Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении


Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении

Сообщений 41 страница 60 из 173

41

ЛунныйСвет написал(а):

если на Пасху отстоять с вечера до утра службу, потом выйти на Крестный ход, то в определенный момент действа можно загадать что-то, вслух тихонько сказать и сбудется. И даже где-то на форуме, мне кажется, встречалось, в какой именно момент нужно загадывать желание.

нашла!
пост № 28, тема: Пасхальные обряды

0

42

ЛунныйСвет
Можно попробовать избавиться от болезни.

0

43

Мимолето написал(а):

Власть.ЗАГОВОР ОТ ВРАГОВ И ЗАВИСТНИКОВ НА РАБОТЕВ Пасху утром оботритесь полотенцем и скажите:'Христос воскрес!А я всему миру солнце красное.Мёд сладкий, соль солёная,Самая хвалёная! '.Расстелите полотенце на столе, съешьте над ним пасху и крашеное яичко. На следующий после Пасхи день возьмите это полотенце на работу и протрите им своё рабочее место.

Полотенце должно быть новое?
Пасху и яйцо обязательно надо святить?
Что потом делать с полотенцем?

0

44

сбор лягушачей икры на омоложение и лечения мозолей и глубоких ран.

0

45

Мимолето написал(а):

В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ бросьте мелочь в воду, наговорите на неё, вымойте сначала стол, затем окна, двери, пол. Но пол мыть от двери вовнутрь помещения

а потом этой мелочью пользоваться как обычно, или оставить дома по углам, уважаемые Практики как лучше  сделать?

0

46

Sv.Sokolova написал(а):

на саму Пасху - оберег из Степановой, поищу и выложу.

Уважаемая Светлана выложите пожалуйста оберег, если Вам не сложно

0

47

Ядовитый Плющ написал(а):

Полотенце должно быть новое?
Пасху и яйцо обязательно надо святить?
Что потом делать с полотенцем?

Полотенце новое. Оставить до следующего раза. Яйца святить по желанию.

IV написал(а):

а потом этой мелочью пользоваться как обычно, или оставить дома по углам, уважаемые Практики как лучше  сделать?

оставить дома.

+1

48

А мне еще нравится это: бросить серебряную монету в речку и сказать: "Как люди любят денежку, так и меня любите, девушку".

0

49

Sv.Sokolova написал(а):

чисточетверговые свечи.

Sv.Sokolova написал(а):

в пятницу заготавливаю страстные свечки.

Светлана,а при изготовлении свечей что то оговариваете(на лечение или защиту,или под спецобряд какой либо),или просто готовите и всё,то что они изготовленные в эти дни уже хорошо...
И для каких целей используют страстные свечи?
Благодарю.

0

50

Светлана, скажите пожалуйста -это не тот оберег про который Вы говорили в начале темы:
"ОБЕРЕГ
На Пасху вы можете прочитать оберег, который, подобно невидимому щиту, защитит вас от всех жизненных невзгод. Для этого встаньте рядом с храмом и считайте тех, кто будет выходить из ворот. Когда из ворот выйдет ровно сорок человек, перекреститесь и скажите:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мать Мария Христа носила,
Родила, крестила, кормила, поила,
Молитвам учила, спасала, оберегала,
А потом у Креста рыдала, слезы лила, причитала,
Вместе со своим милым Сыном страдала.
Иисус Христос в воскресенье воскрес,
Отныне слава Его от земли до небес.
Ныне Он Сам нас, Своих рабов, опекает,
Милостиво наши молитвы принимает.
Господи, услышь меня, спаси меня, защити меня
От всяких бед отныне и навеки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

0

51

В Великий четверг вымойте свой дом святой водой. Когда закончите уборку, скажите заговор так:
Очищается Чистым четвергом вся матушка-земля,
Очистится Чистым четвергом и душа моя.
Как правильно ходят по небу Солнце и Лунa,
По своему кругу вечному поворачиваются,
Так правильно повернется и ко мне
Счастливая доля и судьба.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Воду не обязательно святую брать. Делать утром, на рассвете.

+3

52

Sv.Sokolova написал(а):

Делать утром, на рассвете.

тогда потом уже помойку с деньгами не надо делать, правильно я поняла?

0

53

IV написал(а):

тогда потом уже помойку с деньгами не надо делать, правильно я поняла?

ну почему же? делайте.

0

54

Sv.Sokolova написал(а):

в пятницу заготавливаю страстные свечки.

Можно подробнее, каким образом, свечи церковные? Как их потом используете, для каких целей?
А какие свечи в четверг? Свечи ручной работы или церковные? И тоже, для каких целей?

0

55

Еще вопрос, для себя делается один обряд (или пятаки или деньги пересчитать) или несколько сразу?
На власть и почет на работе - в пасхальное воскресенье утром читать, или когда?

0

56

Мимолето написал(а):

Еще на силу. Победу над людьми.

На победу над людьми

Мимолето написал(а):

Власть.ЗАГОВОР ОТ ВРАГОВ И ЗАВИСТНИКОВ НА РАБОТЕ

это оно или другой обряд?
А на силу что? Скоба?

Вопросы выбора обряда, как обычно, хочется и к умным и к красивым, т.е. все сразу)))

0

57

Я лично собираюсь делать все сразу. Как по мне, эти обряды не Бог весть какие сильные. Так что, думаю, чем больше - тем лучше.

0

58

можно бы, но о планах рассказывать, все-таки, не стоит.  :flirt:

0

59

Ну, еще не факт, что сделаю  ;)

0

60

Делала как-то поначалу практик "все и сразу" на весеннее равноденствие. Нормально сработал первый обряд, остальные - слабенько, завершающий - не сработал вообще. Вывод - нужно четко расставить свои приоритеты и объективно соотнести резервы возможностей с желаниями.

+6


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении