0

8

этот обряд есть в кладбищенских чистках, он перенесён в архив из-за дублирования.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Снять проклятие кровного родственника